Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

Новости

КОМАНДА «РОСТОВ-МЕГА» – ВНОВЬ ПЕРВЫЕ!

29 октября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся IV Кубок «ЛЕРУА МЕРЛЕН» по мини-футболу 2011 года.

По сложившейся традиции в турнире приняли участие не только магазины из Москвы и Подмосковья, но и из других городов нашей огромной страны: «РОСТОВ-МЕГА», «САМАРА», «КРАСНОГОРСК», «СОКОЛЬНИКИ», «МЫТИЩИ-ОФИС», «ВОРОНЕЖ», «ХИМКИ», «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИСПЫТАТЕЛЕЙ», «УФА», «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КОЛЛОНТАЙ», «АЛТУФЬЕВО» и «КЛИМОВСК».

В финале команда «РОСТОВ-МЕГА» нанесла сокрушительное поражение команде «САМАРА» - 3:1. А бронзовые награды достались подмосковной команде «КРАСНОГОРСК».


На награждении победителей и призеров, Олимпийский Чемпион, Заслуженный Мастер Спорта, игрок Московского «СПАРТАКА» и Сборной Советского Союза Сергей ГОРЛУКОВИЧ пожелал всем крепкого здоровья, и как можно больше времени уделять занятием футболу и спортом в целом!

Понедельник, 31 октября 2011

«ФУТБОЛЬНЫЙ ТУР «ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ ЛАГУТИНА».

22 октября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись заключительный туры 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В «Супер Лиге» FC «MOSUNITED» стал Чемпионом по мини-футболу среди любителей, серебряный призер «КНИЖНЫЙ КЛУБ», а бронза досталась команде «PENNY LANE REALTY».

Лучшей командой «Премьер Лиги» вновь стала команда «GOODWIN», серебро у команды «ЭНЕРГОТРАНСБАНК», а бронза второй сезон подряд достается команде «SKL INVESTMENT».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет поблагодарил все команды за участие в Чемпионате и пригласил их принять участие в «EFSI CUP - 2011», который будет посвящен памяти игрока команды «PENNY LANE REALTY» Алексея Лагутина.

Понедельник, 24 октября 2011

«ФУТБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ТУРЦИИ»!

Со 2 по 9 октября 2011 года в Турции состоялось грандиозное спортивное шоу, организованное «ЛО ФУТБОЛ» совместно с компаниями НСК «ЭФСИ» , «TRAVEL4SPORT», «HBS HOLDING», «АКВАМАСТЕР» и «ЧЕМПИОНАТ.COM» – Международный Футбольный Фестиваль в честь 50-летия Президента «ЛО ФУТБОЛ» Ильи ШЕХТМАНА.

Как и в мае этого года Международный Футбольный Фестиваль был поделен на 2 дивизиона: «Ветеранский – 38 лет и старше» - 17 команд и «Без ограничения возраста» - 16 команд. Состав участников: Россия, Украина, Беларусь и Казахстан.

В турнире среди «Ветеранских команд» победителем стал коллектив «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск), а в турнире «Без ограничения возраста» золотые медали завоевал ФК «ТРАДИЦИЯ» (Москва)!


По окончанию Торжественного Закрытия состоялись концерты Заслуженных Артистов России Александра Савина, Оксаны Орловой и групп «Мираж-90», «Поднимите «Руки Вверх», «Группа Риска», которые специально прилетели поздравить юбиляра и выразить ему свое почтение и признательность!

Среда, 19 октября 2011

ВОЛЯ К ПОБЕДЕ ОТ КОМАНДЫ «RAILGARANT»!

23 и 24 июля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 13 и 14 туры 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 13 и 14 туре «Супер Лиги» победы вновь праздновали лидеры этого дивизиона команды «КНИЖНЫЙ КЛУБ» и FC «MOSUNITED».

А в «Премьер Лиги» свой отрыв продолжает увеличивать команда «GOODWIN». Команда «RAILGARANT» победитель 14 тура.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять команды в 15 и 16 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Понедельник, 25 июля 2011

«ГОНКА ЗА ЛИДЕРАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ»!

4 и 5 июня в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 11 и 12 туры 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 11 и 12 туре «Супер Лиги» победы праздновали лидеры этого дивизиона команды FC «MOSUNITED» и «КНИЖНЫЙ КЛУБ».

А в «Премьер Лиги» так же подтвердили свой высокий уровень мастерства лидеры дивизиона команды «GOODWIN» и «КВАРТСТРОЙ».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять команды в 13 и 14 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей и поздравил всех с победой Сборной России по футболу над Сборной Арменией!

Среда, 8 июня 2011

«ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ»!

22 мая в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись очередные туры 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 9 и 10 туре «Супер Лиги» победы праздновали команды «КНИЖНЫЙ КЛУБ» и FC «MOSUNITED».

А в «Премьер Лиги» отметились золотыми медалями «КВАРТСТРОЙ» и «GOODWIN».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять команды в 11 и 12 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей, пожелал нашей Сборной России по футболу и всем болельщикам хорошей игры в отборочном матче со Сборной Армении!

Четверг, 26 мая 2011

«ПРИШЕЛ. УВИДЕЛ. ПОБЕДИЛ»!!!

С 1 по 8 мая 2011 года в Турции состоялось грандиозное спортивное шоу, организованное «ЛО ФУТБОЛ» совместно с компаниями «TRAVEL4SPORT», Страховой Группе «РЕГАРД» и «ЧЕМПИОНАТ.РУ» – международный футбольный фестиваль в честь 65-летия Заслуженного Мастера Спорта АНАТОЛИЯ БЫШОВЦА.

Международный Футбольный Фестиваль был поделен на 2 дивизиона: «Ветеранский – 38 лет и старше» - 10 команд и «Без ограничения возраста» - 16 команд. Состав участников: Россия, Беларусь и Казахстан.

В турнире среди «Ветеранских команд» победителем стал коллектив ФК «СПАРТАК» (Ленинский, Тульская область), а в турнире «Без ограничения возраста» золотые медали завоевал FC «MOSUNITED»!


По окончанию Торжественного Закрытия состоялись концерты Заслуженных Артистов России Александра Савина и Оксаны Орловой, которые специально прилетели поздравить юбиляра и выразить ему свое почтение и признательность!

Среда, 18 мая 2011

Помощь детям с синдромом Дауна

Любительское Объединение Футбол, Downside UP и Чемпионат.РУ 17 апреля 2011 года провели благотворительный турнир по мини-футболу в поддержку и помощь детям с синдромом Дауна.

Четверг, 21 апреля 2011

ДЕВИЗ ФК «ПЕЙ-БЕГИ» – ТОЛЬКО ПОБЕДА!

26 и 27 марта в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись очередные туры 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 5 и 6 туре «Супер Лиги» победы праздновали команды ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» и «PENNY LANE REALTY».

А в «Премьер Лиги» отметились золотыми медалями ФК «ПЕЙ-БЕГИ» и «ЭНЕРГОТРАНСБАНК».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять команды в 7 и 8 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Вторник, 29 марта 2011

«НАЯДА» – лидер дивизиона «ПРЕМЬЕР»!

20 марта в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся 5 тур 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 5 туре «Премьер Лиги» победителем стал коллектив «НАЯДА», обыграв команду «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ» со счетом (2:0).

В матче за 3 место команда «ЭФСИ» переиграла ЛФК «ЕКАДА» со счетом (4:3).


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 6 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Вторник, 22 марта 2011
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... [ след.Следующие 10  ]