Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

ДЕВИЗ ФК «ПЕЙ-БЕГИ» – ТОЛЬКО ПОБЕДА!

26 и 27 марта в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись очередные туры 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 5 туре «Супер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А»КНИЖНЫЙ КЛУБ, DOW CHEMICAL, ФК «АВАНГАРД» (Химки), ЭЗОИС.

В этом квартете лидером считался коллектив КНИЖНЫЙ КЛУБ, но в этот день игра у них не получалась и они не смогли пробиться во 2 этап. Такая же участь постигла команду DOW CHEMICAL, которая после небольшой паузы включилась в Чемпионат. А вот у команд ФК «АВАНГАРД» (Химки) и ЭЗОИС все получалось безупречно.

Группа «В»BEELINE, ВНЕШЭКОНОМБАНК, ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ», МЕГАФОН.

Здесь результат был прогнозируем - «Звезды» уверено заняли 1 место с активом в 9 очков. На 2 строчке закрепился ВНЕШЭКОНОМБАНК, который набирает ход. Тем более ребятам теперь необходимо с двойной отдачей стараться, чтобы поправить свое положение дел в итоговой таблице. Ведь старт Чемпионата для них оказался провальным. BEELINE и МЕГАФОН в этот день довольствовались лишь призовыми местами.

В ½ финала ФК «АВАНГАРД» (Химки) встретился с командой ВНЕШЭКОНОМБАНК. Основное время не выявило победителя – (1:1), а вот в серии 8-ми метровых ударов футболисты «ВЭБ» показали мастер-класс.

Второй полуфинальный поединок между командами ЭЗОИС и ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ» закончился разгромом для первых – (6:0).

В матче за 3 место сразились ЭЗОИС и ФК «АВАНГАРД» (Химки). Похоже игроки ЭЗОИС так и не смогли отойти от такого сокрушительного нокаута, и этот матч так же не был записан в их актив – (0:3).

Финал ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ» – ВНЕШЭКОНОМБАНК. Встреча прошла на встречных курсах в атакующем ключе. Открыли счет «Звезды», но уже через 3 минуты было восстановлено равновесие. Во 2 тайме более мастеровитая команда «Звезд» прибавила в движении и сумела реализовать созданный голевой момент – (2:1)!

В 6 туре приняли участие:

Группа «А»FC «MOSUNITED», БИРСС, СЕЛЕКТ, PENNY LANE REALTY.

В этой группе своих болельщиков порадовала команда PENNY LANE REALTY, которая все 3 игры в группе провела выше всяких похвал. На 2 месте лидер этого дивизиона FC «MOSUNITED». БИРСС и СЕЛЕКТ призеры тура.

Группа «В»ФК «ШТУРМ» (Солнечногорск), М.ВИДЕО, PEPSI, MAN-АВТОМОБИЛИ РОССИИ.

Так же в этот день были неудержимы футболисты команды М.ВИДЕО, которые набрали 9 очков из 9 возможных. Второе место у команды MAN-АВТОМОБИЛИ РОССИИ, в их активе 6 очков. ФК «ШТУРМ» и PEPSI лишь призеры.

В ½ финала PENNY LANE REALTY встречалась с MAN-АВТОМОБИЛИ РОССИИ. Игра получилась напряженной и нервной. Основное время закончилось со счетом – (1:1). А в серии послематчевых пенальти «риэлторы» взяли верх.

А вот в этой встрече ½ финала произошла небольшая сенсация. Лидер дивизиона «Супер» команда «MU» проиграла по всем статьям коллективу М.ВИДЕО – (4:2).

За 3 место поспорили FC «MOSUNITED» – MAN-АВТОМОБИЛИ РОССИИ. Упорной борьбы не получилось. Уверенная победа «MU» со счетом – (3:0).

В финале PENNY LANE REALTY одержали очень важную, но трудную победу над М.ВИДЕО. Для «риэлторов» эта победа в двойне особая, поскольку в 2 предыдущих финальных поединках они терпли поражение, но вот теперь с 3 попытки они 1 в туре!

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Алексей Гулин ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ»
  • Лучший Защитник – Артем Холдеев «MAN-АВТОМОБИЛИ РОССИИ»
  • Лучший Нападающий – Николай Довгань «М.ВИДЕО»
  • Самый Ценный Игрок – Александр Перепелицын «ЭЗОИС»

В 5 туре «Премьер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А»RAILGARANT, SKL INVESTMENT, GOODWIN, ROSINTER RESTAURANTS.

Этот тур можно охарактеризовать, как триумфальное возвращение одной из сильнейших любительских команд Москвы – ROSINTER RESTAURANTS, которая после 3-х годичного перерыва вновь стремительно ворвалась в Чемпионат и громко заявила о себе. Второе место у команды GOODWIN. А вот SKL INVESTMENT и RAILGARANT не смогли выдержать мощный натиск своих конкурентов и оступились.

Группа «В»ПЕЙ-БЕГИ, MICROSOFT, ФК «ВИКИНГИ», МТС.

В этой четверке команд, новички Чемпионата ПЕЙ-БЕГИ и MICROSOFT, ошеломили всех своей блестящей игрой, набрав по 7 очков и поделив между собой 1 и 2 место соответственно. У ФК «ВИКИНГИ» и МТС игра не получилась.

В ½ финала ROSINTER RESTAURANTS довольно спокойно и уверенно переиграл команду MICROSOFT – (2:0).

Лидер дивизиона «Премьер» команда GOODWIN сенсационно уступила команде ПЕЙ-БЕГИ с минимальным счетом – (1:0).

В игре за 3 место футболисты GOODWIN реабилитировались перед своими болельщиками и руководством, разгромив MICROSOFT – (3:0).

В финальном поединке встречались ROSINTER RESTAURANTS – ПЕЙ-БЕГИ. К сожалению 1 тайм для игроков ROSINTER в актив занести нельзя, поскольку мало того, что они пропустили мощный выстрел со штрафного удара от Габриеля Ротару (ПЕЙ-БЕГИ), так и почему-то все игроки выглядели уставшими и несобранными. Но после перерыва картина резко поменялась. Возможно, подействовали слова Главного тренера Александра Сабанова (ROSINTER RESTAURANTS) и ребята взвинтили темп. И это принесло свои плоды, счет матча сравнялся – (1:1). А в серии 8-ми метровых ударов игроки ПЕЙ-БЕГИ были более удачливее и точнее.

На после матчевой пресс-конференции Андрей Данилкин (Президент ФК «ПЕЙ-БЕГИ») сказал, что это была генеральная репетиция перед выездом в Турцию на Международный Футбольный Фестиваль. И не смотря на то, что формат проведения турнира за границей отличается, мы экспериментируем и наигрываем основной состав. Надеемся, что это удачное выступление вдохновит не только наших футболистов на новые большие победы, но и нашу огромную «торсиду»!

В 6 туре приняли участие:

Группа «А»ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, EXTREME NETWORKS, ТРИ КИТА, DELOITTE & TOUCHE.

В этой группе команда ТРИ КИТА заняла 1 место и ждала своего соперника в play off. На 2 позиции обосновался коллектив EXTREME NETWORKS с активом в 5 очков. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ и DELOITTE & TOUCHE призеры тура.

Группа «В»МАРВЕЛ, СО «ЛАДЬЯ» (Митино), LEROY MERLIN, ЭНЕРГОТРАНСБАНК (Калининград).

ЭНЕРГОТРАНСБАНК финишировал на 1 месте и похоже, что у ребят стало получаться играть в коллективный футбол, поскольку в предыдущих турах у них доминирующим фактором была индивидуальная игра отдельных футболистов. На 2 месте команда МАРВЕЛ. Для команд СО «ЛАДЬЯ» и LEROY MERLIN этот тур в актив занести нельзя, но есть над чем работать в дальнейшем и надеемся ребята сделают правильные выводы из своего поражения.

В полуфиналах встретились: ТРИ КИТА – МАРВЕЛ (2:1), EXTREME NETWORKS – ЭНЕРГОТРАНСБАНК (0:2).

В матче за 3 место друг другу противостояли МАРВЕЛ и EXTREME NETWORKS. Матч получился очень упорным с обилием голевых моментов. Основное время закончилось – (2:2). В серии 8-ми метров ударов победу одержали игроки МАРВЕЛ.

Финал между командами ТРИ КИТА и ЭНЕРГОТРАНСБАНК был похож по-своему сценарию на игру за 3 место. В основное время команды не выявили победителя – (1:1). Ну, а вот в послематчевых пенальти «банкиры» добились успеха и тем самым поправили свое положение дел в итоговой таблице.

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Андрей Рябов «ПЕЙ-БЕГИ»
  • Лучший Защитник – Алексей Трофимов «MICROSOFT»
  • Лучший Нападающий – Владимир Березкин «ТРИ КИТА»
  • Самый Ценный Игрок – Алексей Акимов «ROSINTER RESTAURANTS»

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять команды в 7 и 8 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

«ЛО ФУТБОЛ» и спортивный интернет-портал «ЧЕМПИОНАТ.РУ» приглашают команды, болельщиков и отдыхающих принять участие в Международном Футбольном Фестивале в честь 65-летия ЗМС, ЗТР Анатолия Бышовца, который пройдет с 01 по 08 мая 2011 года в пятизвездочном отеле в Турции. Спорт, отдых и развлечения гарантируем!!!

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС», ресторан «КОМУ ОХОТА».

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Вторник, 29 марта 2011