Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

ВОЛЯ К ПОБЕДЕ ОТ КОМАНДЫ «RAILGARANT»!

23 и 24 июля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 13 и 14 туры 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

13 тур «Супер Лиги» прошел под диктовку команды КНИЖНЫЙ КЛУБ, которая задала высокий темп с самого начала тура. Конечно, не обошлось без доли везения, но как говориться - везет сильнейшему. Так и получилось в финальном поединке, в котором КНИЖНОМУ КЛУБУ противостоял коллектив DOW CHEMICAL. К сожалению, для последних, эта встреча стала большим разочарованием, поскольку ведя в счете (2:0), они не сумели удержать свое преимущество и позволили футболистам КНИЖНОГО КЛУБА отквитать 2 мяча и свести встречу к пробитию послематчевых пенальти, где удача была на стороне игроков команды КНИЖНЫЙ КЛУБ. Таким образом они по потерянным очкам делят 1 место с FC «MOSUNITED» и имеют отличный шанс бороться за звание сильнейшей команды «Супер Лиги».

3 место заняла команда М.ВИДЕО, переиграв РН-ОХРАНА со счетом - (2:0).

Призерами тура стали команды: PENNY LANE REALTY, ВНЕШЭКОНОМБАНК, АВИНЭКС и ЭЗОИС.

В 14 туре, как и прогнозировалось, 1 место занял коллектив FC «MOSUNITED», переиграв в тяжелейшем поединке очень грозную и мастеровитую команду ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ». Основное время не позволило выявить сильнейшего - (1:1). А вот в серии 8-ми метровых ударов, как не странно, нервы оказались крепче у игроков FC «MOSUNITED».

3 место у команды БИРСС, которая с хоккейным счетом (4:0) переиграла команду BEELINE.

Призеры тура: ВНЕШЭКОНОМБАНК, ФК «ШТУРМ» (Солнечногорск), МЕГАФОН, PEPSI.

Таким образом 5 лидеров этой лиги выглядит так:

FC «MOSUNITED»41 очко (8 туров), КНИЖНЫЙ КЛУБ35 очков (7 туров), ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ»32 очка (7 туров), PENNY LANE REALTY29 очков (7 туров), АВИНЭКС23 очка (6 туров).

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Андрей Баскаков «РН-ОХРАНА»
  • Лучший Защитник – Александр Козырев «М.ВИДЕО»
  • Лучший Нападающий – Евгений Вашурин ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ»
  • Самый Ценный Игрок – Денис Бычков «DOW CHEMICAL»

13 тур «Премьер Лиги» выиграла команда GOODWIN, для которой это стало уже 4 победой кряду, и тем самым увеличили свой отрыв от ближайшего преследователя команды ЭНЕРГОТРАНСБАНК на 11 очков. А в финале им противостоял один из сильнейших коллективов Москвы ROSTIK GROUP. Встреча получилось весьма динамичной с обилием голевых моментов и разнообразием тактических схем. Особенно это касается команды ROSTIK GROUP, которую возглавляет Андрей Козырев. К сожалению, в основное время болельщики команд голов не увидели, но вот в серии 8-ми метров ударов игроки обеих команд реабилитировались перед ними, забитые мячи были на любой вкус. Но удача была на стороне команды GOODWIN.

3 место завоевала команда ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, переиграв команду ЭФСИ со счетом – (4:1). Не смотря, на такой разгромный счет, футболисты ЭФСИ не выглядели мальчиками для битья, просто мяч отказывался в этой встречи залетать в ворота соперника.

Призеры тура: LEROY MERLIN, СТАЛЬ, ЛФК «ЕКАДА» и НЕОФЛЕКС.

В 14 туре ошеломительный фурор произвела команда RAILGARANT, которая не просто выиграла этот тур, а доказала своей игрой, что воля к победе и сплоченность в команде очень много значит. Так ими в ½ финала была повержена команда ROSTIK GROUP. Уступая по ходу встречи со счетом (0:2), ребята «не сломались» морально, а наоборот заиграли так, словно это для них последняя игра в жизни и ее необходимо провести ярко и с полной самоотдачей. И им это удалось. Итог основного времени – (2:2), а в серии послематчевых пенальти игроки RAILGARANT уже дожали ситуацию и вырвали такую трудную победу!

Ну, а в финале их поджидал коллектив из ЭЛЕКТРОСТАЛИ, которые в свою очередь совершили такое же чудо, обыграв более сильную команду SKL INVESTMENT со счетом – (3:1).

В финале команда RAILGARANT доминировала, поскольку большое значение сыграл тот факт, что скамейка запасных у них оказалась «длиннее», но это не в коем мере не принижает успех коллектива ЭЛЕКТРОСТАЛЬ в этом туре. Итог – (1:0) победа команды RAILGARANT.

В игре за 3 место сошлись лицом к лицу неудачники ½ финалов: ROSTIK GROUP - SKL INVESTMENT. К сожалению, острой борьбы не получилось. Игроки ROSTIK GROUP, были на 2 головы сильнее своих оппонентов, и результат не заставил себя долго ждать – (4:1).

Для команд: ТЕНТОРИУМ, ЭНЕРГОТРАНСБАНК, МТС и ТРИ КИТА тур оказался провальным, они лишь призеры.

Пятерка лидеров в этом дивизионе выглядит так:

GOODWIN – 39 очков (7 туров), ЭНЕРГОТРАНСБАНК – 28 очков (7 туров), КВАРТСТРОЙ27 очков (5 туров), ТРИ КИТА – 27 очков (7 туров), ЭЛЕКТРОСТАЛЬ – 27 очков (8 туров).

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Арсен Согомонян «ЭФСИ»
  • Лучший Защитник – Александр Романов «SKL INVESTMENT»
  • Лучший Нападающий – Евгений Гаврилов «ROSTIK GROUP»
  • Самый Ценный Игрок – Иван Макаркин «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ»

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять команды в 15 и 16 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

«ЛО ФУТБОЛ», НСК «ЭФСИ» и «ЧЕМПИОНАТ.COM» приглашают всех желающих принять участие в «ФЕСТИВАЛЕ СПОРТА и ОТДЫХА», который пройдет со 2 по 9 октября 2011 года в пятизвездочном отеле в Турции!!!

В рамках Футбольного Фестиваля пройдут не только игры по футболу и волейболу, а также концерты Звезд Российской эстрады: группы «Поднимите «Руки Вверх», группы «Мираж-90», «Группы Риска», Оксаны Орловой и Александра Савина.

В числе приглашенных VIP-ГОСТЕЙ: Ирина Роднина, Оксана Пушкина, Георгий Ярцев, Сергей Шавло, Анатолий Бышовец, Ахрик Цвейба и многие другие.

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС», ресторан «КОМУ ОХОТА».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру Чемпионата компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя и DVD с лучшими футбольными голами Чемпионатов Мира и Европы - для лучших игроков тура.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.com», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Понедельник, 25 июля 2011