Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

Новости

«PETROVAX» НОВЫЙ ЧЕМПИОН «CEGEDIM CHALLENGE CUP - 2012»!

26 мая в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся 3 ежегодный Чемпионат по мини-футболу среди фармацевтических компаний «CEGEDIM CHALLENGE CUP - 2012».

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

Золотые медали турнира завоевала команда «PETROVAX», переиграв в финале команду «NOVARTIS». Бронзовые награды достались футболистам «MSD», которые c минимальным перевесом (1:0) одолели своих оппонентов из команды «КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА».


На награждении победителей и призеров Вице - Президент компании «Cegedim Россия, СНГ и Китай» Лучия Райлян и ЗМС Евгений Ловчев, поздравили всех участников с окончанием турнира и поблагодарили игроков за прекрасный футбол, который они продемонстрировали в этот день!

Вторник, 29 мая 2012

ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ»!!!

С 6 по 13 мая 2012 года в Турции состоялось очередное грандиозное спортивное шоу, организованное «ЛО ФУТБОЛ» совместно с компаниями «TRAVEl4SPORT» и НСК «ЭФСИ» - 17-й Международный Футбольный Фестиваль «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ».

В этот раз турнир был поделен на 3 возрастных категории: «Ветеранский – 39 лет» - 13 команд, «OLD STARS – 45 лет» - 10 команд и «Без ограничения возраста» - 16 команд. Состав участников: Россия, Украина и Казахстан.

В турнире «Ветераны-39 лет» победителем стал коллектив «АТРОН» (Рязань). В турнире «OLD STARS–45 лет» золотые медали примерили футболисты «МВА» (Москва), а в турнире «Без ограничения возраста» победили ФК «СП» (Москва)!


По окончанию Торжественного Закрытия состоялись концерты Заслуженных Артистов России Александра Савина, Оксаны Орловой, Андрея Алексина и Сергея Чумакова, которые специально прилетели на этот праздник футбола со своими сольными концертами!

Среда, 23 мая 2012

ПОБЕДНОЕ ШЕСТВИЕ КОМАНДЫ «DOW CHEMICAL»!

24 марта в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 5 и 6 туры XI Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В 5 и 6 туре «Супер Лиги» победы праздновали команды «ВНЕШЭКОНОМБАНК» и «DOW CHEMICAL».

А в «Премьер Лиги» отметились золотыми медалями «RAILGARANT» и «MAN».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 7 и 8 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Вторник, 3 апреля 2012

«ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ОТ НОВИЧКОВ!»

26 февраля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 3 и 4 туры XI Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В 3 и 4 туре «Супер Лиги» победы праздновали команды «ВНЕШЭКОНОМБАНК» и FC «MOSUNITED».

А в «Премьер Лиги» отметились золотыми медалями «ROSINTER RESTAURANTS» и «ТРИ КИТА».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 5 и 6 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Среда, 29 февраля 2012

«НОВЫЙ СЕЗОН! НОВАЯ ИНТРИГА!»

29 января в футбольном манеже «ДИНАМО» взял старт XI Регулярный Чемпионат по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» с чем мы поздравляем всех участников, болельщиков и просто любителей футбола.

Как и в прошлом году, все заявленные команды могли определиться с выбором дивизионов: «Супер Лига» и «Премьер Лига».

Надеемся, что Чемпионат получится очень интересным и интригующим.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет поздравил всех участников первенства с началом XI Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей, пожелал всем командам удачи, терпения и хорошей, стабильной игры!

Понедельник, 6 февраля 2012

НА ВЕРШИНЕ ОЛИМПА — ГК «МОРТОН»!

17 декабря в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся XXIX Открытый Чемпионат МАГР по мини-футболу.

В турнире приняли участие 8 команд: ГК «МОРТОН», «ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ», «BEELINE», «LEROY MERLIN», «СТАТУС», «PENNY LANE REALTY», «НИКА», «КВАРТСТРОЙ».

ГК «МОРТОН» завоевала титул сильнейшей команды XXIX Чемпионата МАГР, обыграв в драматичном финале команду «ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». Бронзовые медали завоевала команда «BEELINE», взяв верх над «LEROY MERLIN» со счетом 4:2.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет поздравил всех участников и болельщиков с окончанием XXIX Чемпионата МАГР по мини-футболу и пожелал всем крепкого здоровья!

Вторник, 20 декабря 2011

ФК «ШТУРМ» ОБЛАДАТЕЛЬ «CHRISTMAS CUP -2011»!

11 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся заключительный турнир сезона «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP -2011», в котором приняли участие 16 команд.

В финале встречались команды ФК «ШТУРМ» - «RAILGARANT». Победу одержал ФК «ШТУРМ».

В игре за 3 место сошлись: «ПЕЙ-БЕГИ» – «MAN». Со счетом 5:3 победила команда «MAN».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP-2011» поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Четверг, 15 декабря 2011

НЕПОБЕДИМЫЙ FC «MOSUNITED»!

10 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся итоговый турнир года «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2011» под эгидой Любительской Футбольной Лиги при Российском Футбольном Союзе, в котором приняли участие 16 сильнейших любительских команд Москвы.

Как и год назад в финале встретились команды «GOODWIN» - FC «MOSUNITED». И победу праздновал вновь коллектив «MU».

В игре за 3 место сразились команды: «DOW CHEMICAL» – «ВОСТОК-СЕРВИС». Со счетом 2:1 победил «DOW CHEMICAL».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2011» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством, а также пригласил команды принять участие в XI регулярном Чемпионате Москвы по мини-футболу среди любителей 2012 году в дивизионах «Супер» и «Премьер»!!!

Четверг, 15 декабря 2011

«НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ МГУ»!

26 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2011» для участников «Премьер Лиги» 10-го Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

Обладателем Кубка стал коллектив «ВЕТЕРАНЫ МГУ», обыграв команду ГК «МОРТОН» со счетом 3:0. Бронзовые награды достались команде «SKL INVESTMENT», которая переиграла «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ» с хоккейным счетом 6:0.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2011» пожелал всем крепкого здоровья и удачи!

Понедельник, 28 ноября 2011

ДУБЛЬ ОТ FC «MOSUNITED»!

20 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2011» для участников «Супер Лиги» 10-го Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

Обладателем Кубка стал коллектив FC «MOSUNITED», обыграв команду «ВОСТОК-СЕРВИС». Бронзовые награды достались команде «BEELINE», которая переиграла «БИРСС» со счетом 3:0.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2011» пожелал всем крепкого здоровья и удачи!

Вторник, 22 ноября 2011
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... [ след.Следующие 10  ]