Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«ФУТБОЛЬНЫЙ ТУР «ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ ЛАГУТИНА».

22 октября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись заключительный туры 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

Тур был посвящен памяти Алексея ЛАГУТИНА, игрока команды «PENNY LANE REALTY». Алексей был не просто хорошим футболистом, но и отличным человеком. Оргкомитет и все участники Чемпионата выражают соболезнования семье Алексея. Вечная ему память.

В «Супер Лиге» Чемпионский титул завоевал FC «MOSUNITED». Обойдя ближайшего преследователя команду КНИЖНЫЙ КЛУБ на 5 очков.

Бронзовые награды достались команде PENNY LANE REALTY, в их активе 33 очка. Ребята в этот день вышли с траурными повязками на рукаве. И показали достойную игру, не позволив команде BARCLAYS BANK обойти их в итоговой турнирной таблице.

В «Премьер Лиге» с огромным отрывом 1 место заняла команда GOODWIN45 очков.

Серебро у команды ЭНЕРГОТРАНСБАНК, которая в этом туре показала феноменальную игру под руководством Игоря Иванова37 очков.

3 место в Чемпионате у команды SKL INVESTMENT35 очков. Ребята сумели выиграть этот тур и тем самым сумели обойти команду ТРИ КИТА на 1 очко.

К сожалению, команда КВАРТСТРОЙ не сумела завоевать серебряные медали, не доиграв Чемпионат полностью.

В этом туре состоялся дебют 2 команд ФК «ТАЙФУН» и ГК «МОРТОН». К сожалению, для первых тур оказался не удачным, а вот для игроков ГК «МОРТОН» - победным, они выиграли в 20 заключительном туре Чемпионата.

На награждении победителей и призеров Оргкомитет поблагодарил все команды за участие в Чемпионате и пригласил их принять участие в «EFSI CUP - 2011», который будет посвящен памяти игрока команды «PENNY LANE REALTY» Алексея Лагутина.

Для команд «Супер Лиги» турнир пройдет 20 ноября (воскресенье), для команд «Премьер Лиги» - 27 ноября (воскресенье).

Огромная просьба для команд желающих принять участие в «EFSI CUP - 2011» заблаговременно подавать свои заявки.

Также «ЛО ФУТБОЛ» приглашают команды принять участие в турнирах, которые состоятся в декабре:

  • 10 декабря (суббота)«LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP – 2011»;
  • 11 декабря (воскресенье) – «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP-2011»;
  • 17 декабря (суббота) – «LOFOOTBALL CUP - 2011» (с призовым фондом);

«ЛО ФУТБОЛ» и «ЧЕМПИОНАТ.COM» приглашают всех желающих принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ ФУТБОЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ, который пройдет с 6 по 13 мая 2012 года в пятизвездочном отеле в Турции!!!

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ», ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру Чемпионата компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя и DVD с лучшими футбольными голами Чемпионатов Мира и Европы - для лучших игроков тура.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.com», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Понедельник, 24 октября 2011