Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

ДУБЛЬ ОТ FC «MOSUNITED»!

20 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2011» для участников «Супер Лиги» 10-го Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

Турнир «EFSI CUP-2011» был посвящен памяти Алексея ЛАГУТИНА, игрока команды «PENNY LANE REALTY». На открытии кубка присутствовали вдова Алексея с сыном и его родители. Оргкомитет и все участники турнира еще раз выразили соболезнования семье Алексея. Вечная ему память.

По итогам слепой жеребьевки 16 команд-участниц были разбиты на 4 группы.

Группа «А» AUDI-CLUB, FC «MOSUNITED», ВОСТОК-СЕРВИС, PEPSI.

Игры в этой группе прошли достаточно динамично, поскольку эта группа получилась более сильнее, чем все остальные. Лидерство здесь захватила команда ВОСТОК-СЕРВИС, набравшая 7 очков. На второй строчке закрепился коллектив FC «MOSUNITED», в их активе 5 очков. А вот команде AUDI-CLUB, откровенно говоря, не повезло. Имея в составе очень много квалифицированных футболистов, игра у них не заладилась в этот день. Так же из розыгрыша выбыла команда PEPSI, которая сражалась с лидерами любительского футбола на равных.

Группа «В» МЕГАФОН, БИРСС, ВНЕШЭКОНОМБАНК, ЭЛЬДОРАДО.

Здесь 1 и 2 место поделили между собой команды БИРСС и ВНЕШЭКОНОМБАНК, набравшие по 7 очков. Команды МЕГАФОН и ЭЛЬДОРАДО своим соперникам по группе не смогли ничего противопоставить и выбыли из турнира.

Группа «С» СЕЛЕКТ, М.ВИДЕО, DOW CHEMICAL, КНИЖНЫЙ КЛУБ.

В этом квартете неудержимы были игроки команды СЕЛЕКТ, которые набрали в 3 играх 9 очков и спокойно готовились к play off. Второе место у амбициозной команды КНИЖНЫЙ КЛУБ. М.ВИДЕО и DOW CHEMICAL – призеры кубка.

Группа «D» BEELINE, РН-ОХРАНА, ФК «ШТУРМ» (Солнечногорск), PENNY LANE REALTY.

Фаворитом этой четверки считался коллектив PENNY LANE REALTY. Но прогнозам специалистов не суждено было сбыться. Команда финишировала в группе на 3 месте. Вслед за ними отправилась еще одна самодостаточная команда РН-ОХРАНА, у которой игра «не пошла». Команды BEELINE и ФК «ШТУРМ» показали великолепную игру и поджидали своих соперников по play off.

В ¼ финала встречались: ВОСТОК-СЕРВИС – КНИЖНЫЙ КЛУБ с минимальным перевесом победу одержали «востоковцы». БИРСС переиграл ФК «ШТУРМ» со счетом (3:1). Игроки команды СЕЛЕКТ не смогли сдержать мощный наступательный порыв действующих Чемпионов «Супер Лиги» и уступили со счетом (0:2). А вот команда BEELINE продолжила всех приятно удивлять своей грамотно построенной игрой. И на сей раз на их пути были игроки ВЭБ, которые оказались не готовы к такому повороту событий и капитулировали перед «билайновцами» со счетом (1:0).

В ½ финала ВОСТОК-СЕРВИС уверенно обыграл команду BEELINE со счетом (2:0). А в другом тяжелейшем полуфинале FC «MOSUNITED» переиграл команду БИРСС с минимальным перевесом (3:2).

В игре за 3 место команда BEELINE нанесла сокрушительное поражение коллективу БИРСС со счетом (3:0).

В финальном поединке сошлись 2 лучшие любительские команды Москвы, ВОСТОК-СЕРВИС и FC «MOSUNITED». Встреча прошла в обоюдно остром и атакующем ключе с обилием голевых моментов и голов. Порой страсти накалялись до предела, поскольку встреча проходила на встречных курсах, ведь обе команды пропагандируют атакующий футбол. Основное время не выявило победителя (3:3). А вот в серии послематчевых пенальти удача была у действующего Чемпиона «Супер Лиги».

Таким образом, FC «MOSUNITED» делает дубль в этом сезоне, выиграв Чемпионат и Кубок, что дает им право играть в «Ежегодном турнире по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2011» – 10 декабря!!! С чем мы их и поздравляем!!!

На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2011» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поблагодарил всех участников за красивый самоотверженный футбол, который они продемонстрировали.

«ЛО ФУТБОЛ» приглашают команды принять участие в турнирах, которые состоятся в декабре:

  • 10 декабря (суббота)«LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP – 2011»;
  • 11 декабря (воскресенье) – «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP – 2011»;

«ЛО ФУТБОЛ» и «ЧЕМПИОНАТ.COM» приглашают всех желающих принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ ФУТБОЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ, который пройдет с 6 по 13 мая 2012 года в пятизвездочном отеле в Турции!!!

Оргкомитет Кубка благодарит Генерального партнера: НСК «ЭФСИ» и лично Президента компании Артура Согомоняна и Директора по маркетингу Виталия Приходченко за предоставленные подарки для всех участников турнира.

Благодарим всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя и DVD с лучшими футбольными голами Чемпионатов Мира и Европы - для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.com», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Номинанты:

  • Лучший Вратарь — Константин Бирюков «ВОСТОК-СЕРВИС»
  • Лучший Защитник — Дмитрий ГУСАК «BEELINE»
  • Лучший Игрок — Николай Олейник FC «MOSUNITED»
  • Лучший Нападающий — Евгений Точилин «БИРСС»
  • Лучший Тренер — Алексей Волков «КНИЖНЫЙ КЛУБ»
  • Ветеран Футбола — Александр Корниенко «ВНЕШЭКОНОМБАНК»
  • За Преданность Футболу — Сергей Шумилин ФК «ШТУРМ»
  • Самый Ценный Игрок — Алан Дугблей «СЕЛЕКТ»

Вторник, 22 ноября 2011