Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

«ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ»!

22 мая в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись очередные туры 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В «Супер Лиге» после проведенных 10 туров лидирует FC «MOSUNITED», набравшие в 6 турах 29 очков. За ним расположились футболисты ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» и КНИЖНОГО КЛУБА, которые набрали 23 очка в 5 турах.

Также хорошего результата добилась команда PENNY LANE REALTY, которая очень динамично стартовала в этом сезоне и набрала в 5 турах 21 очко. Пятерку лидеров замыкает амбициозная команда АВИНЭКС, набравшая 16 очков в 4 турах, но если футболисты сумеют сотворить чудо и выиграть ближайшие 2 тура, то они могут возглавить турнирную таблицу.

Команды МЕГАФОН, БИРСС, ВНЕШЭКОНОМБАНК, СЕЛЕКТ, М.ВИДЕО и DOW CHEMICAL пока не могут найти свою игру. Их продолжает лихорадить, то команды показывают выдающуюся игру, то не похожи сами на себя.

Так же хочется отметить дебютанта Чемпионата команду ЭЗОИС, которая «не ударила в грязь лицом», сумев составить достойную конкуренцию лидерам соревнований. Было видно, что у команды огромный игровой потенциал, но не хватает игрового опыты отдельных игроков, поэтому пожелаем им удачи в дальнейших выступлениях!

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Сергей Финенко «DOW CHEMICAL»
  • Лучший Защитник – Ринат Таибов «М.ВИДЕО»
  • Лучший Нападающий – Алик Элязян «АВИНЭКС»
  • Самый Ценный Игрок – Андрей Миринов «BEELINE»

В «Премьер Лиге» продолжают радовать своих болельщиков игроки команды GOODWIN, которые с 27 очками уверенно возглавляют турнирную таблицу. Второе место у амбициозной команды SKL INVESTMENT, в активе которой 22 очка, а на 3 месте закрепились футболисты команды КВАРТСТРОЙ – 21 очко, в 4 проведенных турах и потенциально она может закрепиться на второй строчке.

4 и 5 место в итоговой турнирной таблице делят коллективы ТРИ КИТА и ЭНЕРГОТРАНСБАНК, на их счету по 20 очков в 5 турах.

На пятки лидерам наступают команды ЭФСИ и DELOITTE & TOUCHE, которые хорошо стартовали в начале сезона, но сейчас у команд прослеживается небольшой игровой спад.

Команды МТС, ROSTIK GROUP, МАРВЕЛ, НАЯДА, ФК «БОСНИЯ и RAILGARANT имеют колоссальный игровой опыт и хороших исполнителей, но уже несколько туров им хронически не везет: то напрочь отсутствует фарт, то нестабильность с основным составом.

Отметим и наших дебютантов, это: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, ТЕНТОРИУМ, НЕОФЛЕКС, ЛФК «ЕКАДА», EXTREME NETWORKS и MICROSOFT. Видно как этим командам тяжело соперничать с более мастеровитыми и опытными коллективами, но ребята полностью себя отдают игре и выкладываются на все 100%, будем надеяться, что уже в ближайшее время они покажут свою лучшую игру и достигнут пика своей формы, поскольку все самое интересное еще впереди!

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Павел Болтнев «ТРИ КИТА»
  • Лучший Защитник – Праган Раднич ФК «БОСНИЯ»
  • Лучший Нападающий – Александр Зотов «ТЕНТОРИУМ»
  • Самый Ценный Игрок – Никита Зуев «НЕОФЛЕКС»

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять команды в 11 и 12 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей, пожелал нашей Сборной России по футболу и всем болельщикам хорошей игры в отборочном матче со Сборной Армении.

«ЛО ФУТБОЛ» и «ЧЕМПИОНАТ.РУ» приглашают всех желающих принять участие в «ФЕСТИВАЛЕ СПОРТА и ОТДЫХА», который пройдет со 2 по 9 октября 2011 года в пятизвездочном отеле в Турции!!!

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС», ресторан «КОМУ ОХОТА».

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Четверг, 26 мая 2011