Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

«PETROVAX» НОВЫЙ ЧЕМПИОН «CEGEDIM CHALLENGE CUP - 2012»!

26 мая в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся 3 ежегодный Чемпионат по мини-футболу среди фармацевтических компаний «CEGEDIM CHALLENGE CUP - 2012».

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

По сложившейся традиции праздник начался с торжественной речи Генерального директора «ЛО ФУТБОЛ» Андрея Горяйнова. Он поздравил всех участников с началом турнира, пожелал всем удачи, а также честной и бескомпромиссной борьбы!

Торжественное право открыть турнир было предоставлено Вице-Президенту компании «Cegedim Россия, СНГ и Китай» Лучии Райлян, которая в своей речи поблагодарила все команды за то, что они нашли время и откликнулись на предложение компании «CEGEDIM-РОССИЯ» принять участие в этом спортивном празднике!

Группа «А» - CEGEDIM, EGIS, DANONE, BMS.

В этой группе 100% результат показала команда BMS. На 2 месте закрепилась команда CEGEDIM с 6 очками в активе. К сожалению, команды EGIS и DANONE выбыли из розыгрыша.

Группа «В» - NIKAMED, MSD, КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА, TEVA.

Здесь 1 и 2 место между собой поделили команды КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА и действующий Чемпион кубка MSD. Команды NIKAMED и TEVA призеры кубка.

Группа «С» - PETROVAX, SANDOZ, NOVARTIS, PFIZER.

В этом квартете фееричную игру показали команды NOVARTIS и PETROVAX, набравшие по 7 очков и вышли во второй этап розыгрыша. Команды SANDOZ и PFIZER ничего не сумели противопоставить своим оппонентам.

Группа «D» - PHILIPS, ABBOTT, BAYER, SANOFI.

Команда BAYER набрала 9 очков в 3 играх и вышла в play off с 1 места. На второй позиции закрепился коллектив PHILIPS с 6 очками. К огромному разочарованию своих болельщиков команды ABBOTT и SANOFI не сумели пробиться во вторую стадию розыгрыша Кубка.

В ¼ финала встретились: BMS – PETROVAX (0:2), КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА с таким же счетом переиграла команду PHILIPS. Игроки NOVARTIS были наголову сильнее команды CEGEDIM (3:0), а вот команды BAYER уступила лишь в серии послематчевых пенальти коллективу MSD.

В ½ финала команда PETROVAX нанесла поражение действующему Обладателю Кубка команде MSD (1:1, пен.: 3:2).

Во втором поединке ½ финала команда NOVARTIS «выясняла» отношения с очень амбициозной командой КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА. Встреча получилась упорной и напряженной. В основное время игроки той и другой команды не сумели распечатать ворота. А вот в серии 8-ми метровых ударов удача была на стороне футболистов NOVARTIS.

За бронзовые медали Кубка встретились MSD и КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА. С минимальным перевесом (1:0) победу праздновали футболисты MSD.

Вот и наконец-то долгожданный финал! Встречались NOVARTIS – PETROVAX. К сожалению, в основное время болельщики команд забитых мячей не увидели, поскольку футболисты обеих команд не решились рисковать и играть в открытый футбол, да и физических и моральных сил уже осталось не так много. В серии послематчевых пенальти игроки PETROVAX одержали победу и примерили на себе золотые медали турнира «CEGEDIM CHALLENGE CUP – 2012», а также получили право целый год хранить у себя переходящий Кубок!

Также в рамках турнира прошли конкурсы для болельщиков: Лучшая Пенальтистка, Самый Техничный Болельщик, Самая Меткая Болельщица. И в этот раз в конкурсах приняло рекордное количество желающих.

На награждении победителей и призеров Вице-Президент компании «Cegedim Россия, СНГ и Китай» Лучия Райлян, поздравила всех участников с окончанием турнира и поблагодарила игроков за прекрасный футбол, который они продемонстрировали в этот день!

Также в церемонии награждения принял участие Заслуженный Мастер Спорта, Бронзовый призер Олимпийских Игр, игрок Московского «Спартака» и Сборной СССР Евгений Ловчев, который выразил свое восхищение от потрясающего футбольного праздника организованного компанией «CEGEDIM-РОССИЯ» для своих партнеров.

«ЛО ФУТБОЛ» благодарит Марину Фокину и Дмитрия Манюшина «CEGEDIM-РОССИЯ» за неоценимую помощь в подготовке и проведении этого Праздника Футбола.

Номинанты:

  • Лучший Вратарь —  Алексей БОЛДИНОВ «NOVARTIS»
  • Лучший Защитник — Олег ТАРАНОВ «PETROVAX»
  • Лучший Игрок — Олег СОКОЛОВ «КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА»
  • Лучший Нападающий — Дмитрий ЕРМАКОВ «BAYER»
  • Лучший Тренер Вячеслав ШКАПОВ «MSD»
  • Ветеран Футбола — Михаил НОВИКОВ «PHILIPS»
  • Самый Ценный Игрок Marek VASICEK «BMS»
  • За Преданность Футболу — Николай КОНДАКОВ «CEGEDIM»

Приз зрительских симпатий – ужин для своей футбольной команды от отеля Renaissance – заработали самые активные болельщики компании EGIS.

Капитану команды PETROVAXКожухову Юрию Николаевичу, который привел свою команду к победе, был вручен приз от компании Millennium Travelпутевка на двоих в Норвегию.

Болельщики компаний NIKAMED и EGIS были очень креативны и отмечены приятными подарками от отеля Marriott Courtyard.

Вторник, 29 мая 2012