Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

НЕПОБЕДИМЫЙ FC «MOSUNITED»!

10 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся итоговый турнир года «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2011» под эгидой Любительской Футбольной Лиги при Российском Футбольном Союзе, в котором приняли участие 16 сильнейших любительских команд Москвы.

Группа «А»БИРСС, DOW CHEMICAL, GOODWIN, МАКДОНАЛДС.

В этой группе развернулась очень серьезная и интересная борьба. До самого последнего момента не было ясно, кто пробьется во вторую стадию розыгрыша кубка. Только команда DOW CHEMICAL, после 2 игр обеспечила себе место в play off. На второй позиции закрепился коллектив GOODWIN. Команды БИРСС и МАКДОНАЛДС показали также хороший, атакующий футбол, но им не хватало в этот день везенья.

Группа «В»ВНЕШЭКОНОМБАНК, FAVORIT MOTORS, КВАРТСТРОЙ, КНИЖНЫЙ КЛУБ.

В каждом турнире есть «группа смерти» и этот турнир также стал не исключением. Конечно, фаворитом этой группы считалась команда КНИЖНЫЙ КЛУБ, но, к сожалению, они оступились и не смогли пройти во вторую стадию. Такая же участь постигла команду КВАРТСТРОЙ, которая не сумела в этот день ничего противопоставить своим конкурентам. Команды ВНЕШЭКОНОМБАНК и FAVORIT MOTORS поделили между собой 1 и 2 место соответственно.

Группа «С»МЕГАФОН, СТАЛЬ, BEELINE, PENNY LANE REALTY.

Здесь команда BEELINE заметно прогрессирует, набрав под конец сезона очень хорошую физическую форму и прибавив в тактических действиях. Второе место у команды PENNY LANE REALTY в их активе 4 очка. Призеры кубка СТАЛЬ и МЕГАФОН.

Группа «D»ВОСТОК-СЕРВИС, FC «MOSUNITED», ЭНЕРГОТРАНСБАНК (Калининград), ТРИ КИТА.

К сожалению, упорной и интригующей борьбы здесь не получилось, поскольку FC «MOSUNITED» и ВОСТОК-СЕРВИС были наголову сильнее своих оппонентов.

В ¼ финал встретились: DOW CHEMICAL — PENNY LANE REALTY (2:0), ВНЕШЭКОНОМБАНК уступил со счетом (1:4) команде ВОСТОК-СЕРВИС. Две остальные встречи закончились со счетом (0:0). А в серии послематчевых пенальти победы праздновали команды GOODWIN и FC «MOSUNITED», а BEELINE и FAVORIT MOTORS соответственно выбыли из розыгрыша кубка.

В ½ финала FC «MOSUNITED» переиграл DOW CHEMICAL со счетом (2:0). А вот в другом поединке ВОСТОК-СЕРВИС сенсационно уступил команде GOODWIN.

В игре за 3 место DOW CHEMICAL оказался сильнее футболистов из команды ВОСТОК-СЕРВИС и одержала победу с минимальным перевесом (2:1).

Финал между командами FC «MOSUNITED» и GOODWIN получился весьма упорным. Открыли счет игроки коллектива GOODWIN, но за 30 секунд до окончания 1 тайма футболистам «MU» все же удалось восстановить статус «q». Второй тайм прошел более спокойно и без особо острых моментов, возможно, сказалась не большая усталость и нервное перенапряжение, ведь цена ошибки была очень высока. В серии 8-ми метров ударов удача была на стороне игроков FC «MOSUNITED».

Таким образом «MU» устанавливает рекорд в турнирах «ЛО ФУТБОЛ» в этом сезоне, поскольку именно им удалось выиграть все турниры, проводимые под этой эгидой.

На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2011» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством, а также пригласил команды принять участие в XI регулярном Чемпионате Москвы по мини-футболу среди любителей 2012 году в дивизионах «Супер» и «Премьер»!!!

«ЛО ФУТБОЛ» и «ЧЕМПИОНАТ.COM» приглашают всех желающих принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ ФУТБОЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ, который пройдет с 6 по 13 мая 2012 года в пятизвездочном отеле в Турции!!!

Благодарим всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО»«2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.com».

Номинанты:

  • Лучший Вратарь — Алексей Чайкин «ВОСТОК-СЕРВИС»
  • Лучший Защитник — Алексей Петров «DOW CHEMICAL»
  • Лучший Игрок — Игорь Оленин FC «MOSUNITED»
  • Лучший Нападающий — Михаил Ефимов «GOODWIN»

Четверг, 15 декабря 2011