Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«ПЕРВЫЙ КРУГ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ»!

27 мая в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 9 и 10 туры XI Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В «Супер Лиге» после проведенных 10 туров, как и в прошлом сезоне, лидирует FC «MOSUNITED», набравшие в 5 турах 29 очков. Не смотря, на то, что команда в межсезонье обновила свой состав, это им не мешает показывать все такую же комбинационную и искрометную игру.

2 и 3 итоговую позицию делят старожилы дивизиона ВНЕШЭКОНОМБАНК и DOW CHEMICAL, в их активе по 23 очка после 5 сыгранных туров.

На 2 очка меньше у коллектива ГК «МОРТОН», для которых этот Чемпионат является дебютным. Состав этой команды укомплектован очень талантливыми и амбициозными игроками, поэтому у этого коллектива задачи самые высокие, борьба за Чемпионский титул.

Достаточно неплохо влилась в первенство команда ВНИИА, которая хоть и расположилась пока на 5 месте с 19 очками, но потенциал у ребят огромный. Единственный минус, это нестабильный игра, которая связана с чередой травм у ведущих игроков.

Команды БИРСС и СЕЛЕКТ пока не могут найти свою игру.

А вот за игрой команды BEELINE наблюдать весьма приятно. Игроки заметно прибавили в этом сезоне и продолжают прогрессировать. Будем надеяться, что свой наступательный пыл они усилят во 2 круге Чемпионата и смогут приблизиться к лидерам.

Для команд PENNY LANE REALTY, МАКДОНАЛДС, ФК «ШТУРМ» (Солнечногорск) ФК «ПИРАНЬЯ» игры Чемпионата не складываются должным образом, у всех свои причины. Но у всех этих команд есть один большой плюс, это стремление и огромное желание прогрессировать и побеждать.

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Станислав Станиславский «ВНИИА»
  • Лучший Защитник – Ринат Измайлов «СЕЛЕКТ»
  • Лучший Нападающий – Александр Юшков «МАКДОНАЛДС»
  • Лучший Игрок – Альмир Мухутдинов «BEELINE»
  • Ветеран Футбола  – Эдуард Попов «ВНЕШЭКОНОМБАНК»
  • Самый Ценный Игрок – Константин Чибрикин ФК «ПИРАНЬЯ»

В «Премьер Лиге» продолжает приятно удивлять своей игрой команда RAILGARANT, которая набрала 29 очков после 1 круга.

На 2 месте закрепилась команда ROSINTER RESTAURANTS с 24 очками в своем активе. Многие специалисты сходились во мнении, что именно этот коллектив будет занимать 1 строчку итоговой таблицы после 1 кругу, но и специалисты иногда могут ошибаться.

Очень символично, оправдывая некоторым образом свое название, на 3 месте закрепился коллектив ТРИ КИТА с 20 очками.

Вплотную к этой команде подобрались СТАЛЬ и ЭФСИ по 19 очков. Ребята также демонстрируют великолепную игру и прибавляют от тура к туру.

МАРВЕЛ, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ и МАН имеют на своем балансе по 17 очков и не потеряли шансов приблизиться к лидерам дивизиона.

Командам PRICEWATERHOUSECOOPERS, КВАРТСТРОЙ, ИНСТИТУТ ГИПРОСТРОЙМОСТ, LEROY MERLIN, ФК «ПИРАНЬЯ-2» и ФК «9 и 8» будет очень сложно догнать своих оппонентов по турнирной таблице. Самые хорошие шансы на это у игроков из КВАРТСТРОЯ, поскольку у них сыгранно меньше всех туров.

С нетерпением ждем 2 круга розыгрыша Чемпионата и новых сенсаций!

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Дмитрий Кабанов «СТАЛЬ»
  • Лучший Защитник – Юрий Свиридов «ТРИ КИТА»
  • Лучший Нападающий – Артем Осипян «PRICEWATERHOUSECOOPERS»
  • Лучший Игрок – Дмитрий Игнатьев «МАРВЕЛ»
  • Ветеран Футбола  – Дмитрий Минаев «ЭФСИ»
  • Самый Ценный Игрок – Александр Маслеников «МАН»

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 11 и 12 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ»ФК «ДИНАМО»«2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Благодарим всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленные карты - привилегий покупателя и DVD с лучшими футбольными матчами и самыми красивыми голами за всю футбольную историю  - для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Среда, 30 мая 2012