Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

Новости

«БАНК «ДЕРЖАВА» -15 лет победных традиций»!

25 и 26 апреля состоялись очередные туры VIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ и РФС.

В «Супер лиге» с большим отрывом после проведенных туров лидирует ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ», которые сумели за 2 дня набрать максимальное количество баллов.

В «Премьер лиге» и в «Высшей лиге» все без изменений. «БАНК ДЕРЖАВА» и «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» лидеры своих дивизионов, и, по всей видимости, не собираются сдавать позиции.


На награждении победителей и призеров МС Александр Шмарко и ЗМС Марат Абянов пожелали всем крепкого здоровья, удачи и хорошего весеннего настроения!

Четверг, 30 апреля 2009

«Футбольное чудо команды «МАРВЕЛ»!

28 и 29 марта состоялись очередные туры VIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ и РФС.

В «Супер лиге» продолжает набирать обороты команда «ВОСТОК-СЕРВИС». Также команда «БИРСС» сделала дубль, выиграв 2 тура подряд. В «премьере» продолжает лидировать «БАНК ДЕРЖАВА», да и в «Высшей лиге» тоже есть единоличный лидер – «ЭНЕРГОТРАНСБАНК».

По всей видимости, Чемпионат обещает быть «жарким», поскольку в этом туре Оргкомитет наложил на игроков команды «БАЛИКОТИ» дисциплинарные санкции.


На награждении победителей и призеров МСМК Игорь Симутенков пожелал всем крепкого здоровья!

Вторник, 31 марта 2009

Большая победа команды «КВАРТСТРОЙ»!

21 марта в футбольном манеже ДИНАМО состоялся Юбилейный XXV Чемпионат МАГР по мини-футболу.

В турнире приняли участие 10 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 2 группы по 5 команд.

Наконец-то футболисты команды «КВАРТСТРОЙ» смогли порадовать своих болельщиков, обыграв в финале многократного Чемпиона и призера МАГР команду «МРЦЖ». Тем самым впервые в своей истории примерили титул сильнейшей команды. 3 место у прошлогоднего победителя команды «PENNY LANE REALTY», которые разгромили с хоккейным счетом команду «ДРУЗЬЯ «ЛО ФУТБОЛ» – 5:0.


На награждении Оргкомитет поздравил всех участников и болельщиков с окончанием Юбилейного XXV Чемпионата МАГР по мини-футболу, пожелал всем крепкого здоровья, успехов и как можно больше жизненного оптимизма!

Вторник, 24 марта 2009

«Долгожданная победа команды «БИРСС»!

1 марта состоялись очередные туры VIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 3 и 4 туре состоялись дебюты команд: СК «ЗОЛОСТСПОРТ», СОФТ ПОИНТ, БАЛИКОТИ и МОС-ТРАНС. Скажем прямо, дебют удался не всем. Если первые 2 команды показали хороший комбинационный футбол, но результат не всегда был по игре, то БАЛИКОТИ и МОС-ТРАНС смогли быстро адаптироваться ко всем условиям и самому регламенту.

Также отметим, удачную игру команды БИРСС, ВОСТОК-СЕРВИС, ЭНЕРГОТРАНСБАНК и ФЛМ.


На награждении победителей и призеров МСМК Дмитрий Кузнецов и ЗМС Виктор Царев поздравили всех участников с прошедшим праздником 23 февраля, пожелали крепкого здоровья, как можно чаще играть в футбол, ведь именно этот спорт, несмотря на все неурядицы, объединяет миллионы людей разных стран и наций!

Четверг, 5 марта 2009

«На старт! Внимание! Марш!»

1 февраля в футбольном манеже «Динамо» стартовал VIII Регулярный Чемпионат по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС, с чем мы и поздравляем всех участников и болельщиков.

В этом году существенно изменился регламент, но это никоим образом не отразилось на качестве игры команд и самом проведении Чемпионата, а, наоборот, увеличило количество матчей и, как итог, подняло статус Чемпионата. Надеемся, что борьба за звание сильнейшей команды этого года станет еще более интригующей и интересной.

Как и в прошлом году, все заявленные команды могли определиться с выбором лиг: «Супер Лига», «Премьер Лига» и «Высшая Лига».


На награждении победителей и призеров МСМК Александр Панов и МСМК Александр Хамидуллин, а также почетный ветеран ФК «Динамо», Чемпион Европы, ЗМС Виктор Царев поздравили всех участников с началом трудового футбольного сезона, пожелали всем крепкого здоровья, спортивного везенья и удачи!

Среда, 4 февраля 2009

Приглашаем команды на VIII Чемпионат Москвы по мини-футболу!

«ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФУТБОЛ» приглашает команды принять участие в VIII Чемпионате г.Москвы по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой Любительской Футбольной Лиги при Российском Футбольном Союзе.

Участниками Чемпионата могут быть любые компании.

Туры Чемпионата проводятся согласно календарю Чемпионата в футбольном манеже «Динамо» (ст. м. «ДИНАМО», Ленинградский проспект, д.36)

Команды, желающие участвовать в Чемпионате («Супер Лига», «Премьер Лига» или «Высшая Лига»), обязаны подтвердить Оргкомитету свое участие в сроки, определенные Оргкомитетом, а также оплатить заявочный взнос.

Понедельник, 26 января 2009

«ЭНЕРГОТРАНСБАНК» - победитель CHRISTMAS CUP!

14 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся заключительный турнир уходящего года «LOFOOTBALL«CHRISTMAS CUP-2008», в котором приняли участие 16 любительских команд Москвы.

Этот турнир собрал под свои знамена большое количество новых команд, которые не участвовали в VII Чемпионате Москвы по мини-футболу среди любителей, ну, и, конечно же, не обошлось без старожил лиги.

В матче за 3 место сошлись неудачники полуфиналов «МТС» и «МАРВЕЛ». Основное время не выявило сильнейшего, а в добавочное, победу праздновали футболисты «МАРВЕЛ». Финал получился схожим по сценарию с игрой за 3 место. Только в серии послематчевых пенальти «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» смог взять верх над неуступчивой командой «АВИНЭКС».


На награждении МСМК Александр Панов отметил, что ему очень понравилась дружеская и теплая атмосфера турнира, а также поздравил всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, пожелав удачи, счастья, и как можно больше и чаще играть в футбол!

Четверг, 18 декабря 2008

«ВОСТОК» - дело тонкое!

13 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся итоговый турнир года «LOFOOTBALL«CHAMPIONS SUPER CUP-2008», в котором приняли участие сильнейшие любительские команды Москвы.

Все участники с нетерпением ждали этот турнир, готовились к нему по-особому, ведь это реальная возможность громко заявить о себе. После проведенной «слепой» жеребьевки команды все оставшееся до начала матчей время посвятили обсуждению стратегии на первые игры, учитывая характер соперников по группе.

В матче за 3 место команда ТД «ЭКСЕЛЕНТ» разгромила команду «БИРСС». Финал между командами «ВОСТОК-СЕРВИС» и СК «ДСК-1» как обычно не принес града голов. С минимальным перевесом «востоковцы» одержали заслуженную победу!


На награждении президент ЛО «ФУТБОЛ» Илья Шехтман и Генеральный директор Андрей Горяйнов выразили благодарность всем участникам «LOFOOTBALL«CHAMPIONS SUPER CUP-2008», а также поздравили всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Вторник, 16 декабря 2008

EFSI CUP 2008 – венец сезона «ЛО ФУТБОЛ»!

В ноябре состоялся EFSI CUP-2008 во всех трех лигах (Супер лига, Премьер лига и Высшая лига).

Праздник начался с торжественных речей Президента «ЛО ФУТБОЛ» Ильи Шехтмана и Генерального директора Андрея Горяйнова. Они еще раз поблагодарили всех участников VII Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ».

В Супер лиге Обладателем «EFSI CUP-2008» стала команда N-TRANS. В Премьер лиге ТД «ЭКСЕЛЕНТ», а в Высшей лиге GOODWIN.


На награждении Оргкомитет EFSI CUP поблагодарил всех участников турнира, и выразил огромную благодарность Александру Собинкову «МАКДОНАЛДС», которая выделила для победителя Кубка билеты на матч Чемпионата России между командами ФК «ЛОКОМОТИВ» – ФК «МОСКВА». А Виктор Колобаев ТД «ГРЭЙС-БРИЛЛИАНТ» вручил БРИЛЛИАНТ лучшему игроку Роману Фащуку «РКФ».

Вторник, 2 декабря 2008

«PENNY LANE REALTY» - двукратный Чемпион МАГР по мини-футболу!

В воскресенье 2 ноября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся XXIV Чемпионат МАГР по мини-футболу. В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

Чемпионат получился зрелищным с обилием голов. К огромному разочарованию своих болельщиков «КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ» не смог завоевать свой первый Чемпионский титул, уступив в финале с минимальным счетом 0:1 действующему Чемпиону команде «PENNY LANE REALTY».

Третье место у команды «КВАРТСТРОЙ», также с минимальным счетом 1:0 обыграв одну из сильнейших команд турнира «МРЦЖ». Гол на счету Евгения Гаврилова.


На награждении Оргкомитет Чемпионата поздравил всех участников и болельщиков с окончанием XXIV Чемпионата МАГР по мини-футболу, пожелал всем крепкого здоровья и успехов. А также поблагодарил всех руководителей компаний за поддержку и развитие исконных традиций Российского футбола.

Четверг, 6 ноября 2008
Страницы: [ Предыдущие 10пред. ] ... 11 12 13