Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

Новости

ПИТЕР ПЕРВЫЙ!

25 октября в уютном спортивном комплексе «НОВАЯ ЛИГА», что находится в парке «ФЕСТИВАЛЬНЫЙ», состоялась XIV СПАРТАКИАДА ТПК «ФЕЛИКС», организованная «ЛО ФУТБОЛ».

Праздник начался с торжественных речей Президента «ЛО ФУТБОЛ» Ильи Шехтмана и начальника информационного отдела ТПК «ФЕЛИКС» Евгения Кравцова, они поздравили всех участников с началом Спартакиады, пожелали крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и честной бескомпромиссной борьбы.

В матче за 3 место ОТДЕЛ СБОРКИ-2, не встретив большого сопротивления со стороны команды СК «КОЖУХОВО», уверено переиграл ее 3:1. А в финале питерцы с таким же счетом одолели команду ОТДЕЛА СБОРКИ.

Оргкомитет Чемпионата благодарит за помощь в проведении и подготовке XIV Спартакиады ТПК «ФЕЛИКС» Татьяну Дудкову и Евгения Кравцова.

Вторник, 28 октября 2008

ЧЕМПИОНЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ!

18 и 19 октября состоялись заключительные туры VII регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ», НСК «ЭФСИ» и ТПК «ФЕЛИКС» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В Супер Лиге, как и ожидалось, Чемпионский титул примерили игроки команды ВОСТОК-СЕРВИС. В Премьер Лиге уверенно дошла до финиша команда ROSINTER RESTAURANTS, которая весь Чемпионат провела на одном дыхании. В Высшей Лиге команда МИЭЛЬ праздновала победу.

Лучшим игроком Премьер Лиги по итогам года признан Роман Фащук. На торжественном открытии 22 ноября «EFSI CUP-2008» в футбольном манеже «ДИНАМО» от компании ТД «ГРЭЙС-БРИЛЛИАНТ» он получит свой приз - БРИЛЛИАНТ. ЛО «ФУТБОЛ» и все участники Чемпионата поздравляют Романа с такой наградой!


На награждении Президент ЛО «ФУТБОЛ» Илья Шехтман и Генеральный Директор Андрей Горяйнов поблагодарили всех участников Чемпионата и выразили огромную благодарность всем партнерам, которые были с нами на протяжении всего длинного сезона 2008 года.

Воскресенье, 26 октября 2008

«КВАРТСТРОЙ» – надежный партнер «ЛО ФУТБОЛ»!

Любой гость, входящий в офис инвестиционно-строительного холдинга «КВАРТСТРОЙ», в первую очередь обращает внимание на два стеклянных шкафа, стоящих при входе и до отказа наполненных различными кубками и другими футбольными призами.

ФК «КВАРТСТРОЙ» родилась также как, наверное, большинство любительских клубов во всём мире – несколько человек договорились поиграть ради удовольствия. Никакая плохая погода не была помехой игре, но вскоре для футбольных баталий был арендован зал.

Турнирная история любительского футбольного клуба холдинга началась в 1999 году. Одним из основных фаворитов команды с момента её образования, является вице-президент компании «КВАРТСТРОЙ» – Александр Байгушев. И по сей день, он ведет свою команду к новым победам, как в спорте, так и в бизнесе.

«ЛО ФУТБОЛ» и «КВАРТСТРОЙ» связывают хорошие партнёрские отношения – холдинг не только участвует в наших турнирах, но также регулярно выступает в качестве спонсора наших мероприятий. Пожелаем команде успехов на площадке, и всем нам развития российского любительского футбола в целом.

Понедельник, 20 октября 2008

FC «JOKER» Новосибирск – Чемпион международного футбольного фестиваля!

С 28 сентября по 5 октября 2008 года в Турции в курортном месте Сиде на футбольных полях отеля «SUENO BEACH RESORT» отметило свое 10-летие «ЛО ФУТБОЛ», организовав международный футбольный фестиваль с участием 32 команд (Россия, Украина, Армения, Сербия и Турция).

На торжественном открытии футбольного фестиваля помимо жеребьевки состоялась развлекательная шоу-программа. Сначала на сцену вышли ребята из ГРУППЫ ЗАХВАТА и исполнили несколько танцевальных номеров. А по окончании жеребьевки своим сольным выступлением «ЛО ФУТБОЛ» поздравил Николай ТРУБАЧ.

Команды были разбиты на 8 групп по 4 команды. Шансы для борьбы за чемпионство (play off) получали первые 2 команды в каждой группе. Отметим, что состав групп оказался ровным, как полгода назад (весной).


Все матчи, как и подобает, прошли с особой напряженностью. Надо заметить, что на этом турнире очень большое количество матчей заканчивалось серией пенальти.

Победителем стала команда FC «JOKER» Новосибирск переигравшая с минимальным счетом 1:0 сторожил турнира ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ». Заслуженная победа сибиряков!!! А на Торжественном Закрытии Международного Футбольного Фестиваля сольным выступлением поздравил команду «ЛО ФУТБОЛ» певец и композитор Игорь Корнелюк.

Пятница, 10 октября 2008
Страницы: [ Предыдущие 10пред. ] ... 11 12 13