Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«КВАРТСТРОЙ» – надежный партнер «ЛО ФУТБОЛ»!

Любой гость, входящий в офис инвестиционно-строительного холдинга «КВАРТСТРОЙ», в первую очередь обращает внимание на два стеклянных шкафа, стоящих при входе и до отказа наполненных различными кубками и другими футбольными призами.

Первое место, второе место, лучший защитник, лучший бомбардир турнира… Заходя практически в любой кабинет Управляющей компании холдинга, гость снова замечает спортивные награды, и тут и там напоминающие о неравнодушном отношении сотрудников к самому популярному виду спорта на планете.

ФК «КВАРТСТРОЙ» родилась также как, наверное, большинство любительских клубов во всём мире – несколько человек договорились поиграть ради удовольствия. Никакая плохая погода не была помехой игре, но вскоре для футбольных баталий был арендован зал в Олимпийской деревне. Случайные матчи со временем переросли в стабильное увлечение, а костяк команды, возникший в то время, сохраняется и по сей день.

Турнирная история любительского футбольного клуба холдинга началась в 1999 году, когда «КВАРТСТРОЙ» первый раз принял участие в турнире, организованном МАГРом (Московская Ассоциация Риэлторов). Это послужило определённым толчком к развитию команды. Вскоре у неё появился тренер Александр Гортинский (сейчас – главный тренер МФК «Норникель»).

Участие в турнирах, с самого начала, приносило награды, синяки, хороших друзей и опыт командной игры. С 2002 года к этим турнирам присоединились и соревнования, проводимые Любительским Объединением Футбол. Чуть позже тренером команды «КВАРТСТРОЙ» стал небезызвестный Дмитрий Чугунов, с которым клуб стал обладателем серебра на МАГРе 2007 года. Среди побед последнего времени стоит также отметить золото на турнире, посвящённом Дню города в Нижнем Новгороде.

Александр Байгушев, вице-президент компании «КВАРТСТРОЙ», один из основных фаворитов команды с момента её образования:

– Футбол – игра увлечения, требующая умения не только эффективно тратить свои силы, выносливо справляться с мелкими неурядицами и метко бить мячом, но и стратегически мыслить, быстро оценивать окружающую обстановку и моментально принимать решения, которые неизбежно повлияют на весь предстоящий ход событий. Команда никогда не выиграет матч, если игроки не достигнут определённого уровня взаимопонимания, чутья друг друга. Больше всего это похоже на условия, в которых находятся люди, занимающиеся бизнесом. Дополнительный плюс – приобретение новых знакомств. Уже не раз знакомство с будущими партнёрами изначально происходило на футбольном поле.

Сергей Сеноженский, руководитель юридического департамента генеральный директор «Управляющей компании КВАРТСТРОЙ», когда-то присоединился к команде и теперь является одним из основных бомбардиров:

– Когда корпоративная команда играет на футбольной площадке, табели о рангах, существующие внутри бизнеса, переписываются. Там уже нет директоров и водителей, а есть только нападающие, защитники и вратарь. Командная спортивная игра – великолепный путь для сплочения коллектива, воспитания качеств, полезных как для спорта, так и для бизнеса. Игра, предоставляющая возможности, которые офис предоставить не может. Например, в плане эмоциональной разгрузки или тимбилдинга.

Павел Власюк, президент компании «КВАРТСТРОЙ»:

– Футбол для меня является источником положительных эмоций, средством общения с друзьями, даёт возможность сохранять организм в тонусе и заряжает его позитивной энергией. В плане человеческих коммуникаций, командная игра позволяет выстроить отношения с партнёрами по команде совсем на другом уровне доверия. Кстати, наша любовь к футболу не ограничивается любительскими играми, после спортзала мы вместе болеем за российские клубы. А в августе в нашей команде российских болельщиков в Монако были даже фанаты «Манчестер Юнайтед».

«ЛО ФУТБОЛ» и «КВАРТСТРОЙ» связывают хорошие партнёрские отношения – холдинг не только участвует в наших турнирах, но также регулярно выступает в качестве спонсора наших мероприятий. Пожелаем команде успехов на площадке, и всем нам развития российского любительского футбола в целом.

Понедельник, 20 октября 2008