Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

IV Кубок «ЛЕРУА МЕРЛЕН» по мини-футболу 2011

29 октября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся IV Кубок «Леруа Мерлен» по мини-футболу 2011 года.

Группа «А» РОСТОВ-МЕГА, САМАРА, КРАСНОГОРСК, СОКОЛЬНИКИ.

В этой группе безупречную игру показали команды САМАРА и РОСТОВ-МЕГА, набравшие по 7 очков. Команда КРАСНОГОРСК и СОКОЛЬНИКИ заняли 3 и 4 место соответственно.

Группа «В» МЫТИЩИ-ОФИС, ВОРОНЕЖ, ХИМКИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИСПЫТАТЕЛЕЙ.

Эта группа получилась достаточно ровной, и до самого последнего момента не было понятно, кто выйдет в стадию play off. Команда САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИСПЫТАТЕЛЕЙ сумела финишировать на 1 месте, обойдя своих конкурентов на 2 очка. Второе и третье место поделили ХИМКИ и ВОРОНЕЖ – в их активе по 4 очка. Команда МЫТИЩИ-ОФИС призер кубка.

Группа «С» УФА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КОЛЛОНТАЙ, АЛТУФЬЕВО, КЛИМОВСК.

Здесь 100% результат показала команда из УФЫ, набравшая в 3 играх 9 очков. Хороший дебют получился у команды КЛИМОВСКА, они заняли 2 место с 4 очками. А вот команды САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КОЛЛОНТАЙ и АЛТУФЬЕВО выбыли из розыгрыша кубка.

В ¼ финала встречались: САМАРА – ВОРОНЕЖ - (3:3, пен.: 1:0). Команда КРАСНОГОРСК одолела с минимальным перевесом гостей из Северной Столицы «Испытателей» - (1:0). РОСТОВ-МЕГА с таким же счетом взял верх над командой из КЛИМОВСКА, а УФА уступила подмосковным ХИМКАМ - (1:2).

В ½ финала сошлись САМАРА – ХИМКИ. Достаточно легко и «играючи» футболисты с берегов Волги расправились со своими оппонентами из ХИМОК – (4:1).

Во второй встречи ½ финала команда РОСТОВ-МЕГА обыграла КРАСНОГОРСК, приложив для этого максимальное количество своих как физических, так и моральных сил – (3:2).

Матч за 3 место окрестили как подмосковное дерби. Встречались команды ХИМКИ и КРАСНОГОРСК. Игра получилась очень принципиальной, и в упорной борьбе победу праздновали игроки КРАСНОГОРСКА – (1:0)!

В финале сошлись РОСТОВ-МЕГА и САМАРА. К огромному сожалению своих болельщиков «самарцы» не сумели ничего противопоставить более опытному коллективу из РОСТОВА, поскольку для «ростовчан» это был уже 3финал в их истории. И нервы у них оказались крепче, ребята спокойно и хладнокровно переиграли своих визави со счетом (3:1)!

Таким образом, команда «РОСТОВ-МЕГА» – становится 3-х Кратным Обладателем IV КУБКА «ЛЕРУА МЕРЛЕН» по мини-футбол 2011!!! С чем мы их и поздравляем!

На награждении победителей и призеров, Олимпийский Чемпион, Заслуженный Мастер Спорта, игрок Московского «СПАРТАКА» и Сборной Советского Союза Сергей ГОРЛУКОВИЧ пожелал всем крепкого здоровья, и как можно больше времени уделять занятием футболу и спортом в целом!

Оргкомитет и все участники Кубка благодарят руководство компании «ЛЕРУА МЕРЛЕН» за великолепный спортивный праздник, который они организовали для своих сотрудников уже в четвертый раз!

Отдельно благодарим Дениса КЛИМОНТОВА и Андрея ПАВЛОВА за помощь в проведении и подготовке этого спортивного праздника!

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.com», газета «ЛЮБИтельский Футбол».