Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект 36,
Футбольный манеж «Динамо»
Начало Кубка «ЛЕРУА МЕРЛЕН» по мини-футболу: в 10:00.

ПОЛОЖЕНИЕ

• Развитие и популяризация футбола среди сотрудников компании, а так же поднятие и укрепление корпоративного духа.
  • Ответственность за физическое состояние игроков несут представители команд, участвующих в Кубке.
  • Страхование игроков со стороны организаторов кубка не предусматривается.
  • Ответственность за сохранность личных вещей участников организаторы кубка не несут.
  • Протесты на судейство не принимаются.

Правила

• матчи Кубка проходят в 1 (один) круг по смешанным правилам (мини-футбол и большой футбол);
  • игра состоит из 2 (двух) таймов, продолжительностью по 10 (десять) минут;
  • в составе одной команды на поле могут находиться: вратарь и 5 (пять) полевых игроков, мяч № 5;
  • зоны замены находятся на той же стороне площадки, где расположены скамейки запасных и прямо перед ними. В них игроки входят и уходят с площадки при заменах. Число замен в ходе матча не ограничено;
  • в случаи, нарушения правил замены, игра останавливается, нарушивший игрок получает предупреждение с показом желтой карточки, команда играет в меньшинстве. Игра возобновляется свободным ударом, выполняемым противоположной команды, с места, где находился мяч в момент остановки игры. Однако, если мяч был в штрафной площади, то свободный удар выполняется с точки на линии штрафной площади, ближайшей к месту, где мяч находился в момент остановки игры;
  • желтая карточка – удаление на 2 (две) минуты, с правом выхода после гола;
  • красная карточка – удаление на 4 (четыре) минуты, без права выхода после гола; удаленный игрок в этой игре не участвует (драка, грубый прием с целью нанесения травмы, нецензурная брань);
  • гол, забитый с начального удара засчитывается;
  • гол, забитый из аута или при вводе мяча от ворот не засчитывается, если мяч никого не коснулся;
  • 7 (седьмой) игрок на поле – желтая карточка 2 (две) минуты, игра 7 (седьмым) игроком в своей штрафной – 2 (две) минуты - пенальти, если пенальти забит – 2 (две) минуты прекращаются;
  • за отказ играть и самовольный уход команды с поля ей засчитывается поражение со счетом (0:3);
  • в случае опоздания команды на первую игру и все последующие игры турнира (более 5 минут), ей засчитывается поражение со счетом (0:3);