ШЕХТМАН

Елизавета
   ШЕХТМАН

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Футбольный Турнир 35 МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СПОРТА И ОТДЫХА пройдёт c 16-19 октября 2023 года
на футбольных полях (натуральная трава) в отеле 5* UAI.

• Оргкомитет принял решение РАЗРЕШИТЬ футболистам играть без щитков, но, чтобы исключить травмы, мы настоятельно РЕКОМЕНДУЕМ играть в щитках;
  • В случае травмы вратаря, разрешено взять Вратаря любой команды с письменным разрешением соперника против кого вы играете. Брать письменное разрешение на Каждую игру;

а) Игры первого этапа состоят из 2 таймов по 15 минут (перерыв 3 минуты);
    б) Игры второго этапа (полуфиналы, за 3 место, финал) состоят из 2 таймов по 20 минут (перерыв 3 минуты);

5. РЕГЛАМЕНТ МЕЖДУНАРОДНОГО ФУТБОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

• Разрешено играть 5 (пяти) футболистам одной делегации в 2 (двух) своих командах (возрастная категория учитывается); Одна делегация: Ветераны МГУ и Команда А.Белого; В исключительных случаях - оргкомитет имеет право допустить игрока или команду в турнир вне возрастной категории; Прокофьев Пётр из команды Проект-21, турнир 48+ допущен до турнира Вне лимита. Он 1976 года и ему 47 лет
  • На поле одновременно не должны находиться больше 3 человек младше 55 лет (55+) и больше 3 человек младше 48 лет (48+); Ранее обговоренные допуски по возрасту учитываются; На 2-х самых молодых футболистов, в команде, где есть перебор с лимитом, будут одеты на кисть красные браслеты. Одновременно два футболиста одной команды с красным браслетом не могут находиться на поле. Если на поле во время игры появятся два футболиста одной команды с красным браслетом – желтая карточка одному из футболистов (4 минуты команда игра в меньшинстве); В протоколе команды, где есть перебор с лимитом, 2-а самых молодых футболиста будут выделены красным цветом.
  • Запрещено играть футболистам, которых нет в списках участников Фестиваля, без согласования с Оргкомитетом (0:5 команде за которую он играет);
  • В случае подставки по возрасту в Ветеранских турнирах - команде засчитывается поражение со счётом 0:5;
  • Протест подаётся ТОЛЬКО на подставку: до, во время или сразу после игры (с финальным свистком судьи). Руководитель делегации показывает игрока, пишет на него протест и прикладывает 100 Долларов. Этот Игрок к 14:30 должен принести к судейскому столику в холле отеля свой паспорт. Если протест удовлетворяется - деньги возвращаются и команде засчитывается поражение со счётом 0:5, если нет - деньги оставляются игроку; Главное год рождения, а не месяц рождения!
    (Если игрок не пришёл - ПРОТЕСТ УДОВЛЕТВОРЯЕТСЯ)
  • Все матчи проводятся по правилам ФИФА (без подкатов и вне игры);
  • Запрещается играть в бутсах на железных шипах, шести шипах, в цепочках, браслетах, часах - наказание - Желтая карточка (удаление 4 минуты);
  • Желтая карточка - удаление на 4 минуты. Если команде играющей в меньшинстве забивают гол, удаленный игрок выходит на поле;
    Если игрок в игре получает 2 (две) желтые карточки, то он удаляется до конца игры и его команда играет в меньшинстве 4 (четыре) минуты. По истечении 4 минут, или после пропущенного гола, команда играет в полном составе;
  • Матчи проводятся на одной половине стандартного поля;
  • В случае опоздания команды на игру (более 15 минут), ей засчитывается поражение со счетом (0:3)