Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Дмитровское ш. д. 60 А. Тел./Факс: 8 (499) 767 5426, Тел.: 8 (929) 997 8704, 8 (915) 248 6742. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

Футбольные фестивали

/06.10 - 13.10.2019/ 32 Международный Футбольный Фестиваль Спорта и Отдыха в честь юбилея Ирины РОДНИНОЙ /Сиде, Турция/

Положение команд в группах

Положение команд в группах

ТУРНИР 25 ЛЕТ+  ГРУППА F

FКоманда12345ОМячиМ
1ФК ХОРЕНА ОГАНЕСЯНА 2:20:15:06:0713:33
2ФК ГЕФЕСТ2:2 2:15:07:01016:31
3ФК РЯЗАНЬ1:01:2 9:16:0917:32
4FC SUENO JR (Сиде)
(СНЯЛИСЬ СО ВТОРОГО ЭТАПА)
0:50:51:9 4:235:21-
5FM VILNIUS-83 (Вильнюс)0:60:70:62:4 02:234

OLD STARS-JUNIOR ОТ 40 ЛЕТ- ГРУППЫ C, D и E. 

CКоманда123ОМячиМ
1ФК ПЕГАС 4:09:0613:01
2ФК МЕДВЕДЬ (Пятигорск)0:4 3:133:52
3СБОРНАЯ ЕВРОПЫ0:91:3 01:123

DКоманда123ОМячиМ
1ФК УРАЛМАШ (Екатеринбург) 5:04:069:01
2РЕГИОН-16 (Набережные Челны)0:5 4:034:52
3ДРУЗЬЯ ГОРОДА РОССИИ0:40:4 00:83

EКоманда123ОМячиМ
1АТРОН (Рязань) 4:34:068:31
2BORN IN USSR (Финляндия)3:4 1:114:52
3ДРОПСТОУН0:41:1 11:53

MASTERS ОТ 50 ЛЕТ- ГРУППA A и B

AКоманда12345ОМячиМ
1FOAMLINE 2:26:22:03:11013:51
2NEO (Орел)2:2 6:00:16:1714:43
3СБОРНАЯ СЕРБИИ2:60:6 0:10:012:135
4ФК БУРЕВЕСТНИК (Челябинск)0:21:01:0 1:173:32
5ГОРОДА РОССИИ1:31:60:01:1 23:10 4

BКоманда12345ОМячиМ
1ВЕТЕРАНЫ МГУ 1:14:12:06:01013:21
2АСТЕРОИД (Зеленоград)1:1 3:22:07:11013:42
3ФК РУБЛЕВКА1:42:3 1:03:067:73
4НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ0:20:20:1 3:033:54
5FC SUENO (Сиде)0:61:70:30:3 01:195

МЕСТА КОМАНД В ГРУППАХ ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ:

  • по наибольшему количеству очков (победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение -  ноль очков)
  • в случае равенства очков у двух команд, лучшая определяется по: результату личной встречи, количеству побед во всех матчах группового этапа, лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового этапа, большему количеству забитых мячей во всех матчах группового этапа, жребию;
  • в случае равенства очков у трех и более команд места распределяются по: наибольшему количеству набранных очков в играх между этими командами, количеству побед в играх между этими командами, лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в играх между этими командами, большему количеству забитых мячей в играх между этими командами, количеству побед во всех играх группового этапа, лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх группового этапа, большему количеству забитых мячей во всех играх группового этапа, жребию;

ОРГАНИЗАТОР


_____________________________

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ 
ПАРТНЁР


_____________________________

Официальные Партнёры

____________________________

Партнёры


_____________________________

МЕРОПРИЯТИЯ


______________________________


______________________________



______________________________


______________________________


______________________________


______________________________


______________________________


______________________________


______________________________


______________________________