Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

28 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ЗМС РИНАТА ДАСАЕВА!

Дорогие друзья, вот и прошел 28 Международный Фестиваль Спорта и отдыха в честь юбилея ЗМС, Лучшего Вратаря Мира 1982 года Рината ДАСАЕВА при поддержке Генеральных Партнёров компаний FOAMLINE, МАРВЕЛ и TRAVEL4SPORT, Официальных партнёров Клиника ОСНОВА и FAN Sport. Фестиваль проходил в Турции с 8 по 15 октября 2017 года в отеле Sueno Hotels Beach Side 5*. В Фестивале приняли участие 900 человек, в том числе 33 футбольные команды из 7 стран (Россия, Армения, Финляндия, Казахстан, Турция, Эстония, Германия).

9 октября состоялось Официальное открытие Фестиваля где был показан фильм о Юбиляре и сказано очень много теплых слов и поздравительных речей в адрес нашего дорогого Рината ДАСАЕВА. Всем запомнился подарок от Владимира ТУРКОВА (Ветераны АКТАУ (Актау)) – национальные костюмы Казахстана, которые он подарил Ринату ДАСАЕВУ, Евгению ЛОВЧЕВУ и президенту ЛО Футбол Илье ШЕХТМАНУ. Все благодарили Рината за огромный вклад в развитие советского и российского футбола!

Футбольный Турнир был поделен на 4 дивизиона: «Без ограничения возраста» - 6 команд, «Junior – 35 лет» - 6 команд, «OLD STARS JUNIOR– 42 года»- 8 команд и «MASTERS – 49 лет» - 13 команд.

Все матчи турнира получились зрелищными, без судейских скандалов и разногласий. На фестиваль прилетели много новых команд, которые внесли свою лепту, харизму и колорит в этот спортивный праздник, это команды: «ВЕТЕРАНЫ АКТАУ» (Актау), «БАРС ТРЕЙД ОЙЛ» (Актау), ФК «ТУРЦИЯ» (Турция), ФК «ЭНЕРГЕТИК» (Рязань), МФК «ЕЗИДЫ» (Рязань), ДУБЛЁРЫ, TORPEDO RED LINE.

В турнире «Без ограничения возраста» - 3 место занял коллектив МФК «ЕЗИДЫ» Рязань, переиграв своих соперников ТОРПЕДО RED LINE. Основное время матча закончилось со счетом (2:2) и только в серии пенальти МФК ЕЗИДЫ одержали победу (3:2). Матч получился на загляденье, динамичный, атакующий и с обилием острых моментов.

В финале встречались команды ФК «СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ» и «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» Калининград. Матч начался с тотального прессинга игроков ФК «СП». Они доминировали на каждом участке поля и порой казалось, что их больше. Эта тактика довольно быстро принесла свои плоды – (1:0). За 5 минут до конца 2 тайма у «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» получилось отыграться и в оставшееся время дожать ФК «СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ». Героем матча стал игрок Сергей ПЕТУХОВ, который замкнул подачу с углового - головой! Итоговый счёт (2:1) в пользу «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» Калининград. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

3 место в турнире «Junior 35 лет» завоевал коллектив MARVEL UNITED, который в тяжелейшей борьбе обыграл коллектив из Рязани «ЭНЕРГЕТИК» (2:1).

В игре за 1 место сразились ФК «СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ» и «СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС УРАЛА» (Екатеринбург) (2:1). Конечно, явным фаворитом этой встречи считались москвичи, но сибиряки с этим были не согласны и с 1 минуты устроили просто настоящую осаду воротам москвичей, что и привило к взятию их ворот. Игру кардинально поменял игрок команды ФК «СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ» Владимир ЧИТАЯ, который за оставшееся время забил 2 гола стал героем финала.

В турнире «OLD STARS JUNIOR– 42 года» - 3 место завоевала команда «АТРОН» Рязань, не оставив камня на камне от своего соперника ФК «СЕВЕР» Мурманск. Счет (3:1)!!!

В финале этого дивизиона сразились «КОМАНДА ХОРЕНА ОГАНЕСЯНА» и «ВЕТЕРАНЫ НИЖНЕКАМСКА» Нижнекамск» (3:0). Для команды Нижнекамска, выход в финал, был большой успех!

В этом финале феерила «КОМАНДА ХОРЕНА ОГАНЕСЯНА» под чутким руководством своего главного тренера Евгения Серафимовича Ловчева. Весь матч проходил по их сценарию! Закономерная победа. Ликованию не было предела!!!

В турнире «MASTERS – 49 лет» - бронзовые медали завоевали игроки «АСТЕРОИД» Зеленоград, разгромив команду «NEO» Орел. Счет матча - (5:1)!

В финальном поединке встретились «ВЕТЕРАНЫ МГУ» и «МАРВЕЛ» (0:0) (пенальти 2:1).
Игра получилась абсолютно равной. Нельзя выделить преимущество той или иной команды.

Команды обменялись пару раз острыми голевыми моментами в основное время и на этом все закончилось. А в серии послематчевых пенальти, к удивлению болельщиков «МАРВЕЛ», были точнее «ВЕТЕРАНЫ МГУ»!!! Очень хорошая победа!!!

Итоговые результаты по пляжному волейболу 4 на 4.
Теперь этот турнир стал неотъемлемой частью всего спортивного праздника и с каждым разом количество желающих команд растет и растет.

1 место – «УРАЛ» (Екатеринбург)

2 место – «СЕВЕР» (Мурманск)

3 место – «FOAMLINE»

Также в рамках Фестиваля спорта и отдыха прошел X-й покерный турнир, количество участников по сравнению с маем месяцем увеличилось до 16 человек. Победителем турнира стал Нуркен ТУЛЕУОВ из команды «БАРС ТРЕЙД ОЙЛ» (Актау), который получил денежный приз, Кубок и всеобщее уважение!

С 29 апреля по 06 мая в Турции пройдет XI-й POKERCUP «ЛО ФУТБОЛ»! Убедительная просьба заранее бронировать себе места участников, чтобы не остаться за чертой предстоящих покерных баталий!

Также, на  Фестивале, состоялся VIII-й Песенный конкурс «Музыкальный Круиз», в котором приняли участие 10 конкурсантов.

Главный приз – БЕСПЛАТНЫЙ ТУРПАКЕТ на Футбольный Фестиваль в мае 2018 года. Победителем стала участница из делегации РЕГИОН-16 (Набережные Челны): Ирина ДОРОХИНА с хитом «Помоги Мне». В этом выступлении она показала не только отличное исполнение песни, но и великолепную актерскую игру на сцене. С чем мы её искренне поздравляем!!!

Вне конкурса выступила со своим танцевальным номером Карина ЗАРИПОВА.

Всем так понравилось выступление Карины, что ЛО Футбол решило с мая 2018 года Организовать новый Конкурс -  Конкурс Детских Талантов, где смогут принять участие дети от 5 до 11 лет. Победитель конкурса сможет так же поехать на следующий фестиваль бесплатно!

В рамках Фестиваля прошел Турнир по Теннису.

Победитель в МУЖСКОМ РАЗРЯДЕ – стал Игорь НАЙМУШИН.
Победители в ПАРНОМ РАЗРЯДЕ – стали Игорь НАЙМУШИН / Эрика ЯХИМОВИЧ

По вечерам выступали Звезды Российской Эстрады, которые радовали всех отдыхающих своим известными хитами: ЗДИ Игорь КОРНЕЛЮК, ЗДИ Андрей АЛЕКСИН и ЗАР Александр САВИН.

Также в рамках Фестиваля проходили занятия Фитнесом, под грамотным руководством тренера Сергея КОРОБОВА.

ЗВЕЗДЫ СОВЕТСКОГО И РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА: Ринат ДАСАЕВ, Евгений ЛОВЧЕВ, Сергей ГОРЛУКОВИЧ, Хорен ОГАНЕСЯН, Аркадий БЕЛЫЙ, Александр ВЕРИЖНИКОВ, Альберт САРКИСЯН, Дмитрий ХЛЕСТОВ, Александр ХАМИДУЛЛИН, Дмитрий КУЗНЕЦОВ, Альберт САРКИСЯН, Эрик ЯХИМОВИЧ, Константин ГОЛОВСКОЙ, Андрей МОВСЕСЬЯН, Андрей НОВГОРОДОВ, Альберт ОСКОЛКОВ, Валерий РЕЙНГОЛЬД, Артур КОЧАРЯН, Сергей ЯШИН.

И по сложившийся традиции Апогеем всего стало Торжественное Закрытие Международного Футбольного Фестиваля. Всем участникам было вручено масса памятных призов, кубков и сувениров, а по окончанию чествования призеров и победителей турнира прошли концерты в исполнении Звезд Эстрады.

Со своей стороны Оргкомитет выразил благодарность: Согомоняну Артуру, Дмитрию Полищуку, Пономарёву Владимиру, Дворцову Алексею, Туркову Владимиру, Шляхову Константину, Степанушкину Олегу, Вахитову Олегу, Мыслеву Ивану, Иванову Игорю, Алекстратову Виктору, Зеленкову Виктору, Пайкову Ивану, Звоновой Маргарите, Малахову Дмитрию, Карвацкому Олегу, Шарипову Рашиду, Пирязеву Сергею, Коробову Сергею, Кугушевой Марине, Попову Сергею, Штейнбергу Леониду, Ивану Клипову, Зарипову Радику, Васильцову Александру, Тулеуову Нуркену, Буркитбаеву Архимеду, Маликову Дмитрию, Гуло Алексею, Дубовику Владимиру, Амосову Юрию, Селифонову Анатолию, Аксёнову Дмитрию, Алояну Самвелу, Иарзани Сафояну, Яковцу Андрею, Скулкину Андрею, Шалину Дмитрию, Храмцовой Любови, за огромную помощь в проведении Фестиваля.

Оргкомитет Международного Футбольного Фестиваля выражает огромную благодарность Генеральному Партнеру компании «FOAMLINE» и лично Артуру СОГОМОНЯНУ, который оказал неоценимую помощь в проведении этого праздника спорта и отдыха!

Мы поздравляем Артура СОГОМОНЯНА с прошедшим Днем Рождения! Желаем Счастья и всего самого наилучшего!
Также мы поздравляем компанию FOAMLINE
с 25-летием!

 «ЛО ФУТБОЛ» приглашают всех желающих принять участие в 29 Международном Фестивале Спорта и Отдыха, который пройдет с 29 апреля - 06 мая 2018 года в пятизвездочном отеле в Турции. Футбольный турнир пройдет в 4 возрастных категориях (с более подробным Положением и Регламентом, вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Футбольные Фестивали).

Среда, 18 октября 2017