Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

КОМАНДА ГК «МОРТОН» - АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН МОСКВЫ!!!

Команда ГК «МОРТОН» - АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН МОСКВЫ!!!

03 ноября в футбольном манеже «СПАРТАК» состоялся итоговый турнир года «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2014», в котором приняли участие 12 любительских команд, они были поделены на 3 группы по 4 команды. По разным причинам, к сожалению, в розыгрыше не смогли принять участие еще ряд весьма грозных и амбициозных команд, но, не смотря на это турнир получился зрелищным и как обычно не предсказуемым.

Группа «А» — ГК «МОРТОН», «SAP-БПА», «МАКДОНАЛДС», «ЭНЕРГОТРАНСБАНК».
Безусловный лидер этой группы был действующий Чемпион «Супер Лиги» коллектив ГК «МОРТОН». Ребята уверено провели все 3 матча и набрали 9 очков. На 2 месте закрепился другой действующий Чемпион, но дивизиона «Премьер», это команда ЭНЕРГОТРАНСБАНК. А вот командам МАКДОНАЛДС и SAP-БПА повезло меньше, они не сумели пробиться в стадию play off. Но по качеству и содержанию игры ребята не уступали своим соперникам, не хватило банального везения.

Группа «В» — «СЕЛТИК», «PRICEWATERHOUSECOOPERS», «ЭТАЛОН-СТРОЙ», «ВНЕШЭКОНОМБАНК». С первых минут встречи ребята из команды СЕЛТИК показали, что они нацелены в этот день только на победу. Итог 1 место в группе с активом 7 очков. На 2 позиции одна из самых непредсказуемых команд – это ВНЕШЭКОНОМБАНК – 5 очков. Команда ЭТАЛОН-СТРОЙ так же сумела выйти во 2 этап розыгрыша с активом в 4 очка. А вот ребята из PRICEWATERHOUSECOOPERS не сумели ничего противопоставить своим конкурентам и выбыли из кубка.

Группа «С» — «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ», «КАЛУГАПРИБОР», «ВОСТОК-СЕРВИС», ФК «БОСНИЯ». Этот «квартет» получился весьма сильным. Все команды в своих составах имеют квалифицированных игроков, у которых богатый футбольный опыт участия в этом поистине сильнейшем турнире года. Фаворитом считалась команда ВОСТОК-СЕРВИС, и ребята в очередной раз доказали это, 7 очков и 1 место. Второе место досталось команде КАЛУГАПРИБОР – 6 очков. А вот коллектив ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ финишировал на 3 строчке с 4 очками, но это им позволило продолжить борьбу дальше, и, забегая вперед, сделали они это очень и очень хорошо. Благодаря грамотному тренерскому подсказу в лице Андрея Козырева. ФК «БОСНИЯ» призер кубка.

В ¼ финала встретились: ГК «МОРТОН» и ЭТОЛОН-СТРОЙ счет встречи говорит сам за себя - 7:0. ВОСТОК-СЕРВИС одержал также победу нал командой ВНЕШЭКОНОМБАНКА со счетом – 4:2. ЭНЕРГОТРАНСБАНК в упорной борьбе переиграл КАЛУГУПРИБОР – 2:1. А вот команда СЕЛТИК сенсационно уступила коллективу ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ – 0:0 (пен.: 1:2).



В ½ финала сошлись 2 сильнейшие команды Москвы последних лет. Это ВОСТОК-СЕРВИС и ГК «МОРТОН». Матч получился интересным, захватывающим, с обилием красивых комбинаций. Правда для зрителей и болельщиков, которые наблюдали за этой баталией, пришлось увидеть только однажды взятие ворот. Тяжелая победа игроков ГК «МОРТОН» - 1:0. А вот игроки команды ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ не остановились на достигнутом и продолжили серию сенсаций, обыграв с таким же счетом неуступчивую команду ЭНЕРГОТРАНСБАНКА – 1:0.



В матче за 3 место ЭНЕРГОТРАНСБАНК сумел реабилитироваться перед своими болельщиками, обыграв «востоковцев» со счетом 2:1. В финальном поединке команда ГК «МОРТОН» достаточно уверенно переиграла своих конкурентов ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ со счетом 2:0. К сожалению, для «газпромовцев» игра могла сложиться более удачнее, если бы не травмы ключевых игроков в матче ½ финала.

А команда ГК «МОРТОН» становится АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ 2014 года по версии «ЛО ФУТБОЛ»!!!

На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2014» пожелал всем крепкого здоровья, удачи, а также были награждены лучшие игроки турнира памятными подарками и призами от партнеров кубка!!!

Лучший Тренер– Евгений Джураев ГК «МОРТОН»
Лучший Вратарь– Игорь Оленин «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ»
Лучший Защитник– Артем Баканов «ЭТБ»
Лучший Нападающий– Дамир Курамшин «ВОСТОК-СЕРВИС»
Ветеран Футбола– Игорь Ивашкин «СЕЛТИК»
За Преданность Футболу– Эдуард Попов «ВЭБ»
Самый Ценный Игрок– Юрий Зенков «ЭТАЛОН-СТРОЙ»

Также «ЛО ФУТБОЛ» Поздравили с 60-летним Юбилеем Тренера команды «КАЛУГАПРИБОР» Юрия Прохорова и вручили ему памятный приз.

ПАРТНЕРЫ КУБКА: «ЭФСИ-СПОРТ», «ПЕНАЛЬТИ». «2К», «ДОКСПОРТ».

Вторник, 11 ноября 2014