Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

ЧУДЕСА КОМАНДЫ «ВНЕШЭКОНОМБАНК»!!!

На стадионе «ЛУЧ» состоялись очередные туры XIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ».

В «СУПЕР ЛИГЕ» на 1 итоговое место с 21 очком вышла команда СЕЛЕКТ.

Ребята продолжают наращивать свой игровой потенциал и показывать очень красивую и комбинационную игру.

2 и 3 позицию делят команды ПЕНАЛЬТИи ГК «МОРТОН» - по 18 очков.

Команда DOW CHEMICAL после провального выступления «откатилась» вниз в турнирной таблице, но шансов на Чемпионство не потеряла.

А вот команды ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ и ВНЕШЭКОНОМБАНК очень порадовали своих болельщиков.

Футболисты этих команд доказали своей игрой, что с ними нужно считаться и они отнюдь не аутсайдеры.

В этом туре состоялся дебют команды СЕЛТИК. К огромному, огорчению ребята не сумели показать той великолепной игры, которую от них ждали соперники и просто зрители. Этот коллектив в своем составе имеет очень высококлассных игроков, но как говорится «первый блин комом». Очень надеемся, что команды еще реабилитируется и даст бой участникам этого дивизиона.

 В «ПРЕМЬЕР ЛИГЕ» лидирует коллектив ЭНЕРГОТРАНСБАНК, который на 1 очко опережает своего конкурента ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.

И похоже, что именно эти команды продолжат активное соперничество за титул сильнейшей команды в «премьере».

Команда ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, конечно, сохраняет теоретические шансы на Чемпионство, но эти шансы очень и очень малы. Команде необходимо в последних 2 турах выиграть, а ЭНЕРГОТРАНСБАНК и ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, должны оступиться и потерять очки. Ждем с нетерпением этих баталий и надеемся, что интрига впереди.

Очень хороший дебют получился у команды ГИДРОПРЕСС, которая достаточно легко и уверенно адаптировалась к соперникам и формуле проведения турнира. Игроки команды составили мощную конкуренцию лидерам этого дивизиона, заставив прилично понервничать их.

Команда ФГУП «ГРЧЦ» пока закрепилась в середине турнирной таблице, но с каждым туром наблюдается прогресс в игре ребят.

У игроков из команды ИНСТИТУТ ГИПРОСТРОЙМОСТ тоже наблюдается значительный сдвиг в атакующем и комбинационном футболе.

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 6 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей, который состоится 23 августа. Ожидается участие новых команд. Просьба подавать заявки заблаговременно!

Оргкомитет Чемпионата благодарит наших партнеров: «2К», «ДОКСПОРТ».

Отдельно благодарим компанию «ПЕНАЛЬТИ» и лично Дениса Коновалова и Эльдара Гильманова за неоценимую помощь в проведении Чемпионата и предоставленные подарки для лучших игроков тура.

Благодарим Совет Директоров Чайной Компании «ФАБРИКА ЧАЯ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Так выражаем благодарность Руководству Кондитерской Фабрики «ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ» за предоставленную продукцию для лучших игроков тура.

Пятница, 18 июля 2014