Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

НЕУДЕРЖИМЫЙ «ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»!!!

24 мая на стадионе «ЛУЧ» состоялся очередной тур XIII Регулярный Чемпионат по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ».

В «СУПЕР ЛИГЕ» после 3 туров лидируют команды ГК «МОРТОН» и СЕЛЕКТ. В их активе по 12 очков.

На 3 месте с 10 очками расположился коллектив DOW CHEMICAL, который блестяще провел тур в эти выходные, заняв 1 место.

У ФК «ПИРАНЬЯ» - 9 очков. Такое же количество очков и у дебютанта Чемпионата команды ПЕНАЛЬТИ, перед которой руководством была поставлена самая высокая задача. Этот коллектив сформирован из очень хороших и мастеровитых игроков, но им не хватает сыгранности. Надеемся, что уже к следующему туру ребята сумеют наладить взаимосвязь и покажут качественную игру.

Еще один дебютант Чемпионата, это команда ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ, в их активе пока 8 очков. Но команда с каждым туром прибавляет в игре и у них появляется свой игровой стиль, под грамотным руководством тренера Андрея Козырева.

А вот усторожил лиги, команд РН-ОХРАНА и ВНЕШЭКОНОМБАНК дела на футбольном поле не складываются. Виной тому огромное количество травм у ведущих игроков.

В «ПРЕМЬЕР ЛИГЕ» лидерство захватил коллектив ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, который является новичком этого дивизиона. После 3 туров в их копилке 15 очков.

Так же приятно видеть, что команда ЭНЕРГОТРАНСБАНК (Калининград) сразу же включилась в борьбу за Чемпионство. Команда в этом сезоне преобразилась и показывает стабильную, красивую и комбинационную игру. Огромная заслуга в этом руководителя команды Игоря Иванова, который вкладывает все силы и душу в развитие не только своей команды, но и в развитие любительского футбола в целом.

На 3 месте с 8 очками расположился действующий Чемпион команда ЭЛЕКТРОСТАЛЬ. По всей видимости, ребята решили начать этот сезон, так же как и прошлый. Они долго раскачивались, но потом произошел такой скачок, что никто их не смог остановить. Будем ждать от этой команды такой же красочной и комбинационной игры, как и в прошлом сезоне.

Команда RAILGARANT набрала 7 очков в 3 турах. Ребята сейчас переживают не большой кризис, который связан с привлечением и просмотром новых игроков. И поэтому не могут показывать стабильную игру. Хочется верить, что к следующему туру они смогут определиться с основным составом и дадут бой всем командам.

Приятно вновь видеть в числе участников команду ФГУП «ГРЧЦ», которая после длительного перерыва вернулась в строй.

Команды ТРИ КИТА, ЭЗОИС, ПРОЕКТ-21 и ЮЖНЫЙ ОКРУГ пока еще не показали своей лучшей игры, хотя хорошие задатки у них видны. Будем ждать от них конкурентоспособной игры с лидерами уже в ближайшее время.

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 4 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей, который состоится 15 июня.

Оргкомитет Чемпионата благодарит наших партнеров: «2К», «ДОКСПОРТ».

Отдельно благодарим компанию «ПЕНАЛЬТИ» и лично Дениса Коновалова и Эльдара Гильманова за неоценимую помощь в проведении Чемпионата и предоставленные подарки для лучших игроков тура.

Благодарим Совет Директоров Чайной Компании «ФАБРИКА ЧАЯ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Так выражаем благодарность Руководству Кондитерской Фабрики «ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ» за предоставленную продукцию для лучших игроков тура.

Среда, 2 июля 2014