Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

21 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ 65-ЛЕТИЯ ЗМС ЕВГЕНИЯ ЛОВЧЕВА!!!

С 04 по 11 мая 2014 года в Турции состоялся МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ 65-ЛЕТИЯ ЗМС ЕВГЕНИЯ ЛОВЧЕВА, при поддержке Генерального Партнера компании «FOAMLINE», Официальных Партнеров ГК «МОРТОН», «КВАРТСТРОЙ» и «ДОКСПОРТ».

Турнир был поделен на 4 дивизиона: «Без ограничения возраста»- 16 команд, «Ветеранский – 35 лет»- 6 команд, «OLD STARS JUNIOR– 40 лет»- 12 команд и «OLDSTARS– 45 лет»- 10 команд. Состав участников: Россия и Казахстан (44 команды - 1 120 человек).

Все матчи турнира получились весьма и весьма зрелищными. И как мы говорили нам очень приятно, что на каждый турнир прилетают новые команды и вносят свою лепту, харизму и колорит в этот спортивный праздник, это команды: «ДРИМТИМПЕНСИЯ» Москва, ФК «САЛЮТ» Ростов-на-Дону, ФК «АРСЕНАЛ» Новочеркасск, ФК «ДОВАТОРЕЦ» Новосибирск, «ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР» Москва, КРАСНО-БЕЛЫЕ СЕРДЦА Москва, ФК «СОФТ ПОИНТ» Москва, ФК «CЕВЕРНОЕ ЧЕРТАНОВО» Москва, ГК «МОРТОН» Москва, ЛФК «АЛИХАН-БАЙУЛЫ» Казахстан, Актау, ЖБИ-2 Смоленск, ФК «ФЛАГМАН» Москва, ЛФК «КОНЬКОВО» Москва.

В турнире «Без ограничения возраста»- 3 место занял коллектив FC«JOKER» Новосибирск, переиграв своих соперников ФК «КЕРАМЗИТ» Серпухов со счетом (4:2). Матч получился на загляденье, динамичный, атакующий и с обилием острых моментов у ворот.

В финале встречались команды ФК «СП» и дебютант турнира ГК «МОРТОН». Матч начался с тотального прессинга игроков ФК «СП». Они доминировали на каждом участке поля. И порой складывалась ситуация, что их больше. Эта тактика довольно быстро принесла свои плоды – (1:0). Не прошло и 3 минут как «мортоновцы» увлеклись действиями в атаке и пропустили контр выпад – (2:0).

Другие бы сдались и перестали играть, но только не игроки ГК «МОРТОН». Они сумели перехватить на какой-то отрезок инициативу и закрепиться в зоне соперника, не давая им ничего сделать. После продолжительных и шквалистых атак, ударов по воротам, цель была достигнута – гол! Счет сократился до минимума. Но игроки ФК «СП» не дрогнули. У них был свой «козырь в рукаве», который на время затаился и ждал свой шанс. После многочисленных и острых атак «мортоновцов», футболисты ФК «СП» сумели быстро организовать контр-атаку и жирную точку в матче поставил один из лучших нападающих последних нескольких турниров Владимир Читая – (3:1)!!!

3 место в «Ветеранском турнире 35 лет» завоевал коллектив ФК «КЕРАМЗИТ-ВЕТЕРАНЫ», который с сухим счетом (3:0) переиграл «ФАВОРИТ» (Выборг). Отметим, что, «ФАВОРИТ» второй раз подряд играет за 3 место, но им чего то не хватает, чтобы переломить ход игры и завоевать бронзу. Надеемся, что скоро мы это увидим в их исполнении.

В игре за 1 место сразились ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР и FC«JOKER-МОЛОДОСТЬ» Новосибирск. Конечно, явным фаворитом этой встречи считались москвичи, но сибиряки с этим были не согласны и с 1 минуты устроили просто настоящую осаду воротам москвичей. Что и привило к взятию их ворот.

Эта ситуация потрясла команду ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР, но они быстро справились с психологическим давлением и шоком от такого начала. Теперь игра переместилась уже на сторону FC«JOKER-МОЛОДОСТЬ». Опытные игроки коллектива ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР сумели сравнять счет – (1:1), но на большее у команд не хватило времени. А вот в серии пенальти удача и мастерство было на стороне сибиряков!!! Достойная и честная игра!!!

В турнире «OLD STARS JUNIOR– 40 лет» - 3 место завоевала команда «АТРОН» Рязань, не оставив камня на камне от своего соперника ФК «СПАРТАК» (Ленинский). Счет (3:0)!!!

В финале этого дивизиона сразились «КВАРТСТРОЙ-ВЕТЕРАНЫ» и «ПРОЕКТ-21». Для обеих команд это был уже успех, выход в финал. Но сдаваться никто был не намерен. От самого начала до самого конца была интрига.

Счет открыли игроки команда ПРОЕКТ-21. Но ликование было не долгим и на табло уже горели 2 единички. А под занавес матча «квартстроевцы» сумели проявить всю силу воли, характер и отдать последние свои физические силы. На последней минуте 2 тайма, они сумели рационально и столько грамотно распорядиться мячом и забить победный гол – (2:1)!!!! Ликованию не было предела!!!

В турнире «OLDSTARS– 45 лет»- бронзовые медали, как и полгода назад завоевали игроки ФК «РУБЛЕВКА», переиграв команду «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» счет матча - (1:1, пен.: 2:1)!!!

В финальном поединке встретились СБОРНАЯ «СССР-ЭФСИ» и «АСТЕРОИД COMPANY» Зеленоград. Игра получилась абсолютно равной. Нельзя выделить преимущество той или иной команды.

Команды обменялись пару раз острыми голевыми моментами в основное время и на этом все закончилось. А в серии послематчевых пенальти, к всеобщему удивлению болельщиков были точнее «зеленоградовцы»!!! Очень хорошая и заслуженная победа!!!

Итоговые результаты по пляжному волейболу 4 на 4. Теперь этот турнир стал неотъемлемой частью всего спортивного праздника и с каждым разом количество желающих команд растет и растет.

1 место – ФК «СП»

2 место – FC«JOKER» Новосибирск

3 место – «BEACHBOYS»

Призер – КП «АСТЕРОИД» (Зеленоград)

Также в рамках Футбольного Фестиваля прошел 3-й покерный турнир, количество участников по сравнению с маем месяцем увеличилось до 32 человек. Победителем турнира стал Андрей КУЗНЕЦОВ «СОФТПОИНТ». Второе место занял Дмитрий ЖЕРНОКЛЕВ «JOKER» и 3 место у Дмитрия ЧЕРЕПАНОВА «JOKER». Всем им были вручены Кубки и подарки.

С 27 сентября по 04 октября в Турции пройдет 4-й POKERCUP«ЛО ФУТБОЛ»! Убедительная просьба заранее бронировать себе места участников, чтобы не остаться за чертой предстоящих покерных баталий!

На Футбольном Фестивале состоялся III-й Песенный конкурс «Музыкальный Круиз», в котором приняли участие 17 конкурсантов.

Главный приз – БЕСПЛАТНЫЙ ТУРПАКЕТ на октябрьский Футбольный Фестиваль. Победителями стали: Анастасия Харитонова, Ирэн Коновалова и Сергей Ярилов. С чем мы их искренне поздравляем!!!

По вечерам выступали Звезды Российской Эстрады, которые радовали всех отдыхающих своим известными хитами 90-х: Группа «140 ударов в минуту», Андрей Алексин и со своим сольным концертом выступила и поздравила Юбиляра группа «МИРАЖ-90».

Группа «МИРАЖ-90»

Андрей Алексин

Группа «140 ударов в минуту»

ЗВЕЗДЫ СОВЕТСКОГО И РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА: Е.Ловчев, С.Горлукович, В.Рейнгольд, М.Путилин, Д.Чугунов, О.Денисов, Д.Горин, А.Киселев, И.Гаврилин, А.Белый, А.Новгородов, Д.Кузнецов, А.Шмарко, А.Осколков, В.Шмаров, А.Хамидуллин, Д.Ефанов, А.Тверянкин, К.Головской, Э.Мор, Д.Хлестов, Е.Милешкин, Е.Ловчев (мл.), А.Козлов, А.Щиголев, Х.Оганесян, А.Саркисян, С.Лапшин и М.Синев.

И по сложившийся традиции Апогеем всего стало Торжественное Закрытие Международного Футбольного Фестиваля, где было сказано много, очень много теплых слов и поздравительных речей в адрес Юбиляра, слов благодарности за то какой огромный вклад в развитие советского и российского футбола внес Евгений ЛОВЧЕВ.

Всем участникам было вручено масса памятных призов, кубков и сувениров, а по окончанию чествования призеров и победителей турнира прошли концерты в исполнении Звезд музыкальной эстрады.

Со своей стороны Оргкомитет выразил благодарность: Согомонян Артуру, Сердюк Виктору, Джураеву Евгению, Кузенбаеву Ержану, Веденееву Дмитрию, Полищук Дмитрию, Павлычеву Пётру, Серенкову Роману, Шелегову Константину, Байгушеву Александру, Полтевскому Олегу, Свиридову Дмитрию, Мацкевичу Евгению,
Чумакову Андрею, Сучкову Александру, Лямину Сергею, Буланову Андрею, Семенову Игорю, Дмитриеву Владимиру, Иванову Игорю, Яковец Андрею, Жерноклеву Дмитрию, Елгину Олегу, Макарову Константину, Воржеву Александру, Мамакину Сергею, Потекину Владимиру, Ручьёву Александру, Резникову Юрию, Фейзулаеву  Гумбату, Игнатову Павлу, Бондаренко Вадиму, Кугушеву Игорю, Гуло Алексею, Ферапонтову Виктору, Пчёлкину Александру, Мыслеву Ивану, Панфёрову Василию, Кудякову Фариду, Малахову Дмитрию, Аксёнову Дмитрию, Смуглову Борису, Ганишину Николаю, Буланёву Геннадию, Семикину Юрию, Нефёдову Владимиру, Бондарь Владимиру, Штанскому Константину, Жарикову Сергею, Агафонову Олегу, Ксинопуло  Анести, Шабанову Игорю, Кочетову Валерию, Шишкину Павлу, Вахитову Олегу, Семёнову Алексею, Шалышкину Сергею, Вдовиченко Вадиму, Радюк Сергею, Радюк Алексею, Микнис Виталию, Исаеву Сергею, Ивашенцеву Пётру, Маныкину Сергею, Пирязеву Сергею, Животкевичу Николаю, Семен Андрею, Гореловой Ксении, Волобуевой Татьяне, Слюнченко Анне, Князевой Елене, Колченко Олегу, Храмову Егору, Фоменко Павлу, Соколенко Елене, Шерстюк Константину
за огромную помощь в проведении Фестиваля.

Оргкомитет Международного Футбольного Фестиваля выражает огромную благодарность Генеральному Партнеру компании «FOAMLINE»и лично Артуру Согомоняну, который оказал неоценимую помощь в проведении этого праздника футбола!

Благодарим Официальных Партнеров компании: ГК «МОРТОН» и лично Евгения Джураева, «КВАРТСТРОЙ» и лично Александра Байгушева.

Выражаем благодарность Техническим партнерам: «ДОКСПОРТ» и лично Ивану Волкову, «2К» и лично Сергею Коломийцу за помощь в проведении турнира и пропаганды за здоровый образ жизни!

«ЛО ФУТБОЛ» приглашают всех желающих принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ ФУТБОЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ СПОРТА И ОТДЫХА, который пройдет с 27 сентября 2014 года по 04 октября 2014 года в пятизвездочном отеле в Турции. Футбольный турнир пройдет в 4 возрастных категориях (с более подробным Положением и Регламентом, вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Футбольные Фестивали).

Понедельник, 9 июня 2014