Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

Команда «ВОРОНЕЖ» – ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ОТБОРОЧНОГО ТУРА!

Команда «ВОРОНЕЖ» – ПОБЕДИТЕЛЬ
1 ОТБОРОЧНОГО ТУРА!

06 апреля в футбольном манеже «СПАРТАК» состоялся
1 ОТБОРОЧНЫЙ ТУР КУБКА «
LEROY MERLIN» по мини-футболу 2014 года.

Группа «А»ВОРОНЕЖ, ЕДИНАЯ САМАРА, РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, НОГИНСК.

В это группе лидерство захватил коллектив магазина ВОРОНЕЖ. Уже не 1 год ребята демонстрируют очень слаженную, отточенную до мелочей игру. На 2 строчке с 5 очками закрепился магазин РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ. Команда ЕДИНАЯ САМАРА набрала 4 очка и сумела так же пройти в стадию playoff. А вот НОГИНСК, к сожалению, с нулевым очковым балансом выбыл и борьбы.

Группа «В» – КРАСНОДАР, КРАСНОГОРСК, ВОЛГОГРАД, ЕКАТЕРИНБУРГ.

Здесь безусловным лидером стал КРАСНОДАР, 9 очков из 9. Второе место у магазина КРАСНОГОРСК, в их активе 6 очков. А вот ВОЛГОГРАД и ЕКАТЕРИНБУРГ выбыли из турнира и были награждены так же утешительными кубками и подарками.

Группа «С» – РОСТОВ-2, ИСПЫТАТЕЛЕЙ, КАЗАНЬ, КРАСНОЯРСК.

Ситуация по очкам в этом «квартете» получилась идентична с группой «В». Магазин РОСТОВ-2 – 9 очков, ИСПЫТАТЕЛЕЙ – 6 очков, КРАСНОЯРСК – 3 очка и сумел пройти в стадию playoff, как 2 лучшая команда, среди занятых 3 мест команд. Команда КАЗАНЬ, завершила свое выступление в Кубке.

В ¼ финала встречались: ВОРОНЕЖ – КРАСНОЯРСК (2:0). Команда КРАСНОДАР разгромила «самарцев» со счетом (4:0). С таким же хоккейным счетом коллектив ИСПЫТАТЕЛЕЙ одолел РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, и РОСТОВ-2 – КРАСНОГОРСК (2:1).

В ½ финала сошлись ВОРОНЕЖ – РОСТОВ-2. Матч получился очень принципиальным и упорным, так как обе команды всегда задавали высокий темп, сумасшедшие скорости и борьбу на каждом метре футбольного поля. Основное время закончилось со счетом (0:0), а вот в серии 8-ми метровых ударов фортуна была на стороне «воронежцев».

Во второй встречи ½ финала команды КРАСНОДАР и ИСПЫТАТЕЛЕЙ, так же не сумели выяснить в основное время, кто из них достоин финальной игры (1:1). Поэтому тоже пришлось пробивать 8-ми метровых, где точнее оказалась команда ИСПЫТАТЕЛЕЙ.

Матч за 3 место между командами РОСТОВ-2 и КРАСНОДАР назвали «южное дерби». И зрители были неразачерованны, то, что они увидели, вызвало гордость за ребят, как они сражались, отдавались игре, а ведь это обычные люди, не профессионалы, но как они играли и сражались. Все это вызвало уважение и гордость за ребят и руководство LEROY MERLIN, что они развивают и прививают всем своим сотрудникам такой боевой дух! А встреча закончилась победой «ростовчан» - 2:1!

В финале сыграли ВОРОНЕЖ – ИСПЫТАТЕЛЕЙ. Было видно, что у команд уже нет сил. Не успевали к тому или иному моменту, наблюдалось огромное количества брака в передачах, не использовали выгодные моменты для взятия ворот, но было видно в глазах – это огромное желание ПОБЕДИТЬ!!!!! Основное время оказалось без результативное. Настал черед пробития послематчевых пенальти, где преуспели в этом компоненте ребята из магазина ВОРОНЕЖ!!! Победа!!!

ТАКИМ ОБРАЗОМ, КОМАНДЫ ВОРОНЕЖ, ИСПЫТАТЕЛЕЙ, РОСТОВ-2, КРАСНОДАР. КРАСНОЯРСК, РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, КРАСНОГОРСК И ЕДИНАЯ САМАРА ОСЕНЬЮ РАЗЫГРАЮТ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА, МЕЖДУ 16 КОМАНДАМИ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ 09 НОЯБРЯ 2014 ГОДА, ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ «СПАРТАК».

На награждении победителей и призеров Мастер Спорта Международного Класса, игрок Московского «СПАРТАКА» и Сборной Советского Союза Валерий ШМАРОВ пожелал всем крепкого здоровья, и как можно больше времени уделять занятием футболу и спортом в целом! Отдельно он выразил благодарность всему руководству компании «LEROY MERLIN», за то, что они дают своим сотрудникам, вот таким образом, играя и защищая честь магазина, региона, воплощать свою мечту всей жизни – под название ФУТБОЛ!!!

«ЛО ФУТБОЛ» и все участники Кубка благодарят руководство компании «LEROY MERLIN» за великолепный спортивный праздник, который они организовывают уже много лет для своих сотрудников!

Среда, 21 мая 2014