Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

Команда «DOW CHEMICAL» - the best of the best!!!

26 октября на стадионе «ЛУЧ» в Тушино состоялся итоговый турнир года «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2013», в котором приняли участие 16 любительских команд, они были поделены на 4 группы по 4 команды.

Группа «А» — ГК «МОРТОН», «ФЛМ», «ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ», «RAILGARANT».

Конечно же, фаворитом здесь был коллектив ГК «МОРТОН». Ребята в очередной раз показали свой высокий класс – 9 очков в 3 играх. А вот за 2 путевку в play off сражались все остальные участники этой группы. Игры получились, настолько, непредсказуемы, что до самой последней секунды не было ясности в том, какая из команд продолжает борьбу. Удача улыбнулась ребятам из команды RAILGARANT. Команды ФЛМ и ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ выбыли из кубка и отправились наблюдать за остальными интереснейшими баталиями с трибуны.

Группа «В» — ФК «ПИРАНЬЯ», «ВНИИА», «ВОСТОК-СЕРВИС» и «ЮЖНЫЙ ОКРУГ».

На удивление всем, здесь команда ВНИИА показала фееричную игру и со 100% результатом вышла во 2 этап. На 2 месте обосновался действующий Чемпион «Супер Лиги» ВОСТОК-СЕРВИС. Что касается игры ФК «ПИРАНЬЯ», то ребята не сумели в этот день собрать оптимальный состав из-за многочисленных травм, ведущих игроков. Дебютант розыгрыша коллектив ЮЖНЫЙ ОКРУГ смотрелся очень хорошо и достойно, просто им не повезло с соперниками.

Группа «С» — ФК «ВИКИНГИ», «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ», «ВНЕШЭКОНОМБАНК» и «DOW CHEMICAL».

В этом «квартете» развернулась так же нешуточная борьба за выход в следующую стадию. Не много не хватало игровой практики ФК «ВИКИНГИ», но надеемся, что они продолжат свое участие в следующем сезоне и наберутся опыта. Ну, а 3 оставшиеся команды знают друг друга очень хорошо, так сказать все сильные и слабые стороны. Поэтому команды играли тактически очень грамотно и расходовали свои силы рационально. При равной игре этих команд, чуточку больше везения оказалось у DOW CHEMICAL и ЭЛЕКТРОСТАЛЬ. Команда «ВЭБ» вылетела из кубка.

Группа «D» — «AUDI-ЦЕНТР», «СЕЛЕКТ», СО «БАСТИОН», «МЕЖРЕГИОНГАЗ».

В этой группе 1 и 2 место между собой «поделили» в буквальном смысле слова, команды МЕЖРЕГИОНГАЗ и СЕЛЕКТ. Показав шикарную игру высокого класса. А вот двум остальным соперникам по этой группе следует подтянуть свою игровую мощь, как в тактическом, так и в физическом плане. Пока им тяжело на равных сражаться с такими грандами.

В ¼ финал встретились: ГК «МОРТОН» и ЭЛЕКТРОСТАЛЬ. Встреча получилась очень упорной. Игроки обеих команд затратили очень много сил. Основное время завершилось боевой ничьей (2:2), а в серии 8-ми метровых ударов «мортоновцы» были точнее. СЕЛЕКТ с минимальным счетом обыграл команду ВНИИА – (1:0). Игроки DOW CHEMICAL очень хладнокровно и уверенно переиграли RAILGARANT – (2:0). А футболисты команды МЕЖРЕГИОНГАЗ сенсационно «выбели» из розыгрыша коллектив ВОСТОК-СЕРВИС.

В ½ финала СЕЛЕКТ встретился с ГК «МОРТОН». Матч получился на загляденье, на встречных курсах. Ситуация на поле развивалась таким образом, что в какой то момент гол ворота команды СЕЛЕКТ назревал и вот-вот должен был туда залететь. Но «селектовцы» выстояли и провели такую роскошную контр-атаку, которая привела к взятию ворот и уже до конца матча эти цифры (1:0) не поменялись. Победа СЕЛЕКТ. В другом полуфинале МЕЖРЕГИОНГАЗ не сумел ничего противопоставить игровой мощи DOW CHEMICAL, итог (0:2).

В матче за 3 место МЕЖРЕГИОНГАЗ уступил команде ГК «МОРТОН» со счетом (1:2).

В финальном поединке команда DOW CHEMICAL одержала волевую победу над коллективом СЕЛЕКТ – (2:1). И таким образом впервые в своей истории DOW CHEMICAL стала лучшей командой года!

На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2013» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил команды принять участие в XIII Регулярном Чемпионате Москвы по мини-футболу среди любителей 2014 году в дивизионах «Супер» и «Премьер»!!!

«ЛО ФУТБОЛ» приглашают всех желающих принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ ФУТБОЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ, в честь 65-лнтия ЗМС Евгения Ловчева, который пройдет с 4 по 11 мая 2014 года в пятизвездочном отеле в Турции!!!

Вторник, 5 ноября 2013