Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

20-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЛО ФУТБОЛ»!

С 6 по 13 октября 2013 года в Турции состоялся 20-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЛО ФУТБОЛ», при поддержке Генерального Партнера компании «СЕЛЕКТ», Официальных Партнеров НСК «ЭФСИ», «КВАРТСТРОЙ» и «ПЕНАЛЬТИ».

Впервые этот турнир был поделен на 4 дивизиона: «Без ограничения возраста» - 8 команд, «Ветеранский – 35 лет» - 8 команд, «OLD STARS JUNIOR – 40 лет» - 10 команд и «OLD STARS – 45 лет» - 8 команд. Состав участников: Россия, Беларусь, Казахстан (1 100 человек).

Все матчи турнира получились очень интересными, динамичными с обилием красивых голов. Так же очень приятно, что каждый такой футбольный праздник пополняется все новыми и новыми участниками, это команды: «АКТОБЕ» Казахстан, «БАЛТИКА-КРЫЛАТСКОЕ» Москва, «ФАВОРИТ» Выборг, «БУРЕВЕСТНИК» Челябинск.

В турнире «Без ограничения возраста» - 3 место занял коллектив КВАРТСТРОЙ. Ребята уверенно переиграли дебютантов команду «БАЛТИКА-КРЫЛАТСКОЕ» – (3:1).

В финале встречались команды ФК «СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ» и «ЦДКА-БАНК ЗЕНИТ». Обе команды знают друг друга очень хорошо, поскольку год назад они так же играли в финале, и тогда удача и высокое футбольное мастерство были на стороне ФК «СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ». В этот раз силы были абсолютно равны. Обе команды играли тактически грамотно и своевременно накрывали игроков, владеющих мячом, дабы им не дать сделать острую передачу, которая могла бы привести к взятию ворот. Основное время закончилось со счетом (1:1). А вот в серии пенальти, победный лотерейный билет достался команде «ЦДКА-БАНК ЗЕНИТ»! Таким образом, ребята взяли реванш за прошлогодний свой проигрыш.

3 место в «Ветеранском турнире 35 лет» завоевал коллектив «ДРУЗЬЯ МАРВЕЛ», который с сухим счетом (4:0) переиграл новичков «ФАВОРИТ» (Выборг). Отметим, что, не смотря на такой крупный счет в данном поединке, дебютанты показали очень хороший футбол на протяжении всего пути. К сожалению, перед этой игрой в команде получили травмы 2 ведущих игрока, и этот факт повлиял на итоговый счет.

В игре за 1 место сразились ФК «СФЕРА» (Серпухов) и «СТРОЙ-УРАЛ» (Екатеринбург). Встреча получилась на загляденье. И вызвала у всех зрителей множество приятных эмоции. А какой роскошный гол забил игрок команды «СТРОЙ-УРАЛ», Андрей Шабанов!? Болельщики окрестили этот забитый гол, в стиле Марко Ван Бастена! Вот ради таких красивых голов болельщики всего мира живут и наслаждаются этой игрой! Этот гол стал украшением не только финала, но и всего турнира. Долгожданная победа «уральцев» со счетом – (1:0)!

В турнире «OLD STARS JUNIOR – 40 лет» - 3 место завоевала команда «КВАРТСТРОЙ-ВЕТЕРАНЫ», таким образом, оформив на этом турнире дубль в 2-х дивизионах. Ими был повержен очень неуступчивый коллектив ФК «СПАРТАК» (Ленинский).

В финале этого дивизиона сразились СК «ЮНОСТЬ» (Екатеринбург) и «МАРВЕЛ». К сожалению, у второй уральской команды не получилось завоевать золотые медали. Но вся команда сражалась до последней секунды и не падала духом, в надежде отыграться, уступая по ходу встречи (0:2). И если бы им чуть-чуть повезло, то они бы смогли свести матч к серии пенальти, но им было суждено в этот день сократить разрыв лишь до минимума. Итог (2:1) победа команды «МАРВЕЛ», которая к этому успеху шла очень и очень долго!!!

В турнире «OLD STARS – 45 лет» - бронзовые награды завоевали ребята ФК «РУБЛЕВКА», разгромив своих соперников «ФЛМ» со счетом (6:1).

Ну, а в финале встретились поистине 2 лучшие команды этого дивизиона: «ВЕТЕРАНЫ МГУ» и МФК «ВЕТЕРАНЫ МАИ». Обе команды знают друг друга очень хорошо, как в жизни, так и на футбольном поле, поэтому играли очень осторожно, тактически грамотно, подолгу разыгрывая мяч и подготавливая тщательным образом каждую свою атаку. В основное время команды не сумели выявить, кто из них на сегодняшний день достоин звания Чемпиона. Все решилось в серии 9-ти метровых ударов. Отметим, что оба вратаря этих команд, сыграли мастерски, выше всяческих похвал, Олег Денисов и Александр Шанин. В третий раз подряд звание сильнейшей команды достается МФК «ВЕТЕРАНЫ МАИ»!!!

Итоговые результаты по пляжному волейболу 4 на 4. Теперь этот турнир стал неотъемлемой частью всего спортивного праздника.

1 место – ФК «СП»
2 место – СО «БАСТИОН»
3 место – «СЕЛЕКТ-2»
Призер – ЕКАТ (Екатеринбург)

Также в рамках Футбольного Фестиваля прошел 2-й покерный турнир, количество участников по сравнению с маем месяцем увеличилось до 32 человек. Победителем турнира стал Таймураз Кантемиров «ТРИ КИТА». Второе место занял Денис Петренко «ДРУЗЬЯ МАРВЕЛ» и 3 место у Рахата Жолдасбаева «АКТОБЕ». Всем им были вручены Кубки и подарки.

С 4 по 11 мая в Турции пройдет 3-й POKER CUP «ЛО ФУТБОЛ»! Убедительная просьба заранее бронировать себе места участников, чтобы не остаться за чертой предстоящих покерных баталий!

На Футбольном Фестивале состоялся II-й Песенный конкурс «Музыкальный Круиз», в котором приняли участие 15 конкурсантов. Главный приз – БЕСПЛАТНЫЙ ТУРПАКЕТ на майский Футбольный Фестиваль. Победителями стали: Наталья Шейко, Юрий Кремерман и Василий Гаврилов. С чем мы их искренне поздравляем!!!

По вечерам выступали Звезды Российской Эстрады, которые радовали всех отдыхающих своим известными хитами 90-х: Группа «140 ударов в минуту», Сергей Чумаков и Заслуженный Артист России Игорь Корнелюк.

ЗВЕЗДЫ СОВЕТСКОГО И РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА: Е.Ловчев, А.Бубнов, А.Соловьев, О.Денисов, Д.Горин, И.Гаврилин, А.Верижников, А.Белый, Э.Яхимович, А.Новгородов, А.Гортинский, А.Шабанов, Д.Кузнецов, А.Шмарко, А.Осколков, А.Малай и А.Аюпов.

Апогеем всего стало Торжественное Закрытие Международного Футбольного Фестиваля, где было сказано много теплых слов и поздравительных речей, слов благодарности за прекрасно организованный турнир.

Конечно же, всем участникам было вручено масса памятных призов, кубков и сувениров, а по окончанию чествования призеров и победителей турнира прозвучал гимн Фестиваля в исполнении Звезд музыкальной эстрады, песня «Ветер Перемен» под искрящиеся огни фейерверков.

Со своей стороны Оргкомитет выразил благодарность Н.Плешакову, К.Шляхову, А.Яковцу, О.Полякову, О.Полякову, Е.Абдрахманову, О.Окорокову, Е.Мацкевичу, В.Мацкевичу, И.Семенову, А.Семену, Д.Полищуку, Ю.Кремерману, А.Филину, И.Мыслеву, А.Данилкину, С.Сальнику, А.Гуло, Д.Коновалову, Э.Гильманову, И.Кугушеву, М.Овчинникову, В.Микнису, П.Ивашенцеву, С.Исаеву, С.Маныкину, О.Полтевскому, Д.Свиридову, В.Пономареву, А.Кашапову, Е.Козлову, В.Кочетову, В.Ферапонтову, А.Кошелеву, В.Панферову, С.Жарикову, С.Шалышкину, А.Семенову, Е.Варову, Р.Жолдасбаеву, Е.Жаманкулову, О.Ахрамееву, А.Байгушеву, С.Мамакину, И.Иванову, И.Клипову, Р.Зарипову, А.Васильцову, И.Чигуру, А.Петропавловской, С.Пирязеву, Л.Штейнбергу, П.Шишкину, Е.Вайнеру, В.Удалову, С.Арянову за огромную помощь в проведении Фестиваля.

Оргкомитет Международного Футбольного Фестиваля выражает огромную благодарность Генеральному Партнеру компании «СЕЛЕКТ» и лично Николаю Плешакову и Андрею Яковцу, которые оказали неоценимую помощь в проведении этого праздника футбола!

Благодарим Официальных Партнеров компании: НСК «ЭФСИ» и лично Артура Согомоняна, «ПЕНАЛЬТИ» и лично Дениса Коновалова, «КВАРТСТРОЙ» и лично Александра Байгушева.

Выражаем благодарность Техническим партнерам: «ДОКСПОРТ» и лично Ивану Волкову, «2К» и лично Сергею Коломийцу за помощь в проведении турнира и пропаганды за здоровый образ жизни!

«ЛО ФУТБОЛ» приглашают всех желающих принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ ФУТБОЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ В ЧЕСТЬ 65-ЛЕТИЯ ЗМС ЕВГЕНИЯ ЛОВЧЕВА, который пройдет с 4 по 11 мая 2014 года в пятизвездочном отеле в Турции. Футбольный турнир пройдет в 4 возрастных категориях (с более подробным Положением и Регламентом, вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Футбольные Фестивали).

Вторник, 29 октября 2013