Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

КОМАНДА «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ» ЧЕМПИОН «ПРЕМЬЕР ЛИГИ»!!!

24 и 25 августа на стадионе «ЛУЧ» в Тушино состоялись заключительные туры XII Регулярный Чемпионат по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ».

Как мы сообщали ранее в «Супер Лиге» команда «ВОСТОК-СЕРВИС» оформила себе звание Чемпиона досрочно.

Серебряные медали завоевали футболисты команды ГК «МОРТОН». Ребята отчаянно сражались и пытались догнать «востоковцев», но к сожалению, не сумели реализовать намеченные планы на этот сезон.

Бронзовые награды красуются на груди футболистов команды БИРСС. Ребята и все руководство, а именно главный идейный вдохновитель Илья Ланглейбен, который более 10 лет принимает активное участие в Чемпионате и оказывает неоценимую помощь ветеранам Советского футбола, заслужили эти медали.

Футболистам команды DOW CHEMICAL не хватило буквально 2 очков, чтобы опередить «бирсовцев». Но будем надеяться, что ребята реабилитируются в кубковом турнире, который состоится 15 сентября.

Очень качественный футбол показали игроки команды КАЛУГАПРИБОР. Если ребята продолжат и в дальнейшем прогрессировать и прибавлять в каждом турнире, то лидерам Чемпионата будет весьма и весьма сложно отстаивать свой рейтинг, свой так сказать статус и медали. Это отметили не только специалисты, которые наблюдали за ходом и развитием всего Чемпионата и их баталиями, но и сами участники «лиги сильнейших».

ВНЕШЭКОНОМБАНК, РН-ОХРАНА, СЕЛЕКТ, ROSINTER RESTAURANTS, FC «AGRESSOR-SPORT», ФК «ПИРАНЬЯ» - сыграли не так удачно, как хотелось бы, и не достигли тех результатов, тех целей, которые от своих любимцев ждали их болельщики. Но у них есть еще шанс доказать свою состоятельность в кубковых турнирах осенью. Надеемся на то, что футболисты команд подготовятся во все оружия и дадут бой своим конкурентам на футбольном поле.

«Премьер Лига» тоже обзавелась своим Чемпионом, и им стал коллектив ЭЛЕКТРОСТАЛЬ!

На звание сильнейшей команды в этом дивизионе претендовали 4 команды, и все решалось в заключительных 2 турах. Самые лучшие шансы на успех были у команд ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ и ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ. У лидера Чемпионата команды RAILGARANT ситуация была не самая перспективная, но шанс все таки у них был, при определенных раскладах на футбольном поле. Но, а для ребят из команды ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, нужно было 2 заключительных тура выигрывать и тогда они становились Чемпионами. И ребята сумели сотворить это великое чудо, набрав максимальное количество очков и взойти на самую высокую ступень пьедестала почета, надев на шею золотые медали первенства!

Руководитель команды Денис Кубрат, после триумфальной победы в Чемпионате, добавил, что данное чудо свершилось благодаря рождению у него сына Владимира, которому он дарит эту победу!

Футболисты RAILGARANT не сумели удержать свое лидерство, и второй сезон подряд довольствуется серебряными медалями.

Бронза у игроков ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ, для которых этот сезон стал «относительно дебютным», поскольку этот коллектив пропустил несколько розыгрышей и вот сейчас вернулся, но под новым названием и сразу завоевали медали.

Игрокам ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА не хватило самую малость, чтобы завоевать медали. Виной всему обилие травм у ведущих игроков накануне тура. Вследствие чего команда не сумела показать тот высокий уровень игры, который она демонстрировала в начале сезона.

Хоть эти 2 команды и не с медалями, но в последних турах, они показывали самые лучшие свои игры, это: ЭНЕРГОТРАНСБАНК и ВНИИА. Именно эти 2 команды спутали карты лидерам и нанесли им существенный урон в итоговой таблице.

Для команд ТРИ КИТА, МАРВЕЛ, ЭЗОИС, КВАРТСТРОЙ, LEROY MERLIN, НАЯДА, ВЕРДИКТЪ-СТОЛИЦА и СПЕКТР, получился очень сложным, не стабильным.

Будем ждать ежегодный турнир по мини-футболу «EFSI CUP-2013», который состоится 15 сентября на стадионе «ЛУЧ», и лицезреть новые страсти, баталии на футбольных полях.

Приглашаются к участию все желающие команды.

Оргкомитет Чемпионата поблагодарил всех участников и болельщиков XII Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей, выразил огромные слава благодарности руководителям всех команд, которые пропагандируют здоровый образ жизни не только среди своих сотрудников, но и приобщают его в массы, привлекая к занятию футболом и спортом в целом все новых людей!!!

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ»«2К», «ДОКСПОРТ», «PEPSI».

Отдельно благодарим Совет Директоров Чайной Компании «ФАБРИКА ЧАЯ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Выражаем благодарность Руководству Кондитерской Фабрики «ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ» за предоставленную продукцию для лучших игроков тура.

Так же выражаем благодарность  Олегу Садыкову «КОНТИНЕНТ» за предоставленную продукцию для лучших игроков тура.

Пятница, 30 августа 2013