Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

МЫ ЛУЧШИЕ - «ВОСТОК-СЕРВИС»!!!

6 и 7 июля на стадионе «ЛУЧ» в Тушино состоялись 17 и 18 туры XII Регулярный Чемпионат по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ».

До конца Чемпионата осталось 2 тура. Они пройдут 24 и 25 августа.

В «Супер Лиги» команда ВОСТОК-СЕРВИС уже оформила себе звание Чемпиона этого дивизиона. Так что в августе для «востоковцев» этот тур станет чистой формальностью.

 ГК «МОРТОН» отчаянно сражался и боролся изо всех сил с этой командой, но к сожалению, им не хватило совсем чуточку везенья – они завоевывают серебряные медали Чемпионата, так как их никто не догонит.

А вот за бронзовые награды будут сражаться 4 коллектива: БИРСС, DOW CHEMICAL, КАЛУГАПРИБОР и ВНЕШЭКОНОМБАНК. При удачном раскладе, любая команда имеет отличный шанс финишировать на 3 месте в этой лиге.

Очень досадно, что команды: РН-ОХРАНА, FC «AGRESSOR-SPORT», СЕЛЕКТ, ROSINTER RESTAURANTS не сумели в каждом туре проявить свой характер и показать истинную силу, мощь и стабильную игру.

Надеемся, что в сезоне-2014, они возьмут реванш и будут бороться за самые высокие места.

В «Премьер Лиги» турнирное положение команды RAILGARANT очень резко ухудшилось. Хоть они и продолжают сохранять лидирующую позицию (41 очко), но им на пятки в буквальном смысле наступают 3 команды, это: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (40 очков) – которая в этих 2 турах вновь сотворила чудо и одержала победу 2 дня подряд, набрав максимальное количество очков.

ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ и ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ имеют по 37 очков. Так что развязка Чемпионата ждет нас в этой лиге очень острая, непредсказуемая, с обилием страстей на футбольном поле и искрометной игрой, которую покажут футболисты этих команд.

Не будем сбрасывать со счетов остальные команды, поскольку все они полны желания побеждать, давать отпор, доказывать, что они ни в чем не уступают лидерам. А таких коллективов здесь очень много, которые могут изрядно подпортить нервы лидерам, это:

ТРИ КИТА, которые в каждой игре сражаются до финального свистка, даже если они проигрывают, они не опускают рук и бьются.

Это и команда КВАРТСТРОЙ, которая полна сюрпризов и неожиданностей, тем более у ребят огромный опыт по созданию трудностей для лидеров Чемпионата, что в этом сезоне уже было ни раз и не два.

Команды МАРВЕЛ, ЭЗОИС, ЭНЕРГОТРАНСБАНК, ВНИИА и ВЕРДИКТЪ-СТОЛИЦА тоже могут преподнести для четверки лидеров не приятный сюрприз и нарушить их планы. Любая команда здесь может сотворить чудо и все может повернуться на 180 градусов.

Так, например, дебютант этого тура футболисты команды СПЕКТР обыграли команду ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ со счетом (3:2), которая претендует на звание сильнейшей в этом дивизионе.

В этом туре игрокам команды LEROY MERLIN тоже удалось здорово подпортить настроение лидерам, забрав у них несколько важных очков.

Поэтому дождемся с вами развязки. Надеемся, что она получится очень интересной и интригующей.

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 19 и 20 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей, которые состоятся 24 и 25 августа на стадионе «ЛУЧ», а также всех болельщиков команд, чтобы они поддержали своих любимцев.

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ»«2К», «ДОКСПОРТ», «PEPSI».

Отдельно благодарим Совет Директоров Чайной Компании «ФАБРИКА ЧАЯ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Так выражаем благодарность Руководству Кондитерской Фабрики «ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ» за предоставленную продукцию для лучших игроков тура.

Четверг, 11 июля 2013