Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ КОМАНДЫ «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ»!!!

Состоялись очередные туры XII Регулярный Чемпионат по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ».

За этот короткий промежуток времени произошло много событий. К сожалению, футбольный манеж «ДИНАМО» закрыли на реконструкцию и теперь туры Чемпионата проходят на стадионе «ЛУЧ» в Тушино.

Что касается футбольных баталий, то они разворачиваются полным ходом и полны интриги. Поскольку Чемпионат вошел в завершающую фазу, и до его окончания осталось 4 тура, поэтому сейчас каждое очко, на вес золота.

В «Супер Лиги» команда ВОСТОК-СЕРВИС продолжает исполнять роль лидера этого дивизиона с 38 очками при 7 турах. В затылок им дышат футболисты из ГК «МОРТОН», которые в очном поединке в туре сумели переиграть «востоковцев». Но в общей итоговой таблице пока уступают на 2 очка.

На 3 место в этом дивизионе претендует сразу несколько команд: КАЛУГАПРИБОР-26 очков, DOW CHEMICAL-25 очков, FC «AGRESSOR-SPORT»-23 очка, но при удачном стечении обстоятельств, эти команды могут бороться и за более высокое место.

Но не будет забывать и о других командах, которым в целом не удалось показать свою лучшую игру в этом сезоне, но которые могут преподнести не приятный сюрприз для лидеров и тем самым спутать им карты: РН-ОХРАНА, ВНЕШЭКОНОМБАНК, СЕЛЕКТ, ФК «ЗВЕЗДЫ-РОССИИ», ФК «ПИРАНЬЯ» и ROSINTER RESTAURANTS.

Будем надеяться, что сюрпризы еще будут и интрига сохранится до самого финального тура.

В «Премьер Лиги» команда RAILGARANT вернула себе лидирующую позицию и будет стараться удержать ее до окончания 20 тура. Но сделать это им будет не просто, потому что в их активе 39 очков, при 8 турах, а у ближайших конкурентов по 32 очка, это ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ (7 туров) и ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ (6 туров).

Так что «гарантовцем» будет очень тяжело удержаться и сохранить лидерство. Ведь в прошлом сезоне у них была точно такая же ситуация, когда они не смогли остаться на вершине олимпа и сами упустили Чемпионский титул. Ведь легче догонять, чем сохранить лидерство и удержаться на вершине. Поэтому игрокам RAILGARANT необходимо очень серьезно задуматься и выбрать правильную тактическую схему на все игры, чтобы не ошибиться и не потерять драгоценные очки.

Есть еще один претендент на медали, который может и начал набирать ход 2 тур подряд, выигрывая у всех команд и показывая феноменальную и искрометную игру – это футболисты коллектива ЭЛЕКТРОСТАЛЬ. Сейчас ребята провели 7 туров и занесли себе в копилку 31 очко. Шансы у ребят тоже очень хорошие, чтобы как минимум быть в медалях, ну, а максимум, плюс везение, удача и возможно титул лучшей команды этого дивизиона.

Командам ТРИ КИТА и ВНИИА, конечно, будет очень сложно зацепиться за 3 место в итоговой таблице, но шансы все же у них есть, поэтому не будем их сбрасывать со счетов. Эти 2 команды, самые непредсказуемые, так что от них можно ожидать всего.

К сожалению, для своих болельщиков игроки этих команд не сумели подарить минут счастья и радости, хороших и добрых эмоций, восторженных улыбок и чувств гордости за своих любимцев. Постоянные проблемы с игровым составам, травмы, этим командам не позволили прыгнуть выше и занять более почетное место в турнирной таблице на сегодняшний день – МАРВЕЛ, КВАРТСТРОЙ, ЭЗОИС, ЭНЕРГОТРАНСБАНК, ВЕРДИКТЪ-СТОЛИЦА, LEROY MERLIN, PRICEWATERHOUSECOOPERS.

Не смотря, на это нам очень хочется, чтобы игроки этих команд не отчаивались и не сдавались и сражались до конца.

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 17 и 18 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей, которые состоятся 06 и 07 июля на стадионе «ЛУЧ».

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ»«2К», «ДОКСПОРТ», «PEPSI».

Отдельно благодарим Совет Директоров Чайной Компании «ФАБРИКА ЧАЯ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Так выражаем благодарность Руководству Кондитерской Фабрики «ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ» за предоставленную продукцию для лучших игроков тура.

Понедельник, 24 июня 2013