Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ 15-ЛЕТИЯ «ЛО ФУТБОЛ»

С 5 по 12 мая 2013 года в Турции состоялось очередное грандиозное спортивное шоу, приуроченное к 15-летию «ЛО ФУТБОЛ», при поддержке компаний «TRAVEl4SPORT» и НСК «ЭФСИ», а также компании «СЕЛЕКТ». Данный Международный Футбольный Фестиваль уже стал 19 по счету.

Этот турнир не стал исключением и собрал под свои знамена 42команды, и был поделен на 3 дивизиона: «Ветеранский – 37 лет» - 16 команд, «OLD STARS – 44 лет» - 10 команд и «Без ограничения возраста» - 16 команд. Состав участников: Россия, Беларусь, Казахстан.

Все матчи во всех дивизионах прошли на высоком уровне, можно сказать на профессиональном, не смотря на то, что турнир был среди любительских команд. Также очень квалифицированно отработали арбитры. Конечно, порой им было тяжело, но их огромный опыт и судейский авторитет помогали им в трудную минуту.

3 место в «Ветеранском турнире 37 лет» завоевал коллектив ФК «СФЕРА» (Серпухов), которая с сухим счетом (2:0) переиграла ФК «ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ» (Чита). Для этой команды, турнир стал дебютным и они «не ударили в грязь лицом». Огромная заслуга в этом руководителей команды (Виктора Ферапонтова и Валерия Кочетова), которые собрали очень высококлассных футболистов.

В игре за 1 место сразились СБОРНАЯ ФК «СОРАС»-ЭФСИ и ЦДКА-БАНК ЗЕНИТ. Встреча получилась очень динамичной, с обилием острых моментов. Счет открыли игроки ЦДКА-БАНК ЗЕНИТ. После этого «СБОРНАЯ» пыталась отквитать этот гол, но оборона «ЦДКА» действовала безупречно. А под занавес игры жирную точку поставил Игорь Гаврилин, который сумел убежать на рандеву с голкипером соперника и переиграл его (2:0).

В турнире «OLD STARS – 44 лет» - 3 место в буквально смысле поделили между собой команды ФК «АЛТАЙ-ВЕТЕРАНЫ» (Алтайский Край) и СБОРНАЯ ФК «СОРАС»-ЭФСИ-ВЕТЕРАНЫ.

 В игре за 1 место сошлись действующий Чемпион МФК «ВЕТЕРАНЫ МАИ» и «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск). К сожалению, упорной борьбы не получилось. Игроки «МАИ» оказались на голову сильнее своих оппонентов и достаточно легко выиграли эту игру (2:0). МФК «ВЕТЕРАНЫ МАИ» - стали Двукратным Чемпионом Футбольного Фестиваля!!!

В турнире «Без ограничения возраста» - 3 место занял коллектив ФК «СП». Ребята обыграли коллектив ЦДКА-БАНК ЗЕНИТ со счетом (2:0)! Лучшим игроком этой встречи и всего турнира был признан Владимир Читая ФК «СП».

В финале встречались команды ПЕНАЛЬТИ и СЕЛЕКТ. Поединок получился очень зрелищным, профессиональным. Открыли счет футболисты ПЕНАЛЬТИ. Но, не смотря на этот досадное обстоятельство, футболисты СЕЛЕКТ «не опустили руки». Ребят этот пропущенный гол даже как то раззадорил и они взвинтили игровой темп, и стали создавать один за другим острые моменты. И им удалось отквитать этот гол. В оставшееся время команды не сумели поменять числа на табло, блестяще играли вратари команд. А вот в серии 9-ти метровых ударов (пенальти) – победу праздновали игроки команды ПЕНАЛЬТИ!!!

Итоговые результаты по пляжному волейболу 4 на 4:

1 место – «ЦДКА»
2 место – ФК «СП»
3 место – ФК «ДИНАСТИЯ»
Призер - СЕЛЕКТ

Также в рамках Футбольного Фестиваля прошел 1-й покерный турнир, количество участников было максимальное 24. Победителем турнира стал Даниил Морозов, он сумел переиграть Александра Зверева. Им были вручены Кубки и подарки.

С 6 по 13 октября в Турции пройдет 2-й POKER CUP «ЛО ФУТБОЛ»! Убедительная просьба заранее бронировать себе места участников, чтобы не остаться за чертой предстоящих в октябре покерных баталий!

Впервые на Футбольном Фестивале состоялся песенный конкурс «Музыкальный Круиз», в котором приняли участие 13 конкурсантов. Главный приз – БЕСПЛАТНЫЙ ТУРПАКЕТ на октябрьский Футбольный Фестиваль. Победителями стали Елизавета Денисова и Софья Исаева. С чем мы их искренне поздравляем!!!

Как и всегда этот выезд не ограничился только одним спортом. Для всех детей и взрослых (а это рекордное количество за всю историю проведения турниров в мае месяце 1 100 человек) на протяжении всех 7 солнечных дней потрясающего отдыха работала анимационная группа, лунопарк, аттракционы, аквапарк, музыкальное кафе и многое другое.

По вечерам выступали Звезды Российской Эстрады, которые радовали всех отдыхающих своим известными хитами: Оксана Орлова, Группа «Поднимите руки Вверх» и Заслуженный Артист России Игорь Корнелюк.

VIP-ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ: Е.Ловчев,О.Денисов, Д.Горин, И.Гаврилин, С.Чудин, Ю.Кузнецов, Д.Половинчук, С.Хамзин, С.Горлукович, А.Верижников, А.Белый, А.Сметанин, Э.Яхимович, Е.Милешкин, Ю.Дроздов, В.Шмаров, Р.Мамедов, А.Саркисян, В.Воронков, А.Новгородов и А.Смертин.

Апогеем всего стало Торжественное Закрытие Международного Футбольного Фестиваля, где было сказано много теплых слов и поздравительных речей в адрес «ЛО ФУТБОЛ». И, конечно же, всем участникам было вручено масса памятных призов, кубков и сувениров, а по окончанию чествования призеров и победителей турнира прозвучал гимн Фестиваля в исполнении Звезд музыкальной эстрады, песня «Ветер Перемен» под искрящиеся огни фейерверков.

Со своей стороны Оргкомитет выразил благодарность И.Карасову, А.Барнабаеву, Б.Трофимову, И.Кугушеву, П.Шишкину, В.Бондаренко, И.Мыслеву, С.Пирязеву, А.Семенову, С.Шалышкину, О.Елгину, К.Макарову, А.Худякову, Ф.Кудякову, В.Вдовиченко, П.Гузенову, А.Богданову, В.Микнису, С.Исаеву, П.Ивашенцеву, С.Маныкину, А.Семену, Д.Кузнецову, Д.Хайбуллину, О.Полякову, О.Поляковой, О.Полтевскому, Д.Свиридову, В.Ферапонтову, В.Кочетову, А.Чумакову, С.Лямину, Д.Аксенову, Н.Ганишину, Д.Малахову, Е.Мацкевичу, И.Семенову, В.Мацкевичу, А.Сучкову, Д.Полищуку, А.Филину, П.Павлычеву, О.Вахитову, А.Языкову, Н.Плешакову, В.Пономареву, А.Кашапову, И.Бричу, И.Иванову, А.Байгушеву, С.Окорочкову, С.Тарасову, В.Нурову, Д.Коновалову, Э.Гильманову, П.Игнатову, Д.Веденееву, В.Дмитриеву, А.Быковскому, М.Бородкину, С.Садовскому, Е.Абдрахмановой за огромную помощь в проведении Фестиваля.

Оргкомитет Международного Футбольного Фестиваля выражает огромную благодарность Генеральному спонсору НСК «ЭФСИ» и лично Артуру СОГОМОНЯНУ, который оказал неоценимую помощь в проведении этого праздника футбола!

Благодарим Генеральных партнеров компании: «TRAVEL4SPORT» и лично Ксению ГОРЕЛОВУ, «СЕЛЕКТ» и лично Андрея Яковца.

Выражаем благодарность Техническим партнерам: «ДОКСПОРТ» и лично Ивану Волкову, «2К» и лично Сергею Коломийцу за помощь в проведении турнира и пропаганды за здоровый образ жизни!

«ЛО ФУТБОЛ» приглашают всех желающих принять участие в «XX ЮБИЛЕЙНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФУТБОЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ СПОРТА и ОТДЫХА», который пройдет с 6 по 13 октября 2013 года в пятизвездочном отеле в Турции. Футбольный турнир пройдет в 4 возрастных категориях (с более подробным Положением и Регламентом, вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Футбольные Фестивали)!

Среда, 22 мая 2013