Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

ПОБЕДНЫЙ ХОД КОМАНДЫ «ВОСТОК-СЕРВИС»!!!

18 мая в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 9 и 10 туры XII Регулярный Чемпионат по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

 В «Супер Лиги» после этих туров произошла смена лидеров. Из-за того, что ФК «ЗВЕЗДЫ-РОССИИ» пропустили этот тур, они упустили свое лидерство.

Эту возможность хорошо использовала команда ВОСТОК-СЕРВИС, которая выиграла 9 тур и занесла себе в копилку 6 очков. Таким образом, у «востоковцев» стало 22 очка при 4 сыгранных турах. И их шансы на победу в Чемпионате самые высокие на данный момент.

Конечно, и другие команды использовали этот факт, что «звезды» не играли. Подтянулись команды ГК «МОРТОН», РН-ОХРАНА, ФК «ПИРАНЬЯ».

Очень убедительную, красивую и комбинационную игру продемонстрировала команда DOW CHEMICAL (Руководители команды Сергей Лайкин и Ильдар Алиев). Ребята сумели сделать верные выводы после неудачно проведенных туров и завоевали 1 место в 10 туре.

 

Не много удачи и везения не хватает игрокам команд КАЛУГАПРИБОР и ROSINTER RESTAURANTS. Ребята сражаются на равных с лидерами, но все время какие-то обстоятельства им мешают показать более высокий и достойный результат.

У «калужан» - это нехватка опыта участия в таком Чемпионате, у «ROSINTER» не стабильный состав игроков, огромное количество футболистов находятся на травмах.

Еще осталось 10 туров, и мы ждем от всех команд интересной, бескомпромиссной игры.

В «Премьер Лиги» продолжает набирать обороты ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ.

В этом туре в очном поединке им сумели достойно ответить игроки RAILGARANT, который единственные из всех участников сыграли с «ФК» в ничью (0:0). Правда на итоговое распределение мест это не повлияло, но сам факт, что «гарантовцы» будут бороться до самого конца и используют все шансы и возможности, чтобы стать лучшей командой этого дивизиона. Пока же их отставание выражается в 4 очка, при 5 сыгранных турах.

После победного 9 тура в гонку за Чемпионство включился еще один коллектив – ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ (ВК).

Игроки «ВК» сейчас занимают 3 место в итоговой таблице Чемпионата. На их балансе 21 очко в 4 турах, это на тур меньше, чем у «ФК» и «гарантовцев». Это тройка лидеров на сегодняшний день.

Но также не будем сбрасывать со счетов и другие команды, это: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, ЭНЕРГОТРАНСБАНК, ТРИ КИТА, КВАРТСТРОЙ, ВНИИА, МАРВЕЛ и дебютанта лиги команду ВЕРДИКТЪ-СТОЛИЦА. Ребята показывают очень качественную игру, а самое главное сражаются до финального свистка, невзирая на счет.

В этом дивизионе сюрпризы может преподнести любой коллектив, поэтому лидерам не нужно расслабляться, а аутсайдерам нужно наоборот, подтянут свою игру «до образцовой модели» тех команд, который сейчас наверху турнирной таблице, дабы время для этого еще есть.

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 11 и 12 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей, которые состоятся 25 и 26 мая.

Понедельник, 20 мая 2013