Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«СТРАСТИ НАКАЛЯЮТСЯ»!!!

В марте и апреле в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись очередные туры XII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В «Супер Лиги» продолжает лидировать ФК «ЗВЕЗДЫ-РОССИИ», в их активе 17 очков. К сожалению, для них в последних турах игроки команды не сумели показать свою лучшую игру и потеряли драгоценные очки, которых может им не хватить на финише Чемпионата.

Далее расположились ВОСТОК-СЕРВИС, ФК «ДЖИЛЕКС» (Климовск), ВНЕШЭКОНОМБАНК, набравшие по 16 очков. Для этих коллективом эти 2 месяца были очень плодотворны с точки зрения очков. И теперь борьба предстоит не шуточная.

Команды СЕЛЕКТ, ГК «МОРТОН» и РН-ОХРАНА, так же хорошо провели эти туры и имеют великолепные шансы возглавить этот дивизион – по 15 очков в их копилке.

Что касается остальных команд этого дивизиона, то они показывают тоже очень хороший, качественный футбол, но им не хватает стабильности и везения. Будем надеяться, что в ближайшем туре эти команды осложнят жизнь лидерам и поправят свое турнирное положение, поскольку состав участников в этом сезоне очень сильный и не будем сбрасывать со счетов эти команды: БИРСС, DOW CHEMICAL, FC «AGRESSOR-SPORT», ROSINTER RESTAURANTS, КАЛУГАПРИБОР (Калуга), ФК «ШТУРМ», СПАРТА и ФК «ПИРАНЬЯ».

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Сергей Лукичев ФК «ПИРАНЬЯ»
  • Лучший Защитник – Владимир Старинский «КАЛУГАПРИБОР» (Калуга)
  • Лучший Нападающий – Евгений Поляков ФК «ЗВЕЗДЫ-РОССИИ»
  • Самый Ценный Игрок – Артем Халдеев «РН-ОХРАНА»

В «Премьер Лиги» на сегодняшний день 2 явных лидера, это: ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ, дебютант Чемпионата и прошлогодний серебряный призер RAILGARANT. В их активе 20 и 19 очков, соответственно.

Но, это только на сегодняшний день они безоговорочные лидеры. А что, будет во второй половине Чемпионата, никто не знает. Потому что состав участников здесь не менее впечатляющий, чем в «лиги сильнейших». И любая команда может преподнести сюрприз.

3-4 место делят команды ТРИ КИТА и КВАРТСТРОЙ. Кстати, эти 2 коллектива, являются старожилами Чемпионата, и перед каждым сезоном руководство клубов ставит игрокам задачу – быть в числе медалистов.

Далее по списку идут ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ и ЭЛЕКТРОСТАЛЬ. Как и говорилось чуть ранее, здесь все команды могут «выстрелить» и дать бой. Эти 2 коллектива не исключение из правил. Амбициозные, напористые, хорошо укомплектованные составы, единственный минус – не стабильная игра и потеря концентрации в концовке встреч.

Так же очень приятно смотреть на игру и этих команд: ВНИИА, PRICEWATERHOUSECOOPERS, МАКДОНАЛДС, СТАЛЬ, НАЯДА, LEROY MERLIN, ЭНЕРГОТРАНСБАНК, МАРВЕЛ и особенно в последнем туре впечатлило выступление, так сказать произвело ошеломляющий фурор, в исполнении футболистов команды ВЕРДИКТЪ-СТОЛИЦА, которые сумели в ½ финала разгромить сильный коллектив ЭЗОИС. И если ребята не сбавят обороты, то лидерам придется очень и очень тяжело соперничать с этими двумя командами.

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Владислав Тимошенко «ЭЗОИС»
  • Лучший Защитник – Астемир Масаев «PRICEWATERHOUSECOOPERS»
  • Лучший Нападающий – Марк Вулетич ФК «БОСНИЯ»
  • Самый Ценный Игрок – Михаил Данилушкин «СТАЛЬ»

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 9 и 10 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей, которые состоятся 18 мая 2013 года.

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ», ФК «ДИНАМО», «2К», «ДОКСПОРТ», «PEPSI».

Отдельно благодарим Совет Директоров Чайной Компании «ФАБРИКА ЧАЯ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Так выражаем благодарность Руководству Кондитерской Фабрики «ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ» за предоставленную продукцию для лучших игроков тура.

Четверг, 25 апреля 2013