Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗВЕЗД»!!!

27 января в футбольном манеже «ДИНАМО» взял старт XII Регулярный Чемпионат по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» приуроченный к 15-летию «ЛО ФУТБОЛ».

В 1 туре «Супер Лиги»приняли участие 8 команд:

Группа «А»ROSINTER RESTAURANTS, ФК «ШТУРМ», КАЛУГАПРИБОР (Калуга), FC «AGRESSOR-SPORT».

В этом квартете лидирующую позицию занял дебютант Чемпионата FC «AGRESSOR-SPORT», набрав в 3 играх 9 очков. А на 2 позиции закрепился еще один новичок лиги команда КАЛУГАПРИБОР – 6 очков. Коллективы ROSINTER RESTAURANTS и ФК «ШТУРМ» в этом туре лишь призеры.

Группа «В»FC «MOSUNITED», РН-ОХРАНА, ФК «ЗВЕЗДЫ-РОССИИ»,ФК «ДЖИЛЕКС» (Климовск).

Здесь же развернулась не шуточная борьба между этими командами. Интрига сохранялась вплоть до последней игры. Шансы на выход в play off были у всех. Но судьба распорядилась в этот день так, что борьбу продолжили FC «MOSUNITED» и вернувшиеся в лигу ФК «ЗВЕЗДЫ-РОССИИ». РН-ОХРАНА и ФК «ДЖИЛЕКС» показали отличную комбинационную игру, но в этот день им не повезло.

В ½ финала сошлись FC «AGRESSOR-SPORT» – ФК «ЗВЕЗДЫ-РОССИИ». Огромный опыт и высокое мастерство взяли верх над молодостью и напористостью. Уверенная победа «звезд» -(2:0)!

Вторая полуфинальная встреча между командами FC «MOSUNITED» и КАЛУГАПРИБОР закончилась с аналогичным счетом –(2:0). Победа ФК «МЮ»!

В игре за 3 место встречались FC «AGRESSOR-SPORT» – КАЛУГАПРИБОР. Основное время закончилось со счетом (1:1), а в серии 8-ми метровых ударов игроки FC «AGRESSOR-SPORT» были точнее своих оппонентов.

В финальном поединке ФК «ЗВЕЗДЫ-РОССИИ» встречались с действующим Чемпионом лиги FC «MOSUNITED». Конечно же, «звездам» пришлось нелегко. Поскольку полуфинальный поединок у них выдался очень тяжелым и отнял много сил. Но на то они и «звезды»! Они сумели не просто выстоять и выдержать напористую мощь ФК «МЮ», но и забить в их ворота гол, который стал единственным и решающим!

Во 2 туре приняли участие:

Группа «А»ЭКС «Ю», PEPSI, ВОСТОК-СЕРВИС,ГК «МОРТОН».

Здесь без особых усилий команды ГК «МОРТОН» и ВОСТОК-СЕРВИС поделили между собой 1 и 2 место, набрав по7очков. ЭКС «Ю» и PEPSI – призеры тура.

Группа «В»DOW CHEMICAL, БИРСС, СЕЛЕКТ, ВНЕШЭКОНОМБАНК.

Все 4 эти команды знают друг друга очень хорошо, поскольку их противостояние длится уже не первый год. Вот и на этот раз жребий свел их в одну группу. Все игры получились боевитые и интересные. С 1 места в play off вышел «ВЭБ», а со второго СЕЛЕКТ, который в этом сезоне настраивается очень на серьезный результат в Чемпионате. Коллективы DOW CHEMICAL и БИРСС в этом туре потерпели не удачу, но это всего лишь 2 тур Чемпионата и надеемся, что в феврале ребята дадут бой и возьмут реванш.

В ½ финала встречались ГК «МОРТОН» – СЕЛЕКТ счет (0:1). ВОСТОК-СЕРВИС – ВНЕШЭКОНОМБАНК счет (1:1, пен.: 1:2).

В игре за 3 место между командами ГК «МОРТОН» и ВОСТОК-СЕРВИС получилась весьма напряженная, видно как футболисты обеих команд не хотели уступать друг другу и буквально вгрызались в любое единоборство, чтобы завладеть мячом и территориальным преимуществом. Основное время закончилось со счетом (1:1). В серии послематчевых пенальти «востоковцы» были на высоте!

Финал, зрителей не побаловал обилием голов и изобилием головокружительных комбинаций, от которых дух захватывает, и получаешь эстетическое удовольствие. Встреча получилась «суховатой», но это и понятно. Ведь на кону стояли первые 6 очков в Чемпионате. И их в свой актив записали игроки «ВЭБ», забившие один единственный гол в ворота команды СЕЛЕКТ.

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Юрий Шолмов «ВНЕШЭКОНОМБАНК»
  • Лучший Защитник – Виктор Косачев FC «AGRESSOR-SPORT»
  • Лучший Нападающий –  Юрий Татаркин ФК «ЗВЕЗДЫ-РОССИИ»
  • Самый Ценный Игрок – Руслан Новиков «КАЛУГАПРИБОР»

В 1 туре«Премьер Лиги»приняли участие 8 команд:

Группа «А»RAILGARANT,LEROY MERLIN,КВАРТСТРОЙ, ТРИ КИТА.

Здесь 3 команды набрали по 6 очков: RAILGARANT, ТРИ КИТА и КВАРТСТРОЙ. По дополнительным показателям во 2 этап прошли «гарантовцы» и «киты». А вот КВАРТСТРОЙ и LEROY MERLIN остались за бортом розыгрыша в этот день.

Группа «В»СТАЛЬ, МАКДОНАЛДС,ЭНЕРГОТРАНСБАНК (Калининград), PRICEWATERHOUSECOOPERS.

В этой четверке команд, лидером выступили «банкиры», которые сумели набрать в свой актив 7 очков. На 2 месте команда МАКДОНАЛДС с 6 очками. Ребята в этом сезоне решили перейти в эту лигу, поскольку в лиге сильнейших у них не все получалось, но даже не смотря на это обстоятельство, они набрались опыта в играх с очень сильными соперниками. PRICEWATERHOUSECOOPERS и СТАЛЬ в этот игровой день постигла не удача, они только лишь призеры.

В ½ финала: RAILGARANT – МАКДОНАЛДС (2:1). ТРИ КИТА – ЭНЕРГОТРАНСБАНК (5:0).

Игра за 3 место МАКДОНАЛДС – ЭНЕРГОТРАНСБАНК получилась щедрой на голы. Была зафиксирована результативная ничья (2:2). В реализации 8-ми метровых ударов точнее оказались «рестораторы».

А вот финал получился несколько смазанным. ТРИ КИТА просто «растоптали» футболистов RAILGARANT со счетом (5:1).

Во 2 туре приняли участие 8 команд:

Группа«А»ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, MAN, НАЯДА, ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ.

Безоговорочным фаворитом этой группы был коллектив MAN, который набрал 7 очков и спокойно готовился к играм play off. Второй командой, которая получила путевку во 2 этап, стал дебютант Чемпионата команда с необычным, но очень запоминающим названием - ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ – 5очков. А вот команда ЭЛЕКТРОСТАЛЬ по всей видимости решила усыпить бдительность своих конкурентов, чтобы впоследствии им преподносить сюрпризы, как это было в прошлом сезоне, когда они в решающих турах отнимали драгоценные очки у лидеров. Команда НАЯДА – призер тура.

Группа «В»ЭЗОИС, ВНИИА, ПРОГРЕСС КАПИТАЛ,ФОНД ЛЮБИТЕЛЬСКОГО МИНИ-ФУТБОЛА.

Приятный сюрприз преподнесла команда ФЛМ, которая сумела обыграть таких грозных соперников. Ведь команды ЭЗОИС и ВНИИА, еще не так давно выступали в «СУПЕР ЛИГИ». Так что, игроки ФЛМ сотворили маленькое и очень важное чудо, набрав 9 очков в 3 играх. Второе место у ВНИИА, которые опередили все тот же ЭЗОИС по дополнительным показателям. Дебютант тура коллектив ПРОГРЕСС КАПИТАЛ не сумел на равных в этот день сразиться со своими соперниками, поскольку не было нескольких игроков основного состава. Но мы очень надеемся, что к следующему туру ребята будут готовы во все оружия.

В ½ финала: MAN – ВНИИА (2:1). ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ – ФЛМ (4:2).

В игре за 3 место ВНИИА беспрепятственно разобрался с игроками ФЛМ – (4:0).

Финальная игра тура между командами MAN – ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ проходила в обоюдно корректном ключе. Не смотря, на значимость встречи, обе команды играли исключительно в пределах правил, без грубости. За что им огромное спасибо. Основное время не выявило сильнейшего и командам пришлось пробивать серию 8-ми метровых ударов. Удача была в этот день у новичков Чемпионата команды ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ!

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Виталий Чернявский «ФЛМ»
  • Лучший Защитник – Станислав Киригин «МАКДОНАЛДС»
  • Лучший Нападающий –  Богдан Заболотько «ВНИИА»
  • Самый Ценный Игрок – Антон Назариков«ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ»

На награждении победителей и призеров Оргкомитет поздравил всех участников тура с началом XII Регулярного Чемпионата, пожелал всем командам удачи, терпения и хорошей, стабильной игры, ну, и как можно меньше травм!

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ», ФК «ДИНАМО», «2К», «ДОКСПОРТ», «PEPSI».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленныекарты - привилегий покупателяи DVD с лучшими футбольными матчами и самыми красивыми голами за всю футбольную историю - для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим Совет Директоров Чайной Компании «ФАБРИКА ЧАЯ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Так выражаем благодарность Руководству Кондитерской Фабрики «ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ» за предоставленную продукцию для лучших игроков тура.

Ждём Вас на XII Чемпионате Москвы по мини футболу 2013!

Четверг, 31 января 2013