Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

И СНОВА FC «MOSUNITED»!

4 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2012» для участников «СУПЕР ЛИГИ».

Перед началом турнира на Торжественном открытии «EFSI CUP-2012» Оргкомитет Чемпионата наградил кубками и медалями команды, которые заняли в Чемпионате 1-3 места:

  • ЧемпионFC «MOSUNITED»
  • Серебряный ПризерDOW CHEMICAL
  • Бронзовый ПризерВНЕШЭКОНОМБАНК

В турнире приняли участие 12 команд:

Группа «А»ФК «ЗВЁЗДЫ РОССИИ», ФК «ПИРАНЬЯ», БИРСС, FC «MOSUNITED».

Безоговорочным фаворитом этой группы был коллектив FC «MOSUNITED». Что они и подтвердили, набрав в 3 играх максимальное количество очков – 9. На 2 месте расположился ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ», которые после длительной паузы вновь вернулись в строй и показали, что их еще рано списывать со счетов. Третьей командой стал БИРСС, но, не смотря на это обстоятельство, ребята получили шанс продолжить борьбу за трофей в play off. Ну, а ФК «ПИРАНЬЯ» выбыла из розыгрыша. Игроки этой команды никак не могут «перестроиться» с большого футбола на мини-футбол.

Группа «В»ЭКС «Ю», PENNY LANE REALTY, ФК «ШТУРМ» (Солнечногорск), ВНИИА.

В этой группе приятно всех удивил и преподнес сюрприз ФК «ШТУРМ». Не умоляя и не принижая достоинства этой команды, они считались аутсайдерами. Но в этот день ребята дали всем командам бой и заставили считаться с собой. 100% результат в группе и это о многом говорит. Команда PENNY LANE REALTY после двухмесячного простоя, не растеряла боевой настрой и достаточно уверено заняла 2 место с активом в 6 очков. 3 и 4 место в группе поделили ВНИИА и ЭКС «Ю», тем самым выбыв из турнира.

Группа «С»ФК «ДИНАСТИЯ», DOW CHEMICAL, КБХ, ВОСТОК-СЕРВИС.

Здесь ситуация была схожа на группу «А», 3 из 4 команд были равны по силе и вопрос оставался только один. Как они распределят места между собой? 1 место занял серебряный призер Чемпионата команда DOW CHEMICAL, которая существенно обновила свой состав на этот турнир. И не прогадала. Следом за ними расположился ВОСТОК-СЕРВИС с 6 очками в копилке. Ну, а 2 лучшей командой из 3 мест стал ФК «ДИНАСТИЯ», тем самым очень хорошо дебютировав на турнирах «ЛО ФУТБОЛ». А вот КБХ не сумели дать отпор этим грозным командам и отправились досматривать игры уже с трибуны.

В ¼ финала встречались: FC «MOSUNITED» – ФК «ДИНАСТИЯ», счет встречи (3:0).

А ФК «ШТУРМ» продолжил преподносить сенсации, обыграв БИРСС со счетом (2:1).

ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ» мерялись силами с опытными футболистами из команды ВОСТОК-СЕРВИС. В основное время была зафиксирована ничья (0:0), а в серии пенальти «звезды» вырвали победу. Огромная заслуга в этом их стража ворот Андрея Тверянкина, который отразил все 3 удара из 3.

DOW CHEMICAL сломил оборонительные редуты PENNY LANE REALTY – (4:1).

В ½ финала DOW CHEMICAL пытались остановить FC «MOSUNITED», но их попытки не увенчались успехом – (0:2) и FC «MU» становится 1 финалистом турнира.

Во 2 поединке ½ финал «звезды» словно катком прошлись по ФК «ШТУРМ» – (5:1).

За бронзовые награды встретились ФК «ШТУРМ» – DOW CHEMICAL. Матч получился достаточно напряженным и нервным, но арбитр этой встречи Валерий Сенин, пресекал во время все возможные грубости и не выпускал «нитей игры» из своих рук. Встреча закончилась победой ФК «ШТУРМ» – (2:1), для ребят это большой успех и очень ценные бронзовые медали! Мы их поздравляем!

Финал: FC «MOSUNITED» – ФК «ЗВЁЗДЫ РОССИИ». Если признаться честно, то все кто присутствовал на этом турнире, ждали упорное противостояние этих 2 команд. Но ожиданиям было не суждено сбыться. Игроки FC «MU» с легкостью и играючи, расправились в 1 тайме с обороной своего соперника – (2:0). Во 2 тайме «звезды» чуть чуть перестроили свое тактическое построение и после розыгрыша углового 1 гол отквитал Юрий Татаркин. К сожалению, на больше их не хватило, футболисты FC «MU» уверенно контролировали ход поединка, грамотно разрушая все возможные посягательства на свои ворота. Счет матча (2:1) в пользу Двукратного Чемпиона «Супер Лиги»FC «MOSUNITED».

Таким образом, FC «MOSUNITED» продолжил собирать трофеи в свою копилку. Огромная заслуга в этом Президента клуба Максима Мовчаренко и Главного Тренера Александра Голивца, которые сумели создать «Любительский Супер Клуб».

На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2012» пожелал всем крепкого здоровья, удачи, хорошего настроения и как можно больше и чаще заниматься спортом, пропагандируя здоровый образ жизни.

«ЛО ФУТБОЛ» приглашают команды принять участие в турнирах, которые состоятся в декабре:

  • 08 декабря (суббота) – «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP – 2012»;
  • 09 декабря (воскресенье) – «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP – 2012»;

Оргкомитет Кубка благодарит Генерального партнера: НСК «ЭФСИ» и лично Президента компании Артура Согомоняна и Директора по маркетингу Виталия Приходченко за предоставленные подарки для всех участников турнира.

Благодарим всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ», «ЛАУРУС».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру «EFSI CUP-2012» за предоставленные карты-привилегий покупателя и DVD - для лучших игроков турнира компании HENDERSON.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Четверг, 15 ноября 2012