Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

ДОЛГОЖДАННЫЙ ТРОФЕЙ ДЛЯ «ТРЕХ КИТОВ»!

11 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2012» для участников «Премьер Лиги».

По сложившейся традиции перед началом турнира Оргкомитет Чемпионата наградил кубками и медалями команды, которые заняли в Чемпионате 1-3 места:

• Чемпион - ROSINTER RESTAURANTS
  • Серебряный ПризерRAILGARANT
  • Бронзовый ПризерТРИ КИТА

В турнире приняли участие:

МТС, ИНСТИТУТ ГИПРОСТРОЙМОСТ, МАРВЕЛ, ЭТАЛОН-СТРОЙ (Воскресенск), ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, СТАЛЬ, ЭФСИ, ФК «БОСНИЯ», ROSINTER RESTAURANTS, ЭНЕРГОТРАНСБАНК (Калининград), ФК «ЧАЙКА» (Лобня), СО «СЕВЕРНЫЙ БАСТИОН», ТРИ КИТА, RAILGARANT, LEROY MERLIN, ВНЕШЭКОНОМБАНК.

Игры в группах прошли как всегда в очень интересной, острой и зрелищной борьбе. Конечно, были свои фавориты и аутсайдеры.

Великолепную игру продемонстрировали команды новички: ФК «ЧАЙКА» и ЭТАЛОН-СТРОЙ. К сожалению, ФК «ЧАЙКА» не смогла пробиться во второй этап, но у команды огромный потенциал и сумасшедший настрой на каждый матч. Просто ребятам необходимо привыкнуть к формату данного турнира и набраться опыта.

А вот игроки ЭТАЛОН-СТРОЙ преподнесли огромный сюрприз для всех участников, сотворив несколько сенсаций по ходу турнира.

Игры play off так же не стали исключением из правил, они прошли в еще более эмоциональном напряжении и с полной самоотдачей всех игроков команд. И показали, что уровень команд заметно вырос за этот сезон. Молодые футболисты смотрят на своих более опытных коллег по команде, учатся у них, набираются мастерства и опыта и это очень приятно, что таким образом происходит преемственность поколений, поскольку это очень важно!

В ¼ финала встречались: ЭТАЛОН-СТРОЙ – СО «СЕВЕРНЫЙ БАСТИОН», в упорной и напряженной борьбе победу с минимальным счетом (1:0) праздновали «Красные Дьяволы», так прозвали команду ЭТАЛОН-СТРОЙ на этом турнире.

Команда ТРИ КИТА с сухим счетом одолела неуступчивую команду СТАЛЬ – (2:0).

Коллективу ЭНЕРГОТРАНСБАНК противостояли игроки МАРВЕЛ. Встреча прошла в атакующем ключе, но, к сожалению, в основное время командам было не суждено распечатать ворота и изменить цифры на табло. А вот в серии послематчевых пенальти «банкиры» оказались удачливее, чем их оппоненты.

Игра между RAILGARANT – ЭЛЕКТРОСТАЛЬ также прошла на высоких скоростях, с обилием голевых моментов, множеством стыков и борьбы, но без грубости, все в рамках правил. Не та, не другая команда не хотела уступать, хотя было видно, что под занавес матча физические силы были на пределе и играли ребята на «морально-волевых». Основное время закончилось со счетом - (0:0). В серии 8-ми метровых ударов точнее оказались игроки из Подмосковья.

Этот поединок ½ финала окрестили как «подмосковное дэрби»: ЭТАЛОН-СТРОН – ЭЛЕКТРОСТАЛЬ. С первой же минуты «красные дьяволы» обрушили на ворота своих соперников шквал атак, который привел к взятию ворот. К такому повороту событий футболисты ЭЛЕКТРОСТАЛИ не были готовы и были полностью деморализованы. И пока «электростальцы» были в замешательстве «красные дьяволы» до конца 1 тайма счет утроили и на табло загорелись цифры - (3:0). После перерыва игроков ЭЛЕКТРОСТАЛИ как подменили, у них стало все получаться, ребята стали создавать один момент за другим и сумели отквитать 1 мяч. А через несколько минут и во все приблизились к своему сопернику - (3:2). Правда, на большее их не хватило, точнее игрового времени. И ЭТАЛОН-СТРОЙ таким образом вышел в финал.

В другом противостоянии ½ финала между «старыми» соперниками ТРИ КИТА и ЭНЕРГОТРАНСБАНК, встреча протекала с огромным превосходством первых, как территориально, так и в контроле и владении мячом. Ребята достаточно быстро провели 2 шикарные атаки в середине 1 тайма и счет был уже – (2:0). Правда «банкирам» удалось отыграться в конце 2 тайма, но «киты» полностью контролировали ход встречи и все оставшиеся попытки со стороны своих соперников пресекали в «зародыше» их атак. Итог (2:1) и ТРИ КИТА становится 2 финалистом розыгрыша!

В матче за 3 место сошлись неудачники ½ финалов: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ – ЭНЕРГОТРАНСБАНК. С разгромным счетом – (3:0) победу одержали ребята из Подмосковья!

Финальная встреча получилась очень интересная и прошла на встречных курсах. Счет открыли игроки команды ТРИ КИТА. Но «красные дьяволы» не собирались капитулировать и принялись исправлять положение дел, но на последнем рубеже блестяще играл страж ворот «китов», который бесчисленное количество, раз выручал и спасал свою команду от неминуемого гола. Во 2 тайме счет был удвоен. И «воскресенцы» потеряли всяческую надежду, по сколько до конца встречи оставались считанные минуты.

Итог, ТРИ КИТА становится Обладателем «EFSI CUP-2012» для участников «Премьер Лиги» и получает свой долгожданный трофей и право принять участие в «Ежегодном турнире по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2012» – 8 декабря!!! С чем мы их и поздравляем!!!

На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2012» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поблагодарил всех участников за красивый самоотверженный футбол, который они продемонстрировали.

«ЛО ФУТБОЛ» приглашают команды принять участие в турнирах, которые состоятся в декабре:

• 08 декабря (суббота) – «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP – 2012»;
  • 09 декабря (воскресенье) – «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP – 2012»;

Оргкомитет Кубка благодарит Генерального партнера: НСК «ЭФСИ» и лично Президента компании Артура Согомоняна и Директора по маркетингу Виталия Приходченко за предоставленные подарки для всех участников турнира.

Благодарим всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ», «ЛАУРУС».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру «EFSI CUP-2012» за предоставленные карты-привилегий покупателя и DVD - для лучших игроков турнира компании HENDERSON.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.