Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«ROSINTER RESTAURANTS» В ПОГОНЕ ЗА ЗОЛОТОМ!!!

18 и 19 августа в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 15 и 16 туры XI Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В «Супер Лиге» FC «MOSUNITED» все ближе и ближе к тому, что второй сезон подряд у них будет «золотым»! В этом туре им вновь не было равных.

А вот за серебряные награды разворачивается не шуточная борьба аж между 4 командами: DOW CHEMICAL, ВНЕШЭКОНОМБАНК, БИРСС и ГК «МОРТОН». Из этого «квартета» более высокие шансы для достижения этой цели у коллективов DOW CHEMICAL и ВНЕШЭКОНОМБАНК, поскольку они сыграли по 7 туров, а зачет берется по 8 лучшим.

Что касается команды ВНИИА, то в их активе 30 очков. Теоретически они имеют шанс финишировать на 3 месте в итоговой таблице, но сделать это будет весьма и весь сложно. Будем надеяться, что ребята не сдадутся раньше времени и дадут бой своим соперникам в оставшихся турах Чемпионата.

Также рассчитываем, что остальные команды, которые к огорчению своих болельщиков потеряли шансы на высокие места в этом дивизионе, тоже дадут бой лидерам в заключительных турах.

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Константин Бирюков «DOW CHEMICAL»
  • Лучший Защитник – Андрей Соколов «СПАРТА»
  • Лучший Нападающий – Сергей Тюрин «ВНЕШЭКОНОМБАНК»
  • Лучший Игрок – Сергей Мосейчук ФК «КЕРАМЗИТ»
  • Ветеран Футбола  – Владимир Попов ГК «МОРТОН»
  • Самый Ценный Игрок – Александр Масленников «ВНИИА»

В «Премьер Лиге» ситуация накалена до предела, поскольку после этих туров команда ROSINTER RESTAURANTS сравнялась по очкам с командой RAILGARANT, которая на протяжении всего Чемпионата являлась безоговорочным лидером этого дивизиона. У обоих коллективов по 44 очка. Так что «рестораторы» теперь активно включились в гонку за золотыми медалями и «гарантовцам» будет очень не просто в этом противостоянии, потому что игроки ROSINTER RESTAURANTS находятся на пике физической формы и психологическом подъеме.

За бронзовые медали продолжают сражаться 2 команды: ЭФСИ – 31 очко и СТАЛЬ – 29 очков. Обе команды равны по силам, поэтому многое здесь будет зависеть от банального везения.

Но не будем сбрасывать со счетов остальные команды, поскольку амбициозных команд здесь достаточно и любая из них может преподнести не приятный сюрприз для лидеров и спутать им их карты.

Так, например команды МАН в туре заняла 1 место и не позволила команде Андрея Козырева «ROSINTER RESTAURANTS» набрать максимальное количество очков в туре.

Также есть такие команды, как: ТРИ КИТА, КВАРТСТРОЙ, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, МАРВЕЛ и ЭНЕРГОТРАНСБАНК, которые без боя не сдадутся.

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Дмитрий Сабирзянов «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ»
  • Лучший Защитник – Дмитрий Шалин «ЭНЕРГОТРАНСБАНК»
  • Лучший Нападающий – Александр Миртов «ROSINTER RESTAURANTS»
  • Лучший Игрок – Сергей Клоков «LEROY MERLIN»
  • Ветеран Футбола  – Николай Поздеев «МАРВЕЛ»
  • Самый Ценный Игрок – Дмитрий Вагазов ФК «ПИРАНЬЯ-2»

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 17 и 18 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ»ФК «ДИНАМО»«2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Благодарим всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру Чемпионата компании HENDERSON.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Среда, 22 августа 2012