Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЭЛКОМ» - ЛИХА БЕДА, НАЧАЛО!

21 и 22 июля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 13 и 14 туры XI Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В «Супер Лиге» FC «MOSUNITED» продолжает увеличивать свой отрыв от ближайших преследователей. Ребята воспользовались ситуацией, что команды DOW CHEMICAL и ВНЕШЭКОНОМБАНК не принимали участие в туре и укрепили свои позиции лидера, доведя свой гандикап до 11 очков.

Команда БИРСС в этом туре также показала весьма грамотную игру, уступив лишь в финале все тому же FC «MU» со счетом - (1:2).

К сожалению, для своей торсиды игроки ГК «МОРТОН» не сумели взойти на пьедестал почета и потеряли драгоценные очки.

Команда СПАРТА (BEELINE) сделав ребрендинг, заметно прибавила в игре, по всей видимости, новое название еще более обязывает, да и новое руководство ставит высокие задачи перед ребятами.

Если рассмотреть в целом итоговую таблицу, то все осталось на свих местах, рокировок ни каких не произошло. Но, не смотря, на то, что до окончания Чемпионата осталось всего 3 месяца, мы допускаем, что сюрпризы будут обязательно на финише.

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Павел Болтнев ФК «ШТУРМ»
  • Лучший Защитник – Дмитрий Николаев «БИРСС»
  • Лучший Нападающий – Алексей Семенов «СПАРТА»
  • Лучший Игрок – Владимир Читая FC «MOSUNITED»

В «Премьер Лиге» ситуация схожа с дивизионом «Супер», где есть явный лидер это игроки команды RAILGARANT и их преследователи ребята из команды ROSINTER RESTAURANTS. Оба коллектива провели по 7 туров. И не смотря на то, что «гарантовцы» уступили в финале «рестораторам», они продолжают сохранять свой отрыв в 3 очка. Так что здесь также намечается очень интригующая развязка.

За бронзовые медали видеться тоже не шуточная борьба между коллективами ЭФСИ – 28 очков, СТАЛЬ – 27 очков, ТРИ КИТА – 23 очка и ЭЛЕКТРОСТАЛЬ – 23 очка. Возможно к этому «квартету» присоединиться еще один очень грозный коллектив КВАРТСТРОЙ, но для этого ему необходимо все оставшиеся туры занимать 1-е места.

Приятно удивляет своей восхитительной игрой от тура к туру игроки команды PRICEWATERHOUSECOOPERS, которые готовятся на очередной Чемпионат Европы под чутким руководством Главного Тренера Александра Моисеева.

В этом туре состоялся дебют у футболистов Группы Компании «ЭЛКОМ». Ребята впервые приняли участие в подобных состязаниях. Было видно, как им тяжело физически сражаться со своими соперниками, но ребята бились, отдаваясь полностью игре и не жалея своих сил. И за это им - честь и хвала! Как говорится – лиха беда, начало!!! Надеемся, что ребята не опустят руки и продолжат свое выступление в Чемпионате.

В середине итоговой турнирной таблице все без изменений, но надеемся, что команды этой части таблицы попортят нервы и кровь своим лидерам и тем самым внесут интригу в этом дивизионе.

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Дмитрий Гуркин «КВАРТСТРОЙ»
  • Лучший Защитник – Алексей Петров «ЭФСИ»
  • Лучший Нападающий – Мика Мамуткулов ГК «ЭЛКОМ»
  • Лучший Игрок – Дмитрий Беджамо «RAILGARANT»

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 15 и 16 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ»ФК «ДИНАМО»«2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Благодарим всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру Чемпионата компании HENDERSON.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Четверг, 26 июля 2012