Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«НАЯДА» – лидер дивизиона «ПРЕМЬЕР»!

20 марта в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся 5 тур Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 5 туре «Премьер Лиги» приняли участие так же 8 команд:

Группа «А»LEROY MERLIN, ЭФСИ, PRICEWATERHOUSECOOPERS, НАЯДА.

Фаворитами в этой группе считались команды ЭФСИ и НАЯДА. Им удалось подтвердить свой класс, но для этого они приложили максимум усилий, чтобы переиграть неуступчивых и очень амбициозных соперников LEROY MERLIN и PRICEWATERHOUSECOOPERS.

Группа «В»НЕОФЛЕКС, ЛФК «ЕКАДА», ТЕНТОРИУМ, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ.

Квартет этой группы подобрался весьма ровный, поскольку все 4 коллектива в этом сезоне являются дебютантами и пока еще осваиваются в Чемпионате. Быстрее всех получилось настроиться на нужную волну у команды ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, которая методично и хладнокровно обыгрывала своих конкурентов. На 2 позиции закрепилась команда ЛФК «ЕКАДА». Похоже, ребята наконец-то «нащупали» свою игру, в их активе 5 очков. А вот командам НЕОФЛЕКС и ТЕНТОРИУМ не повезло. Череда грубых ошибок в оборонительных рядах сделали свое злое дело.

Оба поединка ½ финала получились очень яркими, с обилием голевых моментов и множеством эмоциональных переживание.

Команда ЭЛЕКТРОСТАЛЬ нанесла поражение с минимальным счетом – (1:0) фавориту тура коллективу ЭФСИ. А команда НАЯДА в драматическом поединке с ЛФК «ЕКАДА» сумела взять верх в серии послематчевых пенальти. Хотя на протяжении всей встречи они проигрывали – (0:1), но нашли в себе силы и переломили ход игры.

В игре за 3 место встретились ЛФК «ЕКАДА» – ЭФСИ. Начало встречи для игроков ЭФСИ получилось обескураживающим. Не прошло и 4 минут, как счет на табло уже был – (2:0). Второй тайм прошел еще более динамичней, чем первый. После хитрых многоходовых комбинаций футболистам ЭФСИ удалось восстановить статус «q», благодаря 2 точным ударам Андрея Зарехина, который удачно вышел на замену. Игроков ЛФК «ЕКАДА» такой поворот событий несколько не смутил, а наоборот встрепянул и они ответили 1 точными ударом. Под занавес встречи футболисты ЭФСИ не только сравняли счет, но и вышли вперед – (4:3).

В финале сразились ЭЛЕКТРОСТАЛЬ и НАЯДА. Эта встреча так же была полна эмоциональных всплесков с обеих сторон, но судья матча Сергей Мальцев вовремя и квалифицированно пресекал все попытки игроков играть некорректно по отношению друг другу. Открыли счет игроки НАЯДА, которые в этой игре выглядели явно свежее и мобильнее. Во втором тайме команда ЭЛЕКТРОСТАЛЬ предприняла отчаянные попытки взять штурмом ворота соперника, но они были четны. А в концовке и вовсе пропустили контратаку, которая завершилась взятием ворот – (2:0).

На после матчевой пресс-конференции Главный тренер Арутюн Суварян (НАЯДА) поблагодарил всех ребят за проявленный героизм, терпение и волю к победе!

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять команды в 6 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

«ЛО ФУТБОЛ» и спортивный интернет-портал «ЧЕМПИОНАТ.РУ» приглашают команды, болельщиков и отдыхающих принять участие в Международном Футбольном Фестивале в честь 65-летия ЗМС, ЗТР Анатолия Бышовца, который пройдет с 01 по 08 мая 2011 года в пятизвездочном отеле в Турции. Спорт, отдых и развлечения гарантируем!!!

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Дмитрий Сабирзянов «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ»
  • Лучший Защитник – Игорь Кугушев «LEROY MERLIN»
  • Лучший Нападающий – Кирилл Кармазинский «PRICEWATERHOUSECOOPERS»
  • Лучший Игрок – Егор Клишников «НАЯДА»
  • Лучший Тренер – Виталий Головин «ЕКАДА»
  • Самый Ценный Игрок – Алексей Оськин «ТЕНТОРИУМ»
  • Ветеран Футбола – Эдмон Мкртчян «ЭФСИ»
  • За Преданность Футболу – Александр Бутов «НЕОФЛЕКС»

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС», ресторан «КОМУ ОХОТА».

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Вторник, 22 марта 2011