Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

FC «MU» - задача быть только первыми!

20 февраля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся 3 тур 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 3 туре «Супер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А»PENNY LANE REALTY, FC «MOSUNITED», ФК «ШТУРМ» (Солнечногорск), БИРСС.

Здесь лидерство захватил коллектив FC «MOSUNITED», который в этом сезоне, похоже, настроен только на 1 место в Чемпионате. На второй строчке с 5 очковым балансом закрепилась команда PENNY LANE REALTY, которая сумела обойти на 1 очко грозного соперника команду БИРСС. ФК «ШТУРМ» вновь призер тура, но в их игре уже прослеживается сыгранность, и в некоторых эпизодах они смотрятся предпочтительней своего соперника.

Группа «В»ЭЗОИС, ВНЕШЭКОНОМБАНК, СЕЛЕКТ, PEPSI.

У этого квартета так же был свой лидер, это СЕЛЕКТ. Ребята горели желанием реабилитироваться за прошлое не удачное выступление в туре, и им это удалось. За ними расположился дебютант нынешнего розыгрыша команда ЭЗОИС, которая довольно быстро сумела перестроиться после провального старта в январе. ВНЕШЭКОНОМБАНК и PEPSI терпят неудачу 2 тур подряд.

В ½ финала FC «MOSUNITED» переиграл команду ЭЗОИС со счетом – (2:0). Хотя отдать должное футболистам ЭЗОИС они оказали достойное сопротивление «MU». Во второй полуфинальной встрече сразились PENNY LANE REALTY и СЕЛЕКТ. Игра получилась очень интересной. Футболисты СЕЛЕКТ владели инициативой на протяжении всего матча, но взломать оборонительные редуты «риэлторов» они так и не смогли. А в серии после матчевых пенальти игроки PENNY LANE REALTY оказались удачливее своих оппонентов.

В матче за 3 место ЭЗОИС встретился с командой СЕЛЕКТ. Этот поединок получился зрелищным, болельщики обеих команд сумели насладиться обилием голов и комбинационной игрой – (2:2). В серии 8-ми метровых ударов футболистам СЕЛЕКТ вновь не повезло, а для игроков ЭЗОИС, это очень хорошее подспорье замахнуться на более высокие места.

Финал FC «MOSUNITED» – PENNY LANE REALTY. Фаворитом в этой дуэли считался коллектив «MU». Так оно и получилось. Если в 1 тайме «риэлторы» сумели оказать сопротивление – (1:1), то во втором отрезке встречи футболисты «MU» дожали своего соперника и утроили счет поединка – (3:1).

На после матчевой пресс-конферции Главный тренер Александр Голивец «MU» - сказал, что у нашей команды в этом сезоне задача одна - Чемпионский титул!!! Любой другой результат будет расценен, как провальный.

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Андрей Латырцев «СЕЛЕКТ»
  • Лучший Защитник – Юрий Кульбякин FC «MOSUNITED»
  • Лучший Нападающий – Алексей Чечукевич «PENNY LANE REALTY»
  • Самый Ценный Игрок – Виталий Солнцев «ЭЗОИС»

В 3 туре «Премьер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А»GOODWIN, ТРИ КИТА, EXTREME NETWORKS, SKL INVESTMENT.

Все 4 команды этой группы имеют, огромны игровой потенциал и располагают хорошими футболистами. Но, как подобает действующему Чемпиону прошлого сезона, первую скрипку сыграл коллектив GOODWIN, который набрал 7 очков. SKL INVESTMENT занял 2 место в группе, в их активе 5 очков. А вот ТРИ КИТА и EXTREME NETWORKS оступились в этом туре, хотя по качеству и содержанию игры они не выглядели слабее, просто не повезло.

Группа «В»МТС, BEELINE, DELOITTE & TOUCHE, ЭНЕРГОТРАНСБАНК (Калининград).

Здесь футболисты команды ЭНЕРГОТРАНСБАНК были законодателем мод. Хотя им было не просто, особенно в поединке с DELOITTE & TOUCHE – (1:1), которые финишировали в группе на 2 позиции. МТС и BEELINE – призеры тура.

В ½ финала сошлись GOODWIN и DELOITTE & TOUCHE. Несмотря, на то, что действующий Чемпион считался явным фаворитом, игроки DELOITTE & TOUCHE дали им достойный бой – (2:1). В другой встречи SKL INVESTMENT с сухим счетом переиграл «банкиров» – (2:0).

В игре за 3 место встречались DELOITTE & TOUCHE и ЭНЕРГОТРАНСБАНК. Основное время не выявило победителя, а в серии после матчевых пенальти точнее оказались игроки DELOITTE & TOUCHE.

В финальном поединке SKL INVESTMENT капитулировал перед мощным натиском игроков команды GOODWIN – (3:0).

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Дато Габисония «SKL INVESTMENT»
  • Лучший Защитник – Николай Кудрин «DELOITTE & TOUCHE»
  • Лучший Нападающий – Антон Гвоздухин «ЭНЕРГОТРАНСБАНК»
  • Самый Ценный Игрок – Михаил Изотов «GOODWIN»

На награждении победителей и призеров ЗМС, ЗТР Анатолий Бышовец поздравил всех участников с окончание 3 тура, отметил высокий уровень любительского футбола и пригласил всех на свой Юбилей, который пройдет с 01 по 08 мая 2011 года в пятизвездочном отеле в Турции. В рамках Футбольного Фестиваля пройдут игры не только по футболу, но и по волейболу и гостей столь торжественного мероприятия ожидает много интересных сюрпризов!!!

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС», ресторан «КОМУ ОХОТА».

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Вторник, 22 февраля 2011