Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

Команда «РОСТОВ» – Осенний Обладатель II КУБКА «ЛЕРУА МЕРЛЕН»!

28 ноября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся II Кубок «Леруа Мерлен» по мини-футболу.

В этот раз турнир был организован при технической поддержки спортивного интернет-портала «Чемпионат.ру» и в нем приняли участие не только магазины из Москвы и Подмосковья, но и из других городов нашей огромной страны. По сложившейся традиции праздник начался с торжественной речи Президента «ЛО ФУТБОЛ» Ильи Шехтмана и Генерального директора Андрея Горяйнова. Они поздравили всех участников с началом турнира, пожелал всем удачи, крепкого здоровья, а также честной и бескомпромиссной борьбы!

Группа «А»ОФИС, МЫТИЩИ, АЛТУФЬЕВО, САМАРА, РОСТОВ.

Неожиданно для всех новобранцы розыгрыша команда САМАРА задали на столько высокий темп, что остальные команды к такому оказались не готовы. Вторыми в группе финишировала команда ОФИС, которая сделала правильные выводы после весеннего провального выступления. А 3 и 4 место между собой поделили команды РОСТОВ и действующий Обладатель I Кубка «ЛЕРУА МЕРЛЕН» - АЛТУФЬЕВО. К огромному огорчению своих болельщиков команда МЫТИЩИ не смогла пробиться во второй этап турнира, виной тому стало отсутствие ведущих игроков.

Группа «В» – СОКОЛЬНИКИ, УФА, ЛЕФОРТОВО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВОРОНЕЖ.

В этой группе соперники подобрались равные по силе. Возглавила эту группу команда СОКОЛЬНИКИ, которая показала хороший футбол. На второй строчке закрепилась команда УФА, у которых в этот день была самая многочисленная поддержка. 3 место в группе так же у новичка турнира команды ВОРОНЕЖ. А последнюю путевку в play off оформила команда ЛЕФОРТОВО, опередив на 1 очко друзей с берегов Невы.

В ¼ финала встречались: САМАРА – ЛЕФОРТОВО, счет встречи (2:0). С таким же счетом команда ОФИС нанесла поражение воронежским футболистам. Магазин СОКОЛЬНИКИ с хоккейным счетом разгромил АЛТУФЬЕВО – (4:0), а РОСТОВ нанес поражение команде УФА со счетом - (4:1).

В ½ финала сошлись РОСТОВ – САМАРА. В очень сложном и поистине красивом поединке ростовчане взяли верх – (2:1).

Во второй встречи ½ финала команда СОКОЛЬНИКИ продолжила свое победное шествие. На сей раз, был повержен еще один грозный соперник команда ОФИС. Счет встречи – (3:0).

В матче за 3 место встретились команда САМАРА и ОФИС. К сожалению, обилие голов зрители не увидели, но сама игра получилась на славу. Обе команды много комбинировали, подолгу разыгрывали мяч, создавали опасные моменты, но реализовать их не смогли. И только под занавес матча команде ОФИС все-таки удалось нанести тот один единственный укол, который и стал роковым для самарцев – (1:0). Хороший подарок для своих болельщиков сделала эта команда! Молодцы!!!

Финал получился так же очень красивым и захватывающим. Ростовчанам пришлось очень тяжело впервые 5 минут, поскольку магазин СОКОЛЬНИКИ все-таки играл дома в Москве, а как говориться, дома и родные стены помогают. Но выдержав этот мощный натиск, гости постепенно перехватили инициативу и уже в концовке 1 тайма создали ряд голевых моментов, и один из них был реализован. Второй тайм прошел под диктовку гостей, они грамотно сыграли тактически во втором отрезке встречи и за 2 минуты до окончания поединка они поставили жирную точку в этом розыгрыши - (2:0)!

Команда «РОСТОВ» – осенний Обладатель II КУБКА «ЛЕРУА МЕРЛЕН» по мини-футбол 2010!!!

На награждении победителей и призеров Мастер Спорта Международного Класса, игрок Московского «СПАРТАКА», лучший бомбардир Сборной России Владимир Бесчастных пожелал всем крепкого здоровья, и как можно больше времени уделять занятию спортом!

Оргкомитет и все участники Кубка благодарят руководство компании «ЛЕРУА МЕРЛЕН» за великолепный спортивный праздник, который они организовали для своих сотрудников уже во второй раз!!!

«ЛО ФУТБОЛ» и спортивный интернет-портал «ЧЕМПИОНАТ.РУ» приглашают команды, болельщиков и отдыхающих принять участие в Международном Футбольном Фестивале в честь 65-летия ЗМС, ЗТР Анатолия Бышовца, который пройдет с 01 по 08 мая 2011 года в пятизвездочном отеле в Турции. Спорт, отдых и развлечения гарантируем!

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Номинанты Кубка:

  • Лучший Вратарь — Алексей Оленин «САМАРА»
  • Лучший Защитник — Александр Акулов «ВОРОНЕЖ»
  • Лучший Игрок — Константин Хуцишвили «РОСТОВ»
  • Лучший Нападающий — Эльдар Рахимзянов «СОКОЛЬНИКИ»
  • Лучший Тренер — Андрей Павлов «ОФИС»
  • Ветеран Футбола — Алексей Шумахер «ЛЕФОРТОВО»
  • За Преданность Футболу — Роман Анисимов «АЛТУФЬЕВО»
  • Самый Ценный Игрок — Данис Якупов «УФА»

Понедельник, 6 декабря 2010