Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

КОМАНДА «MAN» - ОБЛАДАТЕЛЬ «EFSI CUP-2010»!

28 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2010» для участников «Премьер Лиги» IX Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

По итогам слепой жеребьевки 16 команд-участниц были разбиты на 4 группы.

Группа «А»MAN, SKL INVESTMENT, GE MONEY BANK, ФОПФ.

Безоговорочным лидером этой группы была команда SKL INVESTMENT, которая никому не оставила шансов на победу. Команда MAN финишировала на второй строчке. А вот команды GE MONEY BANK и ФОПФ в свой актив сумели заработать по одному очку и не вышли в play off.

Группа «В»МАРВЕЛ, РОСНО, НАЯДА, ЭТАЛОН СТРОЙ.

Здесь команда МАРВЕЛ набрала 9 очков в 3 играх, показав очень добротный футбол. Большой сюрприз преподнесла команда ЭТАЛОН СТРОЙ. Не смотря, на не удачный старт в игре против МАРВЕЛ, ребята сумели найти в себе силы и оставшиеся 2 матча провели выше всяких похвал. Хочется отметить, что для этой команды турнир был дебютным, и они сыграли его достойно. НАЯДА и РОСНО в отсутствие нескольких ведущих игроков не смогли на равных конкурировать в этот день с этими командами. Они призеры турнира.

Группа «С»GOODWIN, КВАРТСТРОЙ, ФГУП «ГРЧЦ», ФК «ВИКИНГИ».

В этой группе, к сожалению, командам ФГУП «ГРЧЦ» и ФК «ВИКИНГИ» откровенно не повезло. Поскольку в соперники им достались 2 очень сильные команды «Премьер Лиги».

Группа «D»FC «MOSUNITED», ЭНЕРГОТРАНСБАНК (Калининград), BEELINE, МТС.

Интерес к этой группе был особый у всех участников розыгрыша, поскольку играли здесь два непримиримых соперника МТС и BEELINE. Дерби получилось на славу. Обе команды сразу перешли к наступательным действиям, но в реализации голевых моментов первыми преуспели «билайновцы». А под занавес 1 тайма они удвоили свое преимущество – (2:0). После перерыва картина резко поменялась. Команда «МТС» сумела сразу же отквитать 1 мяч, и весь второй тайм они доминировали. Но, к сожалению, на большее «мтсовцев» не хватило.

Ну, а лидером этой группы стал коллектив FC «MOSUNITED», который от турнира к турниру набирает обороты и словно бульдозер сравнивает всех с землей. Вторым финишировал ЭНЕРГОТРАНСБАНК – 6 очков. МТС и BEELINE – призеры розыгрыша.

В ¼ финала SKL INVESTMENT взял вверх над командой КВАРТСТРОЙ только в серии после матчевых пенальти.

ЭНЕРГОТРАНСБАНК уверено переиграл МАРВЕЛ – (3:1). FC «MOSUNITED» в очень сложном поединке с минимальным счетом переиграл ЭТАЛОН СТРОЙ – (1:0). А вот, что произошло с командой GOODWIN, никто объяснить не смог. Они проиграли с разгромным счетом команде MAN – (6:0).

В ½ финала SKL INVESTMENT и FC «MOSUNITED» была зафиксирована боевая ничья. А в затянувшейся серии пенальти точнее оказались футболисты SKL INVESTMENT.

Во второй игре ½ финала ЭНЕРГОТРАНСБАНК капитулировал перед мощным натиском команды MAN – (2:0).

В игре за 3 место встречались FC «MOSUNITED» и ЭНЕРГОТРАНСБАНК. К сожалению, острой борьбы не получилось. Футболисты «МЮ» камня на камне не оставили от «банкиров» - (3:0).

Финал получился очень эмоциональным. Страсти начали закипать с первых минут встречи, но до серьезных грубостей со стороны обеих команд дело не доходило, лишь благодаря квалифицированной работе служителей фемиды. Открыли счет голам игроки команды MAN, но их радость было не долгой, поскольку буквально через 2 минуты счет на табло был равный. В концовке встречи команды создали еще ряд очень хороших моментов, которые могли привести к взятию ворот, но блестящая игра вратарей этого сделать не позволила. В серии после матчевых 8-ми метровых ударов жирную точку поставил лучший нападающий турнира Сергей Данилин (MAN)!

Команда «MAN – АВТОМОБИЛИ РОССИИ» - ОБЛАДАТЕЛЬ «EFSI CUP-2010»!!! С чем мы их и поздравляем!!!

На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2010» пожелал всем крепкого здоровья и удачи.

А так же пригласили всех участников соревнования принять участие в Международном Футбольном Фестивале в честь 65-летия ЗМС, ЗТР Анатолия Бышовца, который пройдет с 01 по 08 мая 2011 года в пятизвездочном отеле в Турции.

Оргкомитет турнира благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ»ФК «ДИНАМО», «PEPSI»«ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя, а так же подарочные DVD для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».