Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

ДУБЛЬ КОМАНДЫ «КНИЖНЫЙ КЛУБ»!

20 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2010» для участников «Супер Лиги» IX Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

По итогам слепой жеребьевки 16 команд-участниц были разбиты на 4 группы.

Группа «А» БИРСС, МЕГАФОН, PENNY LANE REALTY, М.ВИДЕО.

Игры в этой группе прошли достаточно динамично, но забитыми голами футболисты своих болельщиков не порадовали. Команда МЕГАФОН уверено заняла 1 место и вышла во второй этап розыгрыша кубка. Следом за ними расположилась команда БИРСС, набравшая 5 очков. А вот команде М.ВИДЕО не хватило 1 очка, чтобы продолжить борьбу за почетный трофей. PENNY LANE REALTY – призер турнира.

Группа «В» ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ, DOW CHEMICAL, ФК «АВАНГАРД» (Химки), ЭКС «Ю».

Как и прогнозировалось «Звезды» в очередной раз подтвердили свой высокий уровень мастерства, набрав 7 очков. ФК «АВАНГАРД» (Химки) закрепился на второй позиции с 5 очками и ожидал своего соперника по play off. Команда DOW CHEMICAL хоть и показала хорошую игру на этом турнире, но из группы выйти не смогла, финной тому, хроническое не везение в реализации голевых моментов. Команда ЭКС «Ю» финишировала с нулевым балансом на своем счету.

Группа «С» МОЭК, AUDI-CLUB, АВИНЭКС, ВНЕШЭКОНОМБАНК.

Команды в этой группе подобрались равные по силе. И самое главное все 4 коллектива исповедуют атакующий футбол. Победный настрой был виден у всех без исключения, но командам АВИНЭКС и ВНЕШЭКОНОМБАНК повезло больше! Команды МОЭК и AUDI-CLUB, к сожалению, выбыли из розыгрыша.

Группа «D» КНИЖНЫЙ КЛУБ, ФОНД «ЛЮБИТЕЛЬСКОГО МИНИ-ФУТБОЛА», FC «MOSUNITED», ТРИ КИТА.

Здесь лидерство захватили футболисты команды КНИЖНЫЙ КЛУБ, но путь их был нелегок. Игра против ФЛМ завершилась боевой ничьей. Футболисты ФЛМ продемонстрировали высочайшее мастерство не только в этой встрече, но и во всех оставшихся матчах.

Отдельно хочется сказать слава благодарности Президенту ФЛМ Сергею Пирязеву, за то, что его команда вновь принимает участие в турнирах «ЛО ФУТБОЛ».

FC «MOSUNITED» и ТРИ КИТА в отсутствие своих ведущих футболистов не сумели преодолеть групповой турнир.

В ¼ финала ВНЕШЭКОНОМБАНК разобрался с командой МЕГАФОН – (2:0).

А ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ» сенсационно уступили команде ФЛМ в серии послематчевых пенальти.

В игре между командами АВИНЭКС и БИРСС, был зафиксирован счет - (0:0). В серии 8-ми метровых ударов точнее оказалась команда АВИНЭКС.

Игрокам КНИЖНОГО КЛУБА так же пришлось нелегко в противостоянии с ФК «АВАНГАРД» (Химки). Основное время не выявило победителя – (1:1), а в серии пенальти удача сопутствовала футболистам КНИЖНОГО КЛУБА.

В ½ финала КНИЖНЫЙ КЛУБ оказался на голову сильнее своего соперника команды ВНЕШЭКОНОМБАНК – (3:1).

Вторая встреча ½ финала между командами АВИНЭКС и ФЛМ закончилась уверенной победой последних – (3:1).

В игре за 3 место встречались неудачники ½ финала ВНЕШЭКОНОМБАНК и АВИНЭКС. По всей видимости, игроки ВЭБ, так и не смогли найти в себе силы и настроиться должным образом на эту игру, после сокрушительного поражения в полуфинале. Чем и воспользовалась команда АВИНЭКС – (2:0).

Финальный поединок прошел в обоюдоостром и атакующем ключе. Игроки ФЛМ не испугались грозного соперника и сразу ринулись в бой, создав несколько хороших голевых моментов. КНИЖНЫЙ КЛУБ также не стал отсиживаться в обороне и провел ряд ответных атак и в одной из них усилиями своего капитана Виктора Волкова, был забит один единственный гол!

Таким образом, команда КНИЖНЫЙ КЛУБ второй год подряд выигрывает «EFSI CUP - 2010», что дает ей право играть в «Ежегодном турнире по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2010»!!! С чем мы их и поздравляем!!!

На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2010» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поблагодарил всех участников за красивый самоотверженный футбол, который они продемонстрировали.

А так же пригласили всех участников соревнования принять участие в Международном Футбольном Фестивале в честь 65-летия ЗМС, ЗТР Анатолия Бышовца, который пройдет с 01 по 08 мая 2011 года в пятизвездочном отеле в Турции.

Оргкомитет турнира благодарит всех наших партнеров: НСК «ЭФСИ»ФК «ДИНАМО», «PEPSI»«ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя, а так же подарочные DVD для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Номинанты:

  • Лучший Вратарь — Михаил Тимирязев «ВНЕШЭКОНОМБАНК»
  • Лучший Игрок — Сергей Лихонин «АВИНЭКС»
  • Лучший Нападающий — Олег Журавлев «КНИЖНЫЙ КЛУБ»
  • Самый Ценный Игрок — Михаил Колединцев «ФЛМ»

Вторник, 23 ноября 2010