Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«ДЕТИ - НАШЕ ВСЕ»!

7 ноября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся Осенний благотворительный турнир по мини-футболу «DOWNSIDEUP» среди корпоративных команд в поддержку детей с синдромом Дауна.

По сложившейся традиции праздник начался с торжественной речи Президента «ЛО ФУТБОЛ» Ильи Шехтмана. Он поздравил всех участников с началом турнира и пожелал всем удачи! Торжественное право открыть турнир, было предоставлено руководителям Благотворительного Фонда «DOWNSIDEUP» Ирине Меньшениной и Людмиле Лободе. Они пожелали также всем участникам соревнования честной и бескомпромиссной борьбы. Выразили огромную благодарность руководителям компаний участвующих команд за то, что они оказывают помощь детям и принимают самое активное участие в их жизнедеятельности.

Первыми старт приняли команды группы «А»PWC, СТАРКО, ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО, RENAISSANCE, COURTYARD, RITZ-CARLTON HOTELS OF RUSSIA.

Уже после первых сыгранных матчей появились явные лидеры, это: PWC и команда СТАРКО во главе со своим капитаном и известным шоу-меном Сергеем Минаевым. К сожалению, команды ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО и RENAISSANCE, COURTYARD, RITZ-CARLTON HOTELS OF RUSSIA в этот день не порадовали своих болельщиков и не смогли бороться за призовые места турнира.

Группа «В»PHILLIPS, PEPSICO HOLDINGS, BAKER & MCKENZIE, КОМАНДА РОДИТЕЛЕЙ «ДАУНСАЙД АП».

Как и ожидалось, лидером этой группы стал коллектив PEPSICO HOLDINGS. Поскольку эта команда принимает участие во многих турнирах в Москве и имеет богатый опыт в подобных мероприятиях. Но этой команде составили хорошую конкуренцию игроки BAKER & MCKENZIE, которые уступили пальму первенства лишь по дополнительным показателям. Команда родителей «ДАУНСАЙД АП» и PHILLIPS – призеры розыгрыша.

Группа «С»БАЙТЕН БУРКХАРДТ, FRITO LAY, AGC GLASS.

В этой группе команда FRITO LAY показала фееричную игру, заняла 1 место в группе и вышла в основную сетку розыгрыша турнира. А две остальные команды поделили 2 и 3 место в группе.

Группа «D»CLIFFORD CHANCE, EXXONMOBIL, LEBEDYANSKY.

Игроки команды CLIFFORD CHANCE показали 100% результат в группе и обеспечили себе место в play off. А вот EXXONMOBIL и LEBEDYANSKY поделили 2 и 3 место соответственно.

Две стыковые встречи play off прошли в обоюдно остром и атакующем ключе и закончились с минимальным счетом (1:0).

В отсутствие своего лидера Сергея Минаева (СТАРКО), который получил не большую травму, не смогла преодолеть неуступчивую команду BAKER & MCKENZIE.

А игроки команды FRITO LAY оказались удачливее команды CLIFFORD CHANCE.

В матче за 3 место сразились СТАРКО - CLIFFORD CHANCE. Матч получился очень интересным, поскольку основное время закончилось результативной ничьей (2:2). А в серии после матчевых пенальти удача сопутствовала футболистам CLIFFORD CHANCE.

Финальный поединок между FRITO LAY и BAKER & MCKENZIE получился еще более захватывающий, чем игра за 3 место.

Игра проходила на встречных курсах, игроки обеих команд создали немыслимое количество голевых моментов, но в основное время воплотить их в забитые мячи не смогли. А под занавес матча за неспортивное поведение были удалены по одному игроку из обеих команд. В серии 8-ми метровых ударов фортуна улыбнулась игрокам FRITO LAY!

На награждении победителей и призеров Оргкомитет Праздника поблагодарил все команды за участие в этом спортивном мероприятие, пожелал всем крепкого здоровья и счастья.

В свою очередь номинанты турнира, которым были вручены памятные призы и подарки отметили высокий уровень организации и выразили самые искренние слова благодарности руководителям Благотворительного Фонда «Даунсайд Ап» и «ЛО ФУТБОЛ».

Оргкомитет турнира благодарит Официального партнера: ФК «ДИНАМО».

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Номинанты:

  • Лучший Вратарь — Сергей Ломакин «BAKER & MCKENZIE»
  • Лучший Защитник — Дмитрий Дорофеев «CLIFFORD CHANCE»
  • Лучший Игрок — Андрей Пучков «FRITO LAY»
  • Лучший Нападающий — Каппа «СТАРКО»

Среда, 10 ноября 2010