Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«Интригующий финал»!

23 и 24 октября прошли заключительные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 19 туре «Супер Лиги» приняли участие 8 команд: ФК «АВАНГАРД» (Химки), ФК «ВИДНОЕ», АВИНЭКС, МОЭК, КНИЖНЫЙ КЛУБ, PEPSI, РУЗАННА, ЭКС «Ю».

Тур прошел достаточно спокойно и глобально на расстановку итоговых мест в таблице не повлиял. Единственным разочарованием этого дня стало выступление команды КНИЖНЫЙ КЛУБ, которые могли завоевать серебряные медали Чемпионата, но они оступились в группе и не смогли набрать максимальное количество очков для достижения этой цели. И таким образом КНИЖНЫЙ КЛУБ стал обладателем бронзовых медалей Чемпионата.

ФК «ВИДНОЕ» финишировали вторыми и примерили серебряные медали.

Так же порадовал своих болельщиков ФК «АВАНГАРД» (Химки), который в этом туре сумел его выиграть. Правда итоговое место в турнирной таблице не очень порадовало руководство, но будем надеяться, что в следующем сезоне ребята смогут бороться за призовые места.

В 20 туре приняли участие: ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ», М.ВИДЕО, МЕГАФОН, ВНЕШЭКОНОМБАНК, БИРСС, DOW CHEMICAL, СЕЛЕКТ, МОЭК.

В этом туре ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ» подтвердили свой класс и завоевали 1 место в туре и звание Чемпиона «Супер Лиги»! С чем мы их и поздравляем!!!

Второе и третье место в туре заняли команды М.ВИДЕО и МЕГАФОН, для которых этот Чемпионат выдался очень тяжелым и полон эмоциональных переживаний.

К сожалению, команде БИРСС на финише не хватило удачи, чтобы пробиться в тройку лидеров, но у команды огромный потенциал для достижения высоких целей.

Номинанты Супер Лиги:

• Лучший Вратарь –  Сергей Лямин «МЕГАФОН»
  • Лучший Защитник – Николай Довгань «М.ВИДЕО»
  • Лучший Нападающий – Виктор Новоселов «МОЭК»
  • Самый Ценный Игрок – Эдуард Попов «ВНЕШЭКОНОМБАНК»

В 19 туре «Премьер Лиги» приняли участие 8 команд: GOODWIN, НАЯДА, КВАРТСТРОЙ, BEELINE, RAILGARANT, ФК «БОСНИЯ», FC «ARSENAL 13», СИГМА.

Основная интригующая борьба развернулась между двумя командами: КВАРТСТРОЙ и GOODWIN. Эти 2 коллектива боролись за звание сильнейшей команды в этом дивизионе. Если команда GOODWIN до финала дошла без особых приключений, то вот КВАРТСТРОЙ неожиданно для всех оступился в ½ финала. Видя в счете (2:0) у команды НАЯДА, «квартстроевцы» в какой то момент выпустили нити игры из своих рук и пропустили 2 контратаки, которые привяли к взятию их ворот. А вот в серии после матчевых пенальти удача и вовсе отвернулась от них, и они потеряли такие важные очки.

В финале команде GOODWIN также пришлось не легко с неуступчивыми ребятами из НАЯДЫ, которые играли на кураже. С минимальным перевесом в 1 мяч победу одержал коллектив GOODWIN.

Игра за 3 место между командами КВАРТСТРОЙ и BEELINE закончилась со счетом (2:2). В серии 8-ми метровых ударов «билайновцы» уступили.

В 20 туре приняли участие: FC «MOSUNITED», GOODWIN, MAH, ЭНЕРГОТРАНСБАНК(Калининград), КВАРТСТРОЙ, РОСНО, МТС, SKL INVESTMENT.

К сожалению, острой борьбы в этот день между лидерами не получилось. В очном поединке команда КВАРТСТРОЙ уступила сначала FC «MOSUNITED» (0:2), которая заметно прибавила в организации своей игры, а затем с минимальным счетом проиграла команде GOODWIN. И окончательно попрощалась с 1 местом в Чемпионате.

В финале тура сыграли FC «MOSUNITED» - GOODWIN. Не смотря, на то, что GOODWIN уступил в этой встречи, они стали сильнейшей командой «Премьер Лиги»!

Очень хороший дебют получился у команды МАН, которая нанесла поражение команде ЭНЕРГОТРАНСБАНК (2:1) в игре за 3 место.

У команды SKL INVESTMENT в том туре не получилось сотворить чудо и опередить КВАРТСТРОЙ. Они финишировали в Чемпионате на третьей позиции.

Номинанты Премьер Лиги:

• Лучший Вратарь – Андрей Скотарев «МАН»
  • Лучший Защитник – Николай Олейник «GOODWIN»
  • Лучший Нападающий – Антон Гваздухин «ЭНЕРГОТРАНСБАНК»
  • Самый Ценный Игрок – Максим Горелов «BEELINE»

На награждении победителей и призеров тура, Оргкомитет поблагодарил все команды за участие в Чемпионате, за терпение и волю к победе, которую они демонстрировали на протяжении 10 месяцев. А также пригласили всех желающих принять участие в турнире «EFSI CUP - 2010», который состоится 20 и 28 ноября!

Оргкомитет турнира благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС», ресторан «КОМУ ОХОТА».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».