Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«Гонка за лидерами продолжается»!

15 и 16 августа состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

После прошедших туров картина в «Супер Лиге» в целом не поменялась.

ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» продолжает наращивать свой отрыв от ближайших преследователей, демонстрируя уверенную и грамотную игру. Порой складывается впечатление, что они играю по принципу «вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим». Но в этом туре им оказали существенное сопротивление игроки ФК «АВАНГАРД» (Химки). Матч получился на загляденье. Обе команды играли в открытый футбол, что было опасно со стороны «химчан». И только блистательная игра обеих голкиперов не позволила командам «размочить» счет. А вот в серии послематчевых пенальти точнее были «Звезды».

КНИЖНЫЙ КЛУБ после уверенной победы в туре еще ближе приблизился ко 2 месту в итоговой таблице, которое продолжает удерживать команда БИРСС.

ФК «ВИДНОЕ» также продолжает гонку за лидерами. После этих двух туров ребята смогли положить в свою копилку 10 очков, тем самым подтянулись к лидирующей группе.

В спину лидерам дышат команды МЕГАФОН, АВИНЕКС и ВНЕШЭКОНОМБАНК. Но, к сожалению, их игра не всегда стабильна и поэтому им будет тяжелее всех.

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Алексей Чайкин ФК «ВИДНОЕ»
  • Лучший Защитник – Сергей Громов «КНИЖНЫЙ КЛУБ»
  • Лучший Нападающий – Дмитрий Третьяк «ВНЕШЭКОНОМБАНК»
  • Самый Ценный Игрок – Дмитрий Гусак «РУЗАННА»

В «Премьер Лиге» команда КВАРТСТРОЙ продолжает лидировать, в их активе 41 очко, но у них сыграно больше всех туров.

После небольшой паузы команда GOODWIN вновь включилась в борьбу за золотые медали Чемпионата. Переиграв в финале команду RAILGARANT. И, кстати шансы у них очень хорошие. А вот результат команды RAILGARANT уже не удивляет, поскольку они постоянно играют в финальных матчах. Все благодаря грамотному руководству капитана Сергея Дорохина и ведущим игрокам, это: Денис Филиппенко и Алексей Мигалин, которые вышли на пик своей формы.

Также полны оптимизма и игроки команды SKL INVESTMENT (Главный тренер Владимир Гюлумян), которые добыли в этом туре 6 драгоценных и важных очков и закрепились на третьей итоговой позиции в таблице.

Не смотря на провальный тур, а он именно таким и стал для футболистов FC «MOSUNITED», они все же имеют хорошие шансы на медали Чемпионата.

Игроков FC «ARSENAL 13» отделяет всего лишь 1 очко от команды SKL INVESTMENT, поэтому вся самая интригующая борьба еще впереди.

Командам РОСНО, BEELINE и ЭНЕРГОТРАНСБАНК будет чуть сложнее провести концовку Чемпионата, поскольку в их игре прослеживается не большой спад. Но будем надеться, что они найдут в себе силы и переломят исход событий.

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Алексей Чермошенцев ФГУП «ГРЧЦ»
  • Лучший Защитник – Виталий Хажироков «SKL INVESTMENT»
  • Лучший Нападающий – Василий Гаврилов «КВАРТСТРОЙ»
  • Самый Ценный Игрок – Сергей Федько «РОСНО»

На награждении победителей и призеров тура, Оргкомитет пожелал всем крепкого здоровья и отличного настроения! А так же все участники Чемпионата поблагодарили руководство ФК «ДИНАМО» за отличное искусственное покрытие нового поколения, на котором проходит Чемпионат!

Оргкомитет турнира благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС», ресторан «КОМУ ОХОТА».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол» и журнал «Мебель от Производителя».

Понедельник, 23 августа 2010