Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

Мастер-класс от FC «MOSUNITED»!

24 и 25 июля состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

Несмотря на аномально жаркую погоду в эти дни, туры Чемпионата прошли на высоком организационном уровне и все команды без исключения продемонстрировали хороший комбинационный футбол и отменную физическую подготовку.

В 13 туре «Супер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А»КНИЖНЫЙ КЛУБ, ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ», «ТРИ КИТА», ТПК «ФЕЛИКС».

После первых игр в этой группе КНИЖНЫЙ КЛУБ и ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» имели в своем активе по 3 очка, тем самым, показав свое намерение выиграть тур. Последующие игры в группе эти команды провели так же уверено. КНИЖНЫЙ КЛУБ переиграл ТПК «ФЕЛИКС» - (2:0), и с 6 очками вышел из группы. А «Звезды» также решили свою задачу. Правда, последний матч в подгруппе с командой ТРИ КИТА, им дался очень не легко. Проигрывая неуступчивой команде (1:2), опытные «звезды» сумели найти в себе силы и свести встречу к ничейному результату (2:2).

Группа «В»ВНЕШЭКОНОМБАНК, DOW CHEMICAL, МОЭК, М.ВИДЕО.

В этой группе после 2 месячного перерыва выстрелила команда М.ВИДЕО, набрав 9 очков в 3 играх. Следом за ними расположилась команда МОЭК, которая в этом сезоне показывает хороший футбол, правда не всегда им везет. К сожалению, командам DOW CHEMICAL и ВНЕШЭКОНОМБАНК в актив этот тур занести нельзя. У тех и у других были неоптимальные игровые составы.

В матче за 3 место сыграли КНИЖНЫЙ КЛУБ и МОЭК. С минимальным перевесом победу одержала команда КНИЖНЫЙ КЛУБ (1:0).

В финале ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» сумели забить 2 безответных мяча в ворота команды М.ВИДЕО и в очередной раз примерить золотые медали тура.

В 14 туре приняли участие:

Группа «А»МЕГАФОН, АВИНЭКС, ФК «ВИДНОЕ», БИРСС.

Все 4 команды этой подгруппы до самой последней встречи имели шанс на выход во второй этап. Не повезло командам АВИНЭКС и ФК «ВИДНОЕ». Последние набрали одинаковое количество очков с командой МЕГАФОН, но по дополнительным показателям «связисты» прошли дальше. А с 1 места из группы во второй этап пробился коллектив БИРСС, набрав 6 очков.

Группа «В»ФК «АВАНГАРД» (Химки), PEPSI, RAILGARANT и дебютант Чемпионата ЭКС «Ю».

Здесь приятно удивил коллектив RAILGARANT, который в этот раз решил попробовать свои силы в этой лиге. Но одни ребята бы не справились, со столь сильными соперниками. У команды была очень хорошая поддержка их преданных болельщиков. На второй позиции закрепился ФК «АВАНГАРД» (Химки), набрав 5 очков. Тем самым, опередив на 1 очко PEPSI, у которой в летний период прослеживается «рост» в игре. Команда ЭКС «Ю» - призер тура.

В матче за 3 место ФК «АВАНГАРД» (Химки) встретился с МЕГАФОН. Встреча получилась упорной, но, к сожалению, зрители забитых голов в основное время не увидели. А в серии после матчевых пенальти точнее были игроки команды МЕГАФОН.

В финале между собой поспорили команды БИРСС и RAILGARANT. Несмотря на сильную жару, обе команды подошли к этой встрече в хорошей физической форме. Игроки обеих команд по долгу разыгрывали мяч, создавали голевые моменты, но блистательная игра вратарей не позволила болельщикам увидеть шквал забитых голов. Все решила одна единственная ошибка в обороне команды RAILGARANT, которой воспользовались футболисты БИРСС (1:0). Эта победа позволила команде БИРСС закрепиться на 2 месте в итоговой таблице «Супер Лиги».

В 13 туре «Премьер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А»РОСНО, МАРВЕЛ, BEELINE, SKL INVESTMENT.

В этой группе команда BEELINE преподнесла для своих болельщиков весьма приятный сюрприз. Ребята сумели переиграть очень сильных соперников и занять 1 место в подгруппе. Следом за ними с 5 очками расположилась команда SKL INVESTMENT, тем более, что для этой команды прошлый тур оказался провальным и ребята были настроены взять реванш. РОСНО и МАРВЕЛ, к большому огорчению всего лишь призеры тура.

Группа «В»GE MONEY BANK, ФГУП «ГРЧЦ», МТС, ФК «ВИКИНГИ».

Здесь ФК «ВИКИНГИ» обосновались на первой строчке в подгруппе, которые после последнего выступления заметно усилили ряд своих позиций, и это принесло хорошие плоды уже на первой стадии розыгрыша тура. На 2 месте GE MONEY BANK, в их активе 4 очка. ФГУП «ГРЧЦ» и МТС – призеры тура.

В игре за 3 место SKL INVESTMENT разгромил команду GE MONEY BANK со счетом (5:1).

В финальном поединке сошлись BEELINE и ФК «ВИКИНГИ». Успех праздновали футболисты ФК «ВИКИНГИ», забив 2 безответных гола в ворота «билайневцев».

В 14 туре приняли участие:

Группа «А»КВАРТСТРОЙ, DELOITTE & TOUCHE, ЭНЕРГОТРАНСБАНК (Калининград), FC «ARSENAL 13».

КВАРТСТРОЙ и FC «ARSENAL 13» поделили 1-2 место между собой, набрав по 5 очков, и вышли во второй этап. ЭНЕРГОТРАНСБАНК и DELOITTE & TOUCHE, к сожалению, в этот раз потерпели фиаско.

Группа «В»МЕГАФОН-2, ФК «БОСНИЯ», МТС, FC «MOSUNITED».

Футболисты FC «MOSUNITED» в этот день были неудержимы и с каждой последующей игрой набирали обороты. Итог, 1 место в группе. Игроки ФК «БОСНИЯ» финишировали вторыми, набрав 4 очка, и тем самым обошли по дополнительным показателям команду МТС. Команда МЕГАФОН-2 призер тура.

В матче за 3 место FC «ARSENAL 13» сразился с ФК «БОСНИЯ». Судьбу встречи решил один единственный гол, который был забит в самом начале игры футболистами «Арсенала».

Финальный поединок между командами КВАРТСТРОЙ и FC «MOSUNITED» показал, что вторая половина отрезка Чемпионата обещает быть весьма интересной. С самого начала встречи игровым преимуществом владели игроки команды КВАРТСТРОЙ. Не смотря, на отсутствие ряда ведущих игроков, лидирующую роль сыграл опытный игрок команды Сергей Мамакин. И уже на 5 минуте встречи игровое и территориальное преимущество «квартстроевцев» воплотилось в гол. Но не прошло и 2 минут, как футболисты «МЮ» сравняли счет. А во втором тайме картина резко поменялась. Вдохновленные таким успехом игроки FC «MOSUNITED» перешли к наступательным действиям, и в одной из таких атак был забит победный гол (2:1). Несомненно, этот успех явился подтверждением грамотного руководства Максима Мовчаренко и Александра Голивца. Эта победа позволила команде «МЮ» улучшить свое положение дел в итоговой таблице Чемпионата.

На награждении победителей и призеров тура, Оргкомитет пожелал всем крепкого здоровья и отличного настроения!

Оргкомитет турнира благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»«ЛАУРУС», ресторан «КОМУ ОХОТА».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол» и журнал «Мебель от Производителя».

Вторник, 27 июля 2010