Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

«EUROPLANT» ПОБЕДИТЕЛЬ «CEGEDIM CHALLENGE CUP - 2010»!

30 мая в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся «CEGEDIM CHALLENGE CUP - 2010» по мини-футболу.

В турнире приняли участие 12 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 3 группы по 4 команды.

По сложившейся традиции праздник начался с торжественной речи Генерального директора «ЛО ФУТБОЛ» Андрея Горяйнова. Он поздравил всех участников с началом турнира, пожелал всем удачи, а также честной и бескомпромиссной борьбы! А торжественное право открыть турнир, было предоставлено Генеральному директору компании «CEGEDIM-РОССИЯ» Лучии Райлян, которая в своей речи поблагодарила все команды, за то, что они нашли время и откликнулись на предложение компании «CEGEDIM-РОССИЯ» принять участие в этом спортивном празднике!

Группа «А» - CEGEDIM, TEVA, BMS, SANDOZ.

Безоговорочным лидером в этой группе стали хозяева турнира команда CEGEDIM, которые показали искрометный футбол и набрали 9 очков из 9 возможных. На второй строчке команда BMS, в их активе 4 очка, на 1 очко меньше набрала команда TEVA. Команда , SANDOZ лишь призер турнира, но надеемся, что уже на следующем турнире они будут бороться за самые высокие места.

Группа «В» - PFIZER, EUROPLANT, RATIOPHARM, NOVARTIS CONSUMER HEALTH SERVICES.

Здесь упорная борьба шла до самого последнего матча. И все 4 команды к заключительной игре имели шанс выйти из группы. Команда NOVARTIS CONSUMER HEALTH SERVICES заняла 1 место, вслед за ними расположился коллектив EUROPLANT – 5 очков. А команда PFIZER вышла с 3 места, как лучшая команда среди третьих мест. Игроки RATIOPHARM выбыли из розыгрыша и были удостоены наградами и кубками, которые вручила им Генеральный директор компании «CEGEDIM-РОССИЯ» Лучия Райлян.

Группа «С» - SANOFI-AVENTIS, ABBOTT PRODUCTS, BAYER, MSD.

В этой группе команда SANOFI-AVENTIS заняла лидирующую позицию и вышла уверенно в play off. Со второго места во второй этап розыгрыша пробился коллектив ABBOTT PRODUCTS – 6 очков. Также команда BAYER вышла из группы, как вторая лучшая команда среди третьих мест. А игроки MSD в этот раз только призеры турнира.

В ¼ финала встретились: CEGEDIM – PFIZER (1:1), а в серии послематчевых пенальти точнее были футболисты PFIZER. Таким образом, они смогли выбить очень сильный коллектив из розыгрыша уже на этой стадии play off. И это говорит о многом!

В других парах накал страстей был не слабее. NOVARTIS CONSUMER HEALTH SERVICES – BAYER (1:0), BMS - ABBOTT PRODUCTS в основное время команды не выявили победителя, а в серии 8-ми метровых ударов точнее были игроки ABBOTT PRODUCTS. По такому же сценарию развивался матч между командами SANOFI-AVENTIS – EUROPLANT. Только в серии пенальти определился полуфиналист, им стал коллектив EUROPLANT.

В ½ финала команда PFIZER не смогла переиграть EUROPLANT, который к этой игре поймал кураж.

Во втором поединке ½ финала команда NOVARTIS CONSUMER HEALTH SERVICES одержала волевую победу над ABBOTT PRODUCTS (2:1).

За бронзовые медали турнира встретились PFIZER и ABBOTT PRODUCTS. Матч получился на загляденье, поскольку проходил он на встречных курсах. Футболисты PFIZER порадовали своих болельщиков 4 безответными мячами в ворота своих соперников.

Вот и наконец-то долгожданный финал! Встречались NOVARTIS CONSUMER HEALTH SERVICES – EUROPLANT. К сожалению, в основное время болельщики команд забитых мячей не увидели, поскольку футболисты обеих команд не решились рисковать и играть в открытый футбол. В серии послематчевых пенальти игроки EUROPLANT одержали победу и примерили на себе золотые медали турнира «CEGEDIM CHALLENGE CUP - 2010»!

Также в рамках турнира прошли конкурсы для болельщиков:

  • Лучшая пенальтистка — Ксения Белоглазова
  • Самый меткий игрок  Олег Соколов
  • Самый техничный игрок — Дмитрий Хадаков

На награждении победителей и призеров Генеральный директор компании «CEGEDIM-РОССИЯ» Лучия Райлян, поздравила всех участников с окончанием турнира и поблагодарила игроков за прекрасный футбол, который они продемонстрировали в этот день!

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Номинанты:

  • Лучший Вратарь — Александр Головин «EUROPLANT»
  • Лучший Защитник — Максим Яцыно «PFIZER»
  • Лучший Игрок — Евгений Чарнко «BMS»
  • Лучший Нападающий — Алексей Болдинов «NOVARTIS CONSUMER HEALTH SERVICES»
  • Лучший Тренер — Леонид Паршинков «ABBOTT PRODUCTS»
  • Ветеран Футбола — Николай Зубков «SANOFI-AVENTIS»
  • За Преданность Футболу — Павел Садыков «CEGEDIM»
  • Самый Ценный Игрок — Андрей Самарин «BAYER»

Среда, 16 июня 2010