Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«Полпути пройдено»!

23 мая состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 9 туре «Супер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А» - КНИЖНЫЙ КЛУБ, ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ», ФК «ВИДНОЕ», БИРСС.

Здесь, собрались лидеры этого дивизиона, и поэтому цена ошибки была высока. ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» и БИРСС сумели решить поставленную задачу на групповом этапе и ждали своих будущих соперников по play off. ФК «ВИДНОЕ» и КНИЖНЫЙ КЛУБ несмотря на досадный «промах» в подгруппе, по прежнему продолжают преследовать «звезд» в итоговой таблице.

Группа «В» - РН-ОХРАНА, PEPSI, КАБАНОФФ & Cо, ВШЕШЭКОНОМБАНК.

Фаворитом данной группы считался ВШЕШЭКОНОМБАНК, который в последних своих выступлениях на футбольных полях показывает феноменальную игру и ребята выходят на пик своей физической формы. Но в этот раз им составили очень хорошую конкуренцию остальные три команды этой группы. С 1 места вышла РН-ОХРАНА, а ВЭБ только лишь со второго, опередив очень хороший коллектив КАБАНОФФ & Cо, только по дополнительным показателям. Команда PEPSI призер тура.

В ½ финала ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» обыграли ВШЕШЭКОНОМБАНК (3:1), а БИРСС с сухим счетом одолел команду РН-ОХРАНА, которая к этой игре потеряла ряд игроков из-за полученных травм в предыдущих баталиях (3:0).

В матче за 3 место померялись силами ВНЕШЭКОНОМБАНК и РН-ОХРАНА. Со счетом (1:0) победу праздновали сине-белые «ВЭБ».

В финале ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» взяли верх над командой БИРСС (2:0). Тем самым еще более увеличив отрыв от ближайших своих преследователей в итоговой таблице.

В 10 туре приняли участие:

Группа «А» - МЕГАФОН, DOW CHEMICAL, СЕЛЕКТ, АВИНЭКС.

По своему составу участников, эта группа так же носила статус «группы смерти», поскольку цели у этих команд в нынешнем сезоне самые высокие. 1 и 2 место между собой поделили АВИНЭКС и МЕГАФОН, соответственно. А вот команде СЕЛЕКТ и DOW CHEMICAL пришлось довольствоваться лишь призовыми местами. И если у первой команды роковую роль сыграла ошибка судьи (отмена забитого гола), то у «DOW» сказалось отсутствие лидеров команды и «короткая скамейка» запасных.

Группа «В» - БАЛТИКА-МИЛЛЕНИУМ, ТРИ КИТА, PENNY LANE REALTY, ФК «АВАНГАРД» (Химки).

Здесь ФК «АВАНГАРД» показал отличный результат. Из 9 возможных очков, он набрал 100% результат. Вторым в группе финишировала команда PENNY LANE REALTY в их активе 6 очков. Но, а ТРИ КИТА и БАЛТИКА-МИЛЕНИУМ, по всей, видимости, не могут еще перестроиться в своей игре после Турецкого Футбольного Фестиваля.

В ½ финала сошлись АВИНЭКС - PENNY LANE REALTY, лишь только в серии послематчевых пенальти соперники смогли определить победителя. Им стала команда АВИНЭКС! А МЕГАФОН разобрался с ФК «АВАНГАРД» (Химки) - (2:0).

В матче за 3 место ФК «АВАНГАРД» (Химки) сумели реабилитироваться перед своей торсидой и с минимальным счетом обыграли PENNY LANE REALTY (1:0).

В финале с таким же счетом МЕГАФОН взял верх над командой АВИНЭКС. Данный успех позволил команде МЕГАФОН закрепиться на 3 позиции в итоговой таблице.

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Игорь Французов ФК «АВАНГАРД»(Химки)
  • Лучший Защитник – Сергей Чудин «АВИНЭКС»
  • Лучший Нападающий – Дмитрий Захаров «РН-ОХРАНА»
  • Самый Ценный Игрок – Юрий Чижиков «PENNY LANE REALTY»

В 9 туре «Премьер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А» - GOODWIN, КВАРТСТРОЙ, РОСНО, ФГУП «ГРЧЦ».

КВАРТСТРОЙ и GOODWIN, как и подобает лидерам этого дивизиона, вновь были наголову сильнее своих соперников. Но игрокам РОСНО и ФГУП «ГРЧЦ» есть теперь на кого ровняться и к чему стремиться. Надеемся, что в следующем туре они сделают верные выводы и покажут интересный и комбинационный футбол.

Группа «В» - GE MONEY BANK, FC «DYNAMITE», МТС, RAILGARANT.

В этой группе приятно всех удивило выступление команды RAILGARANT. Которая достаточно уверенно заняла первое место и вышла во второй этап. На второй строчке GE MONEY BANK, а вот на третьем FC «DYNAMITE», которые в очном поединке уступили «банкирам» и это поражение стало определяющим в турнирном раскладе. Команда МТС призер 9 тура.

В ½ финала команда КВАРТСТРОЙ расправилась с GE MONEY BANK (3:1). А команда GOODWIN одержала волевую победу над RAILGARANT (2:1).

В игре за 3 место RAILGARANT с сухим счетом переиграл «банкиров» (2:0).

В финальном поединке сошлись два лидера этой лиги: GOODWIN и КВАРТСТРОЙ. Основное время закончилось боевой ничьей, а вот в затянувшейся серии 8-ми метровых ударов удачливее оказались игроки GOODWIN.

В 10 туре приняли участие:

Группа «А» - МАРВЕЛ, SKL INVESTMENT, FC «MOSUNITED», FC «ARSENAL 13».

Здесь с 1 места в play off вышла команда МАРВЕЛ (Главный тренер Константин Шляхов). За ними с 6 очками расположился коллектив SKL INVESTMENT (Главный тренер Владимир Гюлумян). А вот FC «MOSUNITED» и FC «ARSENAL 13» не сумели в этот раз дать достойный отпор этим командам.

Группа «В» - DELOITTE & TOUCHE, ФК «БОСНИЯ», BEELINE, ЭНЕРГОТРАНСБАНК (Калининград).

Команда DELOITTE & TOUCHE в очередной раз порадовала своих болельщиков великолепной игрой. Итог 1 место в группе. Со второй позицией пришлось поспорить двум командам: ФК «БОСНИЯ» и ЭНЕРГОТРАНСБАНК. Обе команды набрали по 4 очка, но по дополнительным показателям «боснийцы» обошли ЭНЕРГОТРАНСБАНК, которым в последнее время катастрофически не везет. Команда BEELINE призер тура.

В полуфиналах встретились: МАРВЕЛ – ФК «БОСНИЯ» (1:0), SKL INVESTMENT с таким же счетом переиграл DELOITTE & TOUCHE.

В матче за 3 место со счетом (1:0) победу праздновали футболисты DELOITTE & TOUCHE.

Финал оказался также скуп на голы. Поскольку встреча проходила очень нервно, было много жестких стыков, но все в пределах правил. За несколько минут до окончания матча нападающие SKL INVESTMENT, хорошо взаимодействуя между собой, разыграли блестящую комбинацию, которая воплотилась в гол! Золотые медали тура у игроков SKL INVESTMENT!!!

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь –  Валентин Кузнецов «RAILGARANT»
  • Лучший Защитник – Сеат Муминович ФК «БОСНИЯ»
  • Лучший Нападающий – Александр Байгушев «КВАРТСТРОЙ»
  • Самый Ценный Игрок – Дато Габисония «SKL INVESTMENT»

На награждении победителей и призеров тура, Оргкомитет пожелал всем крепкого здоровья и отличного настроения!

Оргкомитет турнира благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»ресторан «КОМУ ОХОТА».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол» и журнал «Мебель от Производителя».

Вторник, 25 мая 2010