Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

ФК «ТРАДИЦИЯ» новый Чемпион МАГР!

10 апреля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся XXVII Открытый Чемпионат МАГР по мини-футболу.

Как и полгода назад в турнире приняли участие 12 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 3 группы по 4 команды. По результатам прошлого турнира 3 команды - КВАРТСТРОЙ, ФК «ТРАДИЦИЯ» (СТРОЙКОММЕРЦ) и НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ были посеяны в разные группы.

Группа «А» - КВАРТСТРОЙ, PENNY LANE REALTY, МРЦЖ и ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ.

Так сложилось, что данная группа получила статус «группа смерти». Все 4 команды всегда борются за самые высокие места. На сей раз, право продолжить борьбу завоевали команды: КВАРТСТРОЙ, МРЦЖ и ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ. Последние вышли из группы с третьего места, разгромив в очном поединке двукратного Чемпиона МАГР команду PENNY LANE REALTY (4:1).

Группе «В» - ФК «ТРАДИЦИЯ» (СТРОЙКОММЕРЦ), ОСТОВ (Наро-Фоминск), ФК «ВИКИНГИ» и СТАТУС.

Безусловным лидером здесь был ФК «ТРАДИЦИЯ». Второй командой стал коллектив ФК «ВИКИНГИ», а с третьего места вышла команда ОСТОВ по лучшим показателям среди команд, занявших трете место. К сожалению, для своих болельщиков команда СТАТУС стала только призером турнира.

Группа «C» - НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ, MD ENGINEERING, FC «MOSREALTOR» и PRICEWATERHOUSECOOPERS.

В этой группе «пальма» первенства была у MD ENGINEERING. А второе место завоевала команда НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ, переиграв в последнем туре команду FC «MOSREALTOR» со счетом (1:0). И этой победой они подтвердили свое намерение бороться за самые высокие места. FC «MOSREALTOR» и PRICEWATERHOUSECOOPERS, к сожалению, выбыли из розыгрыша.

В ¼ финала встретились: КВАРТСТРОЙ - ОСТОВ (2:0), ФК «ТРАДИЦИЯ» с таким же счетом обыграла ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ, МРЦЖ взял верх над НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ (3:1), а MD ENGINEERING сенсационно уступил ФК «ВИКИНГИ» (0:1).

В ½ финала КВАРТСТРОЙ разгромил ФК «ВИКИНГИ» (6:2). А во втором поединке между командами ФК «ТРАДИЦИЯ» - МРЦЖ, была зафиксирована боевая ничья (1:1). А в серии послематчевых пенальти удача была на стороне футболистов из ФК «ТРАДИЦИИ».

В матче за 3 место команда МРЦЖ сумела реабилитироваться перед своими многочисленными болельщиками, обыграв с сухим счетом (2:0) ФК «ВИКИНГИ».

В финале сошлись КВАРТСТРОЙФК «ТРАДИЦИЯ». Встреча получилась очень зрелищная, поскольку команда ФК «ТРАДИЦИЯ» очень хотела взять реванш у «квартстроевцев». И это им почти удалось. На протяжении все игры они уверенно контролировали счет (1:0), но буквально за 1 минуту до финального свистка пропустили контратаку соперника, и счет на табло уже был равный. В серии 8-ми метровых ударов фортуна на сей раз, сопутствовала игрокам ФК «ТРАДИЦИЯ».

От всей души поздравляем ФК «ТРАДИЦИЯ» со званием сильнейшей команды Чемпионата МАГР!!!

На награждении победителей и призеров Президент «ЛО ФУТБОЛ» Илья Шехтман и Генеральный Директор Андрей Горяйнов поздравили всех участников и болельщиков с окончанием XXVII Чемпионата МАГР по мини-футболу, пожелали всем крепкого здоровья, хорошего настроения, а также пригласили всех желающих на Футбольный Фестиваль в Турцию, который пройдет со 2 по 9 мая 2010 года.

Оргкомитет турнира благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО»«2К», «ДОКСПОРТ».

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру» и газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Номинанты:

  • Лучший Вратарь — Леонид Кравцов «КВАРТСТРОЙ»
  • Лучший Защитник — Сергей Егоров «МРЦЖ»
  • Лучший Игрок — Неша Павлович «MD ENGINEERING»
  • Лучший Нападающий — Юрий Булгаков «НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ»
  • Лучший Тренер — Даниил Раздоьский «ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ»
  • Ветеран Футбола — Юрий Андронов ФК «ВИКИНГИ»
  • За Преданность Футболу — Андрей Зарехин «ОСТОВ» (Наро-Фоминск)
  • Самый Ценный Игрок — Максим Шевердин ФК «ТРАДИЦИЯ»

Вторник, 13 апреля 2010