Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

Магазин «Алтуфьево» - Обладатель Кубка «Леруа Мерлен»!

3 апреля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся Кубок «ЛЕРУА МЕРЛЕН» по мини-футболу.

В турнире приняли участие 6 команд: магазины «АЛТУФЬЕВО», «МЫТИЩИ», «СОКОЛЬНИКИ», «ЛЕФОРТОВО», «КОЛЛОНТАЙ» и «ОФИС».

По традиции праздник начался с торжественной речи Президента «ЛО ФУТБОЛ» Ильи Шехтмана и Генерального директора Андрея Горяйнова. Они поздравили всех участников с началом турнира, пожелал всем удачи, крепкого здоровья, а также честной и бескомпромиссной борьбы!

С самой первой игры лидерство захватили магазины «АЛТУФЬЕВО» и «МЫТИЩИ». Обе команды были настроены только на победу, и любой другой результат для них рассматривался, как провал. Очный поединок между этими командами получился очень интересным и захватывающим. Оба коллектива с первых минут стали играть в открытый футбол, что в последствии приводило к обилию голевых моментов, как у одних ворот, так и у других. Но в первом тайме болельщики голов не увидели. Все решилось во втором отрезке игры. Два безответных мяча в ворота магазина «МЫТИЩИ» провели футболисты «АЛТУФЬЕВО», тем самым, поставив жирную точку, как в этом матче, так и во всем турнире, обеспечив себе досрочно золотые медали!!!!

Соответственно серебряные награды достались магазину «МЫТИЩИ». Игроки этой команды пообещали, что обязательно в следующий раз возьмут реванш и не ударят в грязь лицом перед своими многочисленными болельщиками.

За бронзовые медали боролись остальные 4 команды. Меньше всех шансов было у команды «ОФИС», которая, к сожалению, не смогла справиться с предстартовым волнением.

А вот магазины «СОКОЛЬНИКИ», «ЛЕФОРТОВО» и «КОЛЛОНТАЙ» напротив, сумели найти в себе силы и переломить исход встреч в оставшихся играх.

Судьба 3 места решилась в последнем игровом туре. Магазин «КОЛЛОНТАЙ» сумел обыграть магазин «АЛТУФЬЕВО», который досрочно стал Чемпионом турнира со счетом (3:1).

А «СОКОЛЬНИКИ» и «ЛЕФОРТОВО» соответственно стали лишь призерами кубка.

На награждении победителей и призеров Мастер Спорта Международного Класса Дмитрий Ананко пожелал всем дальшейших спортивных успехов и как можно больше времени уделять здоровому образу жизни, а также пригласил всех желающих на Футбольный Фестиваль в Турцию, который пройдет со 2 - 9 мая 2010 года.

Оргкомитет и все участники Кубка благодарят руководство компании «ЛЕРУА МЕРЛЕН» за великолепный спортивный праздник, который они организовали для своих сотрудников.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».

Номинанты:

  • Лучший Вратарь — Евгений Домкин «КОЛЛОНТАЙ»
  • Лучший Защитник — Леонид Жигалов «АЛТУФЬЕВО»
  • Лучший Игрок — Михаил Павлюченков «ЛЕФОРТОВО»
  • Лучший Нападающий — Михаил Шандров «СОКОЛЬНИКИ»
  • Лучший Тренер — Денис Климонтов «МЫТИЩИ»
  • Самый Ценный Игрок — Владимир Возный «ОФИС»

Вторник, 6 апреля 2010