Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

«Футбольный тур памяти Константина Еременко».

27 и 28 марта состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

Данный тур был посвящен памяти Великого футболиста XX века Константина Еременко.

В 5 туре «Супер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А» - КНИЖНЫЙ КЛУБ, ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ, DATADOME, ФК «АВАНГАРД (ХИМКИ).

Состав данной группы получился очень сильным, и все игры прошли на предельных скоростях. К сожалению, турнирная ситуация сложилась так, что 3 команды набрали одинаковое количество очков. И из группы по дополнительным показателям вышли в play off ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» и ФК «АВАНГАРД» (ХИМКИ).

Группа «В» - АВИНЭКС, М.ВИДЕО, DOW CHEMICAL, ВШЕШЭКОНОМБАНК.

В этой группе ВНЕШЭКОНОМБАНК, наконец-то показал ту игру, которую от них ждали их болельщики. Второе место у DOW CHEMICAL, которые адаптировались в этом дивизионе и начинают набирать обороты. М.ВИДЕО и АВИНЭКС, к сожалению, только лишь призеры тура.

В ½ финала ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» с крупным счетом переиграли DOW CHEMICAL (6:0), а ВНЕШЭКОНОМБАНК разобрался с ФК «АВАНГАРД» (3:1).

Матч за 3 место получился очень интересным и напряженным. Волевую победу одержала команда DOW CHEMICAL над ФК «АВАНГАРД» (2:1).

В финале ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» обыграли ВНЕШЭКОНОМБАНК (5:2).

В 6 туре приняли участие:

Группа «А» - ТРИ КИТА, БИРСС, СЕЛЕКТ, БАЛТИКА-МИЛЛЕНИУМ.

В этой группе команды СЕЛЕКТ и БИРСС еще раз доказали свой высокий класс и то, что эти команды борются за самые высокие места. Но это не в коем образе не принижает достоинства команд ТРИ КИТА и БАЛТИКА-МИЛЛЕНИУМ, которые показывают хороший футбол. Но они не используют свои голевые моменты, которые создают в играх.

Группа «В» - МЕГАФОН, РН-ОХРАНА, AUDI-CLUB и дебютант Чемпионата МОЭК.

В этой группе до самого последнего матч оставалась интрига. Поскольку все команды имели шанс на выход во второй этап розыгрыша. Но судьба распорядилась таким образом, что второй тур подряд команда AUDI-CLUB не выходит из группы, и к ним присоединился дебютант команда МОЭК.

В ½ финала с минимальным счетом (1:0) СЕЛЕКТ взял верх над РН-ОХРАНА, а БИРСС в упорной борьбе переиграл МЕГАФОН (2:0).

В матче за 3 место команда МЕГАФОН сумела реабилитироваться перед своими болельщиками, обыграв РН-ОХРАНА (2:0).

В финале с таким же счетом БИРСС одолел СЕЛЕКТ (2:0).

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Сергей Лямин «МЕГАФОН»
  • Лучший Защитник – Сергей Зощеринский ФК «АВАНГАРД» (Химки)
  • Лучший Нападающий – Александр Панов ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ»
  • Самый Ценный Игрок – Дмитрий Третьяк «ВНЕШЭКОНОМБАНК»

В 5 туре «Премьер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А» - SKL INVESTMENT, GOODWIN, КВАРТСТРОЙ, DELOITTE & TOUCHE.

Не большой сенсацией в этом туре стало то, что команда SKL INVESTMENT не вышла из группы, тем самым осложнив себе ситуацию в турнирной таблице. Команда DELOITTE & TOUCHE, не смотря на то, что пропустила один тур, все равно не смогла пробиться во второй этап.

Группа «В» - GE MONEY BANK, FC «DYNAMITE», BEELINE, ФК «БОСНИЯ».

Сто процентный результат здесь показал ФК «БОСНИЯ». Второе место у команды BEELINE, которая от тура к туру прогрессируют и за этим приятно наблюдать. FC «DYNAMITE» не смогли в этот раз пробиться в play off, как и команда GE MONEY BANK, которая вернулась после длительной паузы связанной с административными трудностями.

В ½ финала команда GOODWIN без особых проблем разобралась с командой BEELINE (5:1). А КВАРТСТРОЙ сенсационно проиграл ФК «БОСНИЯ» (2:3).

В игре за 3 место КВАРТСТРОЙ был на голову сильнее своих оппонентов команды BEELINE (3:0).

В финальном поединке GOODWIN переиграл ФК «БОСНИЯ» со счетом (2:1).

В 6 туре приняли участие:

Группа «А» - FC «ARSENAL 13», РОСНО, ЭНЕРГОТРАНСБАНК, FC «MOSUNITED».

FC «ARSENAL 13» своей игрой доказывает, что они решительно настроены на самые высокие места в Чемпионате. Второе место у команды РОСНО. А вот, что происходит с командой ЭНЕРГОТРАНСБАНК, ни кто объяснить не может. Они и в этом туре терпят фиаско. FC «MOSUNITED» так же призер тура.

Группа «В» - МАРВЕЛ, FC «RIVERSIDETOWERS», ФГУП «ГРЧЦ» и дебютант тура LJ UNITED.

После затяжной паузы, старт взяла команда МАРВЕЛ, и он получился у нее очень хорошим. Второе место у ФГУП «ГРЧЦ», которые нашли «свою» игру. Хоть FC «RIVERSIDETOWERS» стал призером, но у команды уже намечаются положительные тенденции в организации своей игры. Дебют команды LJ UNITED оказался провальным, но команда с большим потенциалом и надеемся, что в дальнейшем результат будет лучше.

В полуфиналах встретились: РОСНОМАРВЕЛ (0:3), FC «ARSENAL 13» - ФГУП «ГРЧЦ» (0:0), а в серии 8-ми метровых ударов точнее были футболисты «Арсенала 13».

Матч за 3 место между командами ФГУП «ГРЧЦ» и РОСНО закончился боевой ничьей (2:2), а в серии послематчевых пенальти «страховщики» взяли верх.

Финальный поединок между командами FC «ARSENAL 13» и МАРВЕЛ получился очень интересным и напряженным. Победу команде МАРВЕЛ принес нападающий Александр Миртов, оформив в этой встречи дубль!

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Игорь Оленин «GOODWIN»
  • Лучший Защитник – Дмитрий Басенко «РОСНО»
  • Лучший Нападающий – Антон Баскевич ФГУП «ГРЧЦ»
  • Самый Ценный Игрок – Александр Коноплев «МАРВЕЛ»

На награждении победителей и призеров Оргкомитет и все участники почтили память Константина Еременко минутой молчания.

Оргкомитет турнира благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»ресторан «КОМУ ОХОТА».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол» и журнал «Мебель от Производителя».

Среда, 31 марта 2010